Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 12 из 36«1210111213143536»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ОБМЕН ИГОЛЬНИЦАМИ (это вместо фазана) (стартанули )))))
ОБМЕН ИГОЛЬНИЦАМИ (это вместо фазана)
NailyaДата: Четверг, 11.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Здравствуйте, мои дорогие рукодельницы ( и рукодельники, думаю что такие тоже найдутся на нашем сайте biggrin ) предлагаю обменятся игольницами. Естественно ручной работы. ПРинимаются самые разнообразные типы, формы и цвета игольниц. Заявки и фото можно уже подавать.

ОФициальный старт обмена с 1 мая.
Фотографии принимаются до 15 мая включительно. Фотографии в личку или на емаил toukaeva@mail.ru
Раздача адресов до 20 мая включительно.
Высылка посылок до 01 июня включительно.
Хомские запасы - по желанию (хотя это уже почти неписанное правило на наших обменах).

Список обменниц smile

ГАЛЕРЕЙКА

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

ЕгоркаДата: Пятница, 17.05.2013, 16:37 | Сообщение # 221
Фея
Портниха, Наташа, вот и договорились. Пишем Наиле, что одна пара сложилась. biggrin Меняемся игольницами и рецептиками консервированных помидорчиков-огурчиков. У меня, все говорят, вкусненькие получаются. biggrin И пересылка Минск-Москва всего ночь в поезде. biggrin
Lekushka, даже не представляю, что в нашей Беларуси можно найти эксклюзивное, надо хорошо подумать wink Кстати, у меня растет лаванда. biggrin

АвоськаДата: Пятница, 17.05.2013, 16:55 | Сообщение # 222
Фея
Егорка, ОООО,..Егорка..при случае ( Это если нас не спарят тут tongue ) в других обменах вспомни обо мне - у лаванды же бывают семена?))))) Как раз на днях увидела на Тао сушеную - дофига стоит..а ее же наверно можно вырастить самому?

Моя галерея

Лана

ПортнихаДата: Пятница, 17.05.2013, 17:01 | Сообщение # 223
Мега Фея
Lilies, ЛИЛЯ!!! а ты зефир трескай, он говорят вроде гиппоаллергенный!!!! biggrin biggrin biggrin его даже кормящим мамам можно кушать! чем не сладость?!

Добавлено (17.05.2013, 17:00)
---------------------------------------------
Авоська, Лан, а мне кажется что у нас даже в аптеке лаванда продаётся, правда сушеная biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (17.05.2013, 17:01)
Егорка, Лен! у меня друг на следующей неделе едет на машине из Минска в Вологду через Москву))))) чё зазря потащится)))))) давай грузи его помидорами biggrin biggrin biggrin biggrin

моя галерея

LiliesДата: Пятница, 17.05.2013, 17:08 | Сообщение # 224
Супер Фея
Портниха, Наталья, согласна и на зефир biggrin но шоколад это шоколад, я как наркоман к нему biggrin biggrin biggrin

Мой блог
Моя галерейка

LaDollsДата: Пятница, 17.05.2013, 17:32 | Сообщение # 225
Фея
А зефир,пастила и мармелад,девочки,у нас тоже ну очень вкусные,так что я их обязательно положу-они не растаял-боюсь только посыль долго будет идти-засохнут sad . А мне тоже диски со шплинтами нужны,желанкой не хочу писать в ИЖ,но это так,не обязательно!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Моя новая игрушечная жизнь

ЕгоркаДата: Пятница, 17.05.2013, 17:35 | Сообщение # 226
Фея
Авоська, Лан, да,если спарят, интересный гибрид может получиться. biggrin :D biggrin Меня лет 5 назад угостили рассадой лаванды. Такие крошечные были заморыши. Вот они у меня и растут. А сколько раз я не пыталась вырастить из семян, wink и свои собирала, и тыщупитьсот раз покупные сеяла, и стратификацию по науке проводила....все мимо кассы. Но, старые колосятся как надо, так что всех подружек облавандываю biggrin
Портниха, Наташ, печалька, все уже стрескали за зиму. wink У меня баночки до НГ доживают. Что сами едим, что гости на сувениры разбирают Подождем следующего урожая. Надеюсь, друг дорогу в Минск не забудет?:D Отгрузим по полной. biggrin :D biggrin
Ща в личку скину мой телефончик, пусть друх меня наберет. ОК?

Сообщение отредактировал Егорка - Пятница, 17.05.2013, 17:50

LaDollsДата: Пятница, 17.05.2013, 18:10 | Сообщение # 227
Фея
А я на Почту России больше не надеюсь,в другие страны у меня никто не едет-буду отправлять компанией Энергия-мне свои подарочки жальче!!! biggrin

ЖемчужинаДата: Пятница, 17.05.2013, 18:25 | Сообщение # 228
Супер Фея
Девчонки это вы так сами распределите адреса то.... tongue А что пишите чего бы хомячку хотелось это здорово, все голову меньше ломать . А шоколад и в жару доедет...проверено! smile Может правда свои хотелки озвучить ......или сюрпризом лучше?

ЕгоркаДата: Пятница, 17.05.2013, 18:47 | Сообщение # 229
Фея
Не, Ритуль, это мы так шуткуем. biggrin У нас центр управления полетами в Италии, куда там ракету запустят, туда и полетит. biggrin biggrin

АвоськаДата: Пятница, 17.05.2013, 20:07 | Сообщение # 230
Фея
Ага Рит..это мы так весело время убиваем..за чайком с шоколадками время-то не так медленно тянется biggrin
Давай..пиши что хочешь!! За других порадоваться, и свой хома тут может что узнает, чего ему тоже надо хотеть tongue А я сладенькое для посылки уже два раза сожрала..щаз ходила по-новой купила...если долго бум ждать..и это, боюсь не доживет wacko

Моя галерея

Лана

Сообщение отредактировал Авоська - Пятница, 17.05.2013, 20:09

ЕгоркаДата: Пятница, 17.05.2013, 20:12 | Сообщение # 231
Фея
Авоська, Лана....с шоколадками? Я нееее, я в завязке. Строго следую инструкции. cool cool cool

АвоськаДата: Пятница, 17.05.2013, 20:14 | Сообщение # 232
Фея
Егорка..как я проспорю? biggrin

Моя галерея

Лана

ПортнихаДата: Пятница, 17.05.2013, 20:34 | Сообщение # 233
Мега Фея
Девочки, мне тока пожалуйста помидоры с огурцами не шлите!!!! А остальное можо biggrin smile biggrin

моя галерея

ЖемчужинаДата: Пятница, 17.05.2013, 20:37 | Сообщение # 234
Супер Фея
Я вот вообще то тоже....на диету села...два дня без сладостей, покупать буду как адресок получу а еще лучше как на почту пойду..........надежнее будет! tongue А хома мой всему рад будет, достаточно посмотреть чем я занимаюсь...а дальше полет фантазий. smile

ЕгоркаДата: Пятница, 17.05.2013, 20:46 | Сообщение # 235
Фея
Авоська, Будем надеяться, что не проспоришь. biggrin
Жемчужина, у нас дома то же конхфэтки долго не живут. Семейная слабость. wink
А что касается хомкиного питания, то кто же лучше нас знает его рацион. Тут и писать нечего, и так понятно. biggrin
Пы Сы. Чего-то я сегодня расчирикалась. Надо пойти что-то полезное сделать. biggrin

Сообщение отредактировал Егорка - Пятница, 17.05.2013, 20:48

УсинкаДата: Пятница, 17.05.2013, 22:20 | Сообщение # 236
Супер Фея
Урааааа! У меня уже адресок в "кармане"!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

LiliesДата: Пятница, 17.05.2013, 22:23 | Сообщение # 237
Супер Фея
Ураааааааа, у меня адрес просто супер biggrin :D biggrin . Спасибооооооооо flowers

Мой блог
Моя галерейка

ПортнихаДата: Пятница, 17.05.2013, 22:25 | Сообщение # 238
Мега Фея
Наиля! Я мечтала об этом адресочке!!!!

моя галерея

LaDollsДата: Пятница, 17.05.2013, 22:34 | Сообщение # 239
Фея
А я тоже получила адреса-но прошу девочек не обижаться,если мои игольницы не понравятся-сладостей будет вдоволь-обещаю,а шью я не так уж профессионально !!! biggrin biggrin

LiliesДата: Пятница, 17.05.2013, 22:39 | Сообщение # 240
Супер Фея
LaDolls, да кто тут обижаться будет ))) А работы у вас замечательные, почему игольница должна быть хуже happy happy happy Я уверенна она хороша smile

Добавлено (17.05.2013, 22:39)
Ну и привет моей фее игольниц biggrin дорога фея, не волнуйся, я люблю все что связанно с рукоделием, буду рада всему что придет, главное то игольница, моя первая игольница будет biggrin biggrin biggrin

Мой блог
Моя галерейка

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ОБМЕН ИГОЛЬНИЦАМИ (это вместо фазана) (стартанули )))))
Страница 12 из 36«1210111213143536»
Поиск: