Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 96 из 161«129495969798160161»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Инкогнито
iyikizДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
С удовольствием объявляю обмен "Инкогнито"

Суть обмена: каждому из участников будет выслан набор деталей без подписей что это и количества, причём у каждого из участников набор элиментов выкройки будет различным. Задача участника разгладеть зверя, куклу, чудика и сшить его.

Правила обмена:
Участник:
- может сшить любого персонажа по присланной ему выкройке, но элименты изменять, вносить свои части выкройки нельзя, размер работы 18 см.
- присылать мне заявку с полным ФИО, адресом, индексом, парой слов о себе, семье, хобби (для украинцев адерс НП), страной отправки посылки.
- после получения предмета обмена, должен показать только его, здесь в теме во всей красе

Сроки (обсуждаемы):
до 05.04 определение с участиме и отправление заявки куратору обмена
до 22.04 окончание работы над кракозаблинкой
23.04 просмотр галереи
24-25.04 раздача адресов
до 01.05 отправка посылок

Участники:

Галерея - "Эти глаза не могут лгать!":

Прототипы с выкройкой:

Сюрприз от Лены-ponka - Секрет

6 мая среди участников обмена розыгран Крокозябр в мешке! Спасибо Оксане-OksiMax biggrin
Победитель Маша-чижЁнок! Поздравляем!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Пятница, 14.06.2013, 16:40

AlenkaNДата: Пятница, 26.04.2013, 08:21 | Сообщение # 1901
Мега Фея
И я собираю в дорожку зяблика своего)) Вот мой, честно, лучше чем на фото! Снимала его в попыхах глубокой ночью, так что там на фото фик оценешь его красоту =) Да, не скромная я, как Танюша учила tongue

А хомзапасики я люблю и буду класть =)))))

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Пятница, 26.04.2013, 08:22

МашишьДата: Пятница, 26.04.2013, 09:25 | Сообщение # 1902
Фея
AlenkaN, Я первый раз в обмене участвую! Волнуюсь сильно! Хомку тож буду кормить! Мне радостно, когда людям приятно и улыбчиво...

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

КоровкаДата: Пятница, 26.04.2013, 09:43 | Сообщение # 1903
Лучшая работа 2013 года|Фея
А я нифига не переживаю.....со мной терапия была проведена.....И ваааще , если она мне и моим домашним нравится ( даже собакину по душе пришлась, а он у меня капризный!), то и другим понравится! ВОТЬ!!!!! Я НЕСКРОМНАЯ!!!! Сам себя не похвалишь....... ну и что , что нас упомянули адын раз.....

Моя галерея
мой БЛОГ

DamaДата: Пятница, 26.04.2013, 09:48 | Сообщение # 1904
Супер Фея
Сходила с утречка на почту, а там мне говорят , что не можем отправить вашу посылку, т.к. нет фирменного скотча для заклеивания коробок...
Я слегка растерялась, потом смотрю - коробки есть , пакеты есть и говорю - давайте мне и коробочку и пакет. Оператор удивилась, но все мне дала
, так что мой "кракозябрик" поехал под двойной "охраной! Просто в пакете я не рискнула отправлять, т.к. ехать далеко. И пусть моя получательница не удивляется, увидев внутри пакета чистую коробочку, так нас обслужили. Но зато один приятный момент - коробочку можно использовать еще раз по назначению! biggrin
Ну вот, доложила! Теперь надо набраться терпения и ждать... wink
И еще похвалюсь немного, пришла ко мне в гости племянница и увидев моего "кракозябрика" первый раз попросила и ей сшить такого же. Так что я теперь волнуюсь меньше. wacko

Моя галерея

Сообщение отредактировал Dama - Пятница, 26.04.2013, 09:51

чижЁнокДата: Пятница, 26.04.2013, 10:12 | Сообщение # 1905
Супер Фея
А у меня проблема с коробками. Забег в два отделения не удался - коробок нет. Вечером еще в другую сторону съездим. Ну до первого мая надеюсь все таки почту победить ).
А вообще я тоже так полюбила свое нечто, что со спокойной совестью в дорогу отправлю. Пусть чуднуха - зато теплая и добрая biggrin . Фото действительно всей прелести не передает. И хозяйка у нее будет очень милая smile .
А сама , сама... тоже жду!!!! Волшебного момента, когда вот коробку открываешь! ААА нетт... Сначала будет так - Вот извещение получаешь, и имя читаешь... и начинаешь опять гадать... Сказка!!!! Кстати, это я не тороплю свою отправительницу, я просто мечтаю smile .

Приглашаю на прогулку :)

Сообщение отредактировал чижЁнок - Пятница, 26.04.2013, 10:15

OrbitbazsaxaraДата: Пятница, 26.04.2013, 10:22 | Сообщение # 1906
Фея
Цитата (Dama)
увидев моего "кракозябрика" первый раз попросила и ей сшить такого же.

Я же говорила,что у всех есть своя авторская выкройка biggrin biggrin biggrin

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"

glafeeraДата: Пятница, 26.04.2013, 10:28 | Сообщение # 1907
Мега Фея
а я все хомячу....опять отправлять оптом буду.Но обменную "курозяблю" уже упаковала)).Теперь еще пару посылок запечатать и потащусь завтра или уж в понедельник шоб наверняка))))Тачку себе уже чтоли купить?!Чтобы на пошту ходить)))

забегайте в гости

МашишьДата: Пятница, 26.04.2013, 10:39 | Сообщение # 1908
Фея
Девочки, подскажите, а вы когда посылочки отправляете, вы объявленную ценность ставите, если да, то какую?! Когда посылочка уже отправлена, ей присваивается идентификационный номер, вы этот номер Маше отправляете для отслеживания или просто ей докладываете, что всё классно и всё отправлено?! Как действовать-то дальше?! Я первый раз в обмене участвую и всех тонкостей не знаю! Подскажите, а?!

-Sveta-Дата: Пятница, 26.04.2013, 10:47 | Сообщение # 1909
Супер Фея
Машишь, я ценность ставлю 50 или 100 руб, а Маше номер для отслежки обязательно нужно отправлять она по нему следит и на против червячка будет писать где находится посылка smile

Моя галерея

glafeeraДата: Пятница, 26.04.2013, 10:52 | Сообщение # 1910
Мега Фея
Машишь, -Sveta-, и все остальные девочки! Ценность посылки указывается для того,чтобы при утере вам возместили ее стоимость,вот во сколь оцените,столько и вернут.А вапще ,как мне сказала моя любимая почтальонша - оценивать посылку не обязательно,ее будут искать по номеру,а не по ценности.Я свои посылки не оцениваюи первым классом не посылаю(тьфу-тьфу ничего не пропадало пока) и все посылки доходили до адресатов.

забегайте в гости

Мышка_АгутиДата: Пятница, 26.04.2013, 10:57 | Сообщение # 1911
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
А вот эти зеленые зелюки напротив ников - это кто отправил иль к кому направляется подарок?

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

-Sveta-Дата: Пятница, 26.04.2013, 10:58 | Сообщение # 1912
Супер Фея
glafeera, Таня я знаю, что во сколько оценишь, столько и выплатят, просто у меня тоже еще ни разу ни каких проблем и потерь не было(тьфу, тьфу, что бы не сглазить), можно и вообще не оценивать, но мне такую оценку посоветывала оператор, вот я ее и пшу, говорит лутьше маленькая ценность, чем совсем без оценки. smile

Моя галерея

Евгешк@Дата: Пятница, 26.04.2013, 11:03 | Сообщение # 1913
Фея
Мышка_Агути, К кому отправляется кракозяблик, я так понимаю.

Евгешкин теремок

glafeeraДата: Пятница, 26.04.2013, 11:10 | Сообщение # 1914
Мега Фея
-Sveta-, Во!!Видишь!А мне другое посоветовали)))

забегайте в гости

LunyankaДата: Пятница, 26.04.2013, 11:43 | Сообщение # 1915
Лучшая Фея-2013
ой, какие все молодцы, либо уже отправили, либо хотя бы попытались band
а мы ещё что-то определиться не можем никак, что же нам с собой прихватить, так что мы пока в раздумьях ah

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

glafeeraДата: Пятница, 26.04.2013, 11:45 | Сообщение # 1916
Мега Фея
Lunyanka, не переживай))Мы тоже еще не пытались отправится...только в коробочку сложились с контрабандными хом.боеприпасами)))Надеюсь абоненту понравятся ...

забегайте в гости

МашишьДата: Пятница, 26.04.2013, 11:57 | Сообщение # 1917
Фея
Lunyanka, glafeera, ... мы тож тока завтра на почту побежим! Я уже маршрут разработала для забега на почту: пункт один - пряничная фабрика (как же без фирменного тульского пряничка, с пылу, с жару!!!), пункт два - сувенирная лавка, пункт три - почтовое отделение!!! Начало забега в 8:00 по мск!!!

gerikДата: Пятница, 26.04.2013, 12:03 | Сообщение # 1918
Фея
А что за мондраж у всех такой? понравится - не понравится. ПОНРАВИТСЯ! biggrin Все старались! Галерейка прям загляденье!

Мой блог

glafeeraДата: Пятница, 26.04.2013, 12:04 | Сообщение # 1919
Мега Фея
gerik, я по поводу тряпок переживаю

забегайте в гости

OrbitbazsaxaraДата: Пятница, 26.04.2013, 12:13 | Сообщение # 1920
Фея
-Sveta-, Посыль обязательно нужно оценивать,т.к.за них больше спрос.Если не оценить,то вообще искать не будут и отправка стоит немного дороже.
А оцениваю я в 1 рубль.Пока всегда доходили smile

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Страница 96 из 161«129495969798160161»
Поиск: