Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 84 из 161«128283848586160161»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Инкогнито
iyikizДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
Статус: Offline
С удовольствием объявляю обмен "Инкогнито"

Суть обмена: каждому из участников будет выслан набор деталей без подписей что это и количества, причём у каждого из участников набор элиментов выкройки будет различным. Задача участника разгладеть зверя, куклу, чудика и сшить его.

Правила обмена:
Участник:
- может сшить любого персонажа по присланной ему выкройке, но элименты изменять, вносить свои части выкройки нельзя, размер работы 18 см.
- присылать мне заявку с полным ФИО, адресом, индексом, парой слов о себе, семье, хобби (для украинцев адерс НП), страной отправки посылки.
- после получения предмета обмена, должен показать только его, здесь в теме во всей красе

Сроки (обсуждаемы):
до 05.04 определение с участиме и отправление заявки куратору обмена
до 22.04 окончание работы над кракозаблинкой
23.04 просмотр галереи
24-25.04 раздача адресов
до 01.05 отправка посылок

Участники:

Галерея - "Эти глаза не могут лгать!":

Прототипы с выкройкой:

Сюрприз от Лены-ponka - Секрет

6 мая среди участников обмена розыгран Крокозябр в мешке! Спасибо Оксане-OksiMax biggrin
Победитель Маша-чижЁнок! Поздравляем!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Пятница, 14.06.2013, 16:40

АвоськаДата: Вторник, 23.04.2013, 23:47 | Сообщение # 1661
Фея
Цитата (Orbitbazsaxara)
Обтачки платья,это конечно ваще засада была!!!!

У меня даже сшилось в виде такого славного причиндала на платьюшко - но в итоге не вошло в образ,,, и вообще - сшитых запчастей еще на пару-тройку кракозябрин хватит!
Но боковина ботинок - в жись бы не догадалась biggrin
Лена, Поночка - спасибо огромное за фильмушку!!! Всех рассотрела еще раз - обалдела!!! Все тянула про свои хочухи написать..и тут решила пусть судьба сама распорядиться - а то хочу всех!!!!
Машунь - терпения тебе -тасуй там наши карты судьбы тщательно!!! Но долго не тяни- а то мы на майскме к тебе в теплые края рванем за адресами сами!!!

Добавлено (23.04.2013, 23:47)
---------------------------------------------
я тут кстати, вычислила мамочку 15. Досвидос (висячее существо) - 30 см - это наверно Буренка - ее творенья очень специфичны и такой креатив я думаю она сотворила biggrin
Остальные предположения tongue совпадают с предыдущими ораторами.

Моя галерея

Лана

Сообщение отредактировал Авоська - Вторник, 23.04.2013, 23:36

ИрискаДДата: Среда, 24.04.2013, 00:41 | Сообщение # 1662
Фея
Ленаааааа! Какой клип классный! Спасибо-спасибо-спасибо flowers

Мой домик. Жду в гости :)

Мышка_АгутиДата: Среда, 24.04.2013, 03:04 | Сообщение # 1663
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
чего-то я комплексую на общем фоне работ.....как-то паршивенько у меня получилось( сама с себя в шоке dry

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

ленусикДата: Среда, 24.04.2013, 05:21 | Сообщение # 1664
Мега Фея
ponka, ЛЕНА -СПАСИБО! Клип чудесный! clap clap clap

моя галерея
мой БЛОГ

Евгешк@Дата: Среда, 24.04.2013, 05:34 | Сообщение # 1665
Фея
Девочки, доброго утречка всем!!!

ponka, Леночка, спасибо тебе, дорогая, за массу положительных эмоций!!! Вчера не дождалась сюрприз, зато сегодня с утра настроение поднялось!!! Умничка, так здОрово получилось!!!

Евгешкин теремок

AppleДата: Среда, 24.04.2013, 06:26 | Сообщение # 1666
Супер Фея
ЛЕна списибо за такой позитивный ролик, класс.

А это оказывается был язычек ботинка, а я думала нОс. biggrin

Ну где же, где же желанный адресок, я уже и коробку купила для посылки, начала упаковывать своих питомцев.

Я Инна и на "ты".
Мой юный блог Заходите в гости, буду рада гостям и ПЧ

ponkaДата: Среда, 24.04.2013, 07:43 | Сообщение # 1667
Мега Фея
А нам опять ни одна коробка не подходит (( angry
Я страдаю гигантизмом видимо ... че отрезать ? голову или ноги ?
Блин, че делать то ?

галерея ждет гостей

AskaronaДата: Среда, 24.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1668
Фея
ponka, Лена не режь!! может клубочком свернуть?
Спасибо за клип! happy happy

Жду в гости ко мне в блогодом

FeyaЯДата: Среда, 24.04.2013, 08:03 | Сообщение # 1669
Фея
Всем доброго утра !
ponka, Леночка,спасибо за такой замечательный сюрприз,посмотрела несколько раз уже,тем более песенку эту очень люблю. Спасибо,здорово придумала!
Чего то я волнуюсь,так ждала дня раздачи адресочков,а теперь ,,, sad и с чудиком жалко расставаться и понравится ли он новой хозяйке,в голову лезет всякая чушь wacko

**Игрушечный домик Феи**

olisДата: Среда, 24.04.2013, 08:03 | Сообщение # 1670
Любитель
ponka, Елена какой клипец!!!!!!! Я в восторге, и картинки прям со смыслом подобраны!!! Молодец большая!!!
А мне первый раз предстоит кого-то одаривать.... очень-очень страшно.... wacko

ВареньевнаДата: Среда, 24.04.2013, 08:16 | Сообщение # 1671
Фея_ Лучшая работа 2012года.
ponka, Ленуська, ты.....ты..... ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! Вот!
С утра настроение было паршивое, погода такая же, а клип посмотрела, всё наладилось! band
Мне кажется, даже тучи на небе стали не такие мрачные. biggrin СПАСИБО!
Цитата (olis)
мне первый раз предстоит кого-то одаривать.... очень-очень страшно...

Девчеонки, что ж вы так боитесь. Всё будет супер-пупер!
Несмотря на то, что у меня есть свои любимчики из нашей теплой компании biggrin , лично я буду рада любому Кракозябрику и приму его у себя на груди с радостью и любовью как память о нашем апрельском ШУТОЧНОМ! МЕГА ПОЗИТИВНОМ обмене. biggrin

Творческие выкрутасы Вареньевны

чижЁнокДата: Среда, 24.04.2013, 08:16 | Сообщение # 1672
Супер Фея
ponka, Лена, сюрприз так сюрприз!!! Душевно! Песня - одна из любимых со времен комсомольской юности и летних лагерей. biggrin Дааа... секрееет!!! Все, ностальгия smile .
Очень и очень к месту все - Ленусик, молодец! Спасибо!!!

Приглашаю на прогулку :)

tahka7Дата: Среда, 24.04.2013, 08:16 | Сообщение # 1673
Фея
ponka, Леночка какая красотень , как посмотрела так душа прям развернулась и свернулась!!!! Обожаю эту песню с самого раннего детства! Да и кракозябриков лучше видно в клипе!! Талантище одним словом!!!

Прошу в гости в мою галерейку! Мой магазин на Ярмарке Мастеров

ponkaДата: Среда, 24.04.2013, 08:20 | Сообщение # 1674
Мега Фея
Да, ребятишек я немного обработала для просмотра ))) Они что бы в кадре побащщщщще смотрелись )))
Ну и канеш рада - прирада, что наши вкусы совпали - это тоже моя одна из любимейших песенок детства )

Получайте удовольствие biggrin biggrin biggrin

галерея ждет гостей

КоровкаДата: Среда, 24.04.2013, 08:25 | Сообщение # 1675
Лучшая работа 2013 года|Фея
Ленаааааа!!!!!!!! Спасибище за позитив!!!!! Супер ! band СПАСИБО!!!!!

Моя галерея
мой БЛОГ

AlenkaNДата: Среда, 24.04.2013, 08:30 | Сообщение # 1676
Мега Фея
ponka, Ленуська, такой позитивище с утра))))) Спасибо, солнце ты наше))))) flowers

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

ЛАРИСА5030Дата: Среда, 24.04.2013, 09:21 | Сообщение # 1677
Супер Фея
ponka, Лена!Так вот он какой - СЮРПРИЗ! tongue Любимая песенка плюс суперские чудики!Молодец!Спасибо огромное! biggrin biggrin biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

LunyankaДата: Среда, 24.04.2013, 10:47 | Сообщение # 1678
Лучшая Фея-2013
ponka, Лена, балдю от клипа, он - мега, С-П-А-С-И-Б-О-!-!-! как же здорово вот в таком видео-режиме видеть всех, прям душа радуется, какой-то фантастический обмен!!!!!!!столько эмоций, переживаний, гаданий, я как в другом мире побывала в эти дни!!!вчера, видимо, уже организм не выдержал накала страстей и провёл день в покое и отдыхе в обнимку с корвалоло-валерьяново-глициновой смесью, что бывает редко biggrin biggrin biggrin

Цитата (ponka)
А нам опять ни одна коробка не подходит ((

biggrin Лена, я видела на почте следующее-одна девушка получала посыль в виде большого мешка, какие-то рулоны огромные фонов, пришли из-заграницы, спроси, может, есть такие, но он реально большой, около 1 метра в высоту!!!

Цитата (FeyaЯ)
и понравится ли он новой хозяйке,в голову лезет всякая чушь

во-во, меня чёт тоже одолевают смутные сомнения, страшно отправлять wacko wacko wacko

Добавлено (24.04.2013, 10:16)
ой, не могу, вчера же новеньких не видела, класснявые какие, вообще мне все нравятся, во всех персонажах есть что-то своё, хочется увидеть вживую и взять в руки каждого, прям не могу, меня от эмоций распирает аж:D biggrin biggrin девочки, все большие молодцы, труляляля-труляляля, а я сошла с ума, а я сошла с ума, какая досада biggrin tongue biggrin tongue

Добавлено (24.04.2013, 10:47)
хих, девочки, чёт не угомонюсь никак biggrin biggrin biggrin Машунь, пропиши мне там што ль снотворное, чтобы уж спать пошла и не топтала тут поляну biggrin biggrin biggrin
так вот, на тему угадывания, как-то участвовала в анонимном фото-конкурсе, давно было дело, и вот после объявления результатов все стали делиться мыслями, кто думал, где чей снимок и вот мне приписали авторство чужого снимка, который мне не нравился до жути, я тогда расстроилась сильно, думая, что неужели я настолько ужасно снимаю, что меня сравнили с тем-то, короче, это я к чему, это я к тому, что вот напишешь свой прогноз,а, может, кому-то что-то не нравится (я, правда, смотря на галерею работ с трудом представляю, что такое могёт быть) и будут грызть его грустные мысли biggrin biggrin biggrin благо, что это было давно, когда в голове у меня было пустовато и я могла подрасстроиться biggrin сейчас даже смюшно это вспоминать, если честно biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

iyikizДата: Среда, 24.04.2013, 11:26 | Сообщение # 1679
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
Весь вечер вчера сидела, во сне снова всем всё рассылала, проснулась и на всё другой взгляд, опять тасовать нужно biggrin

Мой адрес есть у MashaKvakina

LunyankaДата: Среда, 24.04.2013, 11:31 | Сообщение # 1680
Лучшая Фея-2013
Цитата (iyikiz)
Весь вечер вчера сидела, во сне снова всем всё рассылала, проснулась и на всё другой взгляд, опять тасовать нужно

бедный ты наш, я максимум-это 14 человек перетусовывала, причём методом жеребьёвки biggrin , а тут жеж с ума сойти, когда кто-то куда-то не может, давай, держись, мы с тобой всеми мыслями позитивными!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Страница 84 из 161«128283848586160161»
Поиск: