Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 97 из 161«129596979899160161»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Инкогнито
iyikizДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
С удовольствием объявляю обмен "Инкогнито"

Суть обмена: каждому из участников будет выслан набор деталей без подписей что это и количества, причём у каждого из участников набор элиментов выкройки будет различным. Задача участника разгладеть зверя, куклу, чудика и сшить его.

Правила обмена:
Участник:
- может сшить любого персонажа по присланной ему выкройке, но элименты изменять, вносить свои части выкройки нельзя, размер работы 18 см.
- присылать мне заявку с полным ФИО, адресом, индексом, парой слов о себе, семье, хобби (для украинцев адерс НП), страной отправки посылки.
- после получения предмета обмена, должен показать только его, здесь в теме во всей красе

Сроки (обсуждаемы):
до 05.04 определение с участиме и отправление заявки куратору обмена
до 22.04 окончание работы над кракозаблинкой
23.04 просмотр галереи
24-25.04 раздача адресов
до 01.05 отправка посылок

Участники:

Галерея - "Эти глаза не могут лгать!":

Прототипы с выкройкой:

Сюрприз от Лены-ponka - Секрет

6 мая среди участников обмена розыгран Крокозябр в мешке! Спасибо Оксане-OksiMax biggrin
Победитель Маша-чижЁнок! Поздравляем!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Пятница, 14.06.2013, 16:40

gerikДата: Пятница, 26.04.2013, 12:18 | Сообщение # 1921
Фея
glafeera, ааааа! Так вместо них сладкого да по-больше biggrin biggrin biggrin Сладкое все любят wink

Мой блог

glafeeraДата: Пятница, 26.04.2013, 12:19 | Сообщение # 1922
Мега Фея
gerik, biggrin biggrin biggrin

забегайте в гости

LunyankaДата: Пятница, 26.04.2013, 12:37 | Сообщение # 1923
Лучшая Фея-2013
Цитата (glafeera)
Lunyanka, не переживай))Мы тоже еще не пытались отправится...только в коробочку сложились с контрабандными хом.боеприпасами)))Надеюсь абоненту понравятся ...

glafeera, да я не переживаю за содержимое, тут уж что переживать, что руки умеют, то и сделали, выше себя не прыгнешь biggrin я переживаю, что по времени не успею сделать задуманное, я такая тугодумная, когда что-нибудь задумаю biggrin а тут ещё эти майские, ну чего посыль будет на почте валяться просто так?

Цитата (Машишь)
Lunyanka, glafeera, ... мы тож тока завтра на почту побежим! Я уже маршрут разработала для забега на почту: пункт один - пряничная фабрика (как же без фирменного тульского пряничка, с пылу, с жару!!!), пункт два - сувенирная лавка, пункт три - почтовое отделение!!! Начало забега в 8:00 по мск!!!

Машишь, я бы начала наоборот biggrin в 8 на почте нет никого, даже операторов biggrin - вызываю их интюлюгентным покашливанием, отзываются не сразу, но с утра они намного добрее, чем с вечера biggrin , я обычно в 8 отвожу дитя в школу и сразу айда на почту, там тишина, нет вредных бабулек, гудящей толпы и операторы ещё не успели устать от шквала претензий biggrin

Цитата (gerik)
А что за мондраж у всех такой? понравится - не понравится. ПОНРАВИТСЯ! Все старались! Галерейка прям загляденье!

biggrin biggrin biggrin gerik, ну, видимо, всем хочется всё же доставить радость получаетелю, а не чтобы он своим криком испугал всё почтовое отделение, открыв коробку biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ЯННАДата: Пятница, 26.04.2013, 12:39 | Сообщение # 1924
Супер Фея
Девочки, читаю тут про ценность посылок... мне тоже операторша сказала, что лучше оценить, к оцененным другое отношение... wacko , теперь и я оцениваю.... а еще, у меня знакомый на Молотке что-то там купил за 10.000р. и посылка потерялась, а она без ценности была....концов так и не нашли... теперь он все посылки на полную стоимость оценивает... в общем ПОЧТА - НАШЕ ВСЕ !!! cool cool cool

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

бурёнкаДата: Пятница, 26.04.2013, 12:44 | Сообщение # 1925
Супер Фея
Напоминаю!!! Грядут праздники!! Куча кучная выходных, не забываем про енто и скорее отправляем посылочки!!! - это во мне баба Клава проснулась)))))))))))))) Я ужо ручки умыла )))))))

мой шкапчик
мой блог

МашишьДата: Пятница, 26.04.2013, 12:51 | Сообщение # 1926
Фея
Цитата (Lunyanka)
Машишь, я бы начала наоборот в 8 на почте нет никого, даже операторов - вызываю их интюлюгентным покашливанием, отзываются не сразу, но с утра они намного добрее, чем с вечера , я обычно в 8 отвожу дитя в школу и сразу айда на почту, там тишина, нет вредных бабулек, гудящей толпы и операторы ещё не успели устать от шквала претензий

я хочу на пряничной фабрике самые свежие прянички урвать! У нас на фабрике по-утру толкучка ещё больше, чем на почте! Хорошая фабрика, которая делает пряники на совесть, что называется, по ГОСТу, толкь одна осталась! Местные жители это знают и если кому надо в подарок, стараются покупать именно на фабрике (там и подешевле...)! Поэтому, у меня приоритет - это фабрика! А на почту я хожу сама стресс снимать! Там, с операторами погавкать можно, негатив выплеснуть... Я порой люблю даже погавкаться с ними! У меня при этом адреналин вырабатывается!!!

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

gerikДата: Пятница, 26.04.2013, 12:54 | Сообщение # 1927
Фея
Цитата (Lunyanka)
чтобы он своим криком испугал всё почтовое отделение, открыв коробку

Вроде таких монстров у нас нет biggrin biggrin biggrin

Мой блог

glafeeraДата: Пятница, 26.04.2013, 12:59 | Сообщение # 1928
Мега Фея
Цитата (Машишь)
я хочу на пряничной фабрике самые свежие прянички урвать!

Машишь, Маша,ты не мне посыль отправляешь,нет????Точно нет?????Точно-точно???

забегайте в гости

МашишьДата: Пятница, 26.04.2013, 13:14 | Сообщение # 1929
Фея
glafeera, ... а чё?! tongue Сахарный диабет?! или с талией беда?!

glafeeraДата: Пятница, 26.04.2013, 13:19 | Сообщение # 1930
Мега Фея
Машишь, Талия,это единственное с чем у меня не беда!!!!Ну еще нос и уши нормальные,все остальноееееееееееееееее......кароче пряник моей фигуре уже не повредит ибо - центнером меньше-центнером больше....

забегайте в гости

МашишьДата: Пятница, 26.04.2013, 13:29 | Сообщение # 1931
Фея
glafeera, ... а пряники любишь?!?

glafeeraДата: Пятница, 26.04.2013, 13:33 | Сообщение # 1932
Мега Фея
Машишь, Кто ж их не любит????Сегодня вспоминала из детства - в центральном хлебном магазине продавались в коробках пряники "Сувенирные",большие,круглые,в тортовых коробках с прослойкой повидла....ммммм............А ты говоришь))

Добавлено (26.04.2013, 13:33)
---------------------------------------------
Блииииииииииин!!!Это пряники с повидловой прослойкой а не коробки... cool

забегайте в гости

ElenaLermanДата: Пятница, 26.04.2013, 13:35 | Сообщение # 1933
Супер Фея
Так, девки, у меня от ваших разговоров как у собаки Павлова, слюни потекли. Хочу пряник!

Добавлено (26.04.2013, 13:35)
---------------------------------------------
Lunyanka, Кать точно. Я тоже с утряка на почту стараюсь ходить.

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

catarinaДата: Пятница, 26.04.2013, 13:46 | Сообщение # 1934
Гуру
Кстати о пряниках, у меня муж завтра в Тулу едет. надо ему напомнить, чтобы купил tongue

Катаринины проделки

МашишьДата: Пятница, 26.04.2013, 13:46 | Сообщение # 1935
Фея
glafeera, ElenaLerman, Ой! Девчонки! Я теперь в этом обмене в кураж вошла, буду теперь во всех участвовать! Думаю, обязательно мне выпадет возможность одаврить вас всех пряничками нашими наивкуснецкими!!!

catarinaДата: Пятница, 26.04.2013, 13:50 | Сообщение # 1936
Гуру
А я сегодня на почту ходила. там полный коллапс wacko . Коробки только огромные, посылки вообче не принмают, и видимо, не разбирают, полный зал мешков с прибывшими посылками, и еще и почтальонов нет, пенсионеры сами приходят газеты забирают. В общем, после обеда пойду в соседний город, у меня еще пару отделений в запасе есть smile

Катаринины проделки

бурёнкаДата: Пятница, 26.04.2013, 13:57 | Сообщение # 1937
Супер Фея
Цитата (catarina)
В общем, после обеда пойду в соседний город, у меня еще пару отделений в запасе есть smile

... обожаю наших барышень ))))))))))))))))))))))) А вы говорите кони, избы)))))))))))) она вон "после обеда в соседний город" ))))))))))))))))))))

мой шкапчик
мой блог

ElenaLermanДата: Пятница, 26.04.2013, 14:05 | Сообщение # 1938
Супер Фея
Ой, девушки, не могу удержаться и не похвастаться! А я со своей подфеечной в субботу встречаюсь!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

МашишьДата: Пятница, 26.04.2013, 14:14 | Сообщение # 1939
Фея
ElenaLerman, везёт тебе!!! Это получается, ты у нас первая "Инкогниту" получишь и рассекретишь!!! А если учесть, что суббота - это уже завтра.... Короче, БАРАБАН В СТУДИЮ!!! Срочно ждём фото-отчёта!!! И чтоб прям завтра! Как только, так сразу!!!

DamaДата: Пятница, 26.04.2013, 14:15 | Сообщение # 1940
Супер Фея
Цитата (ElenaLerman)
А я со своей подфеечной в субботу встречаюсь!

Как здорово! С вас фотки!!! biggrin

Моя галерея

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Страница 97 из 161«129596979899160161»
Поиск: