Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 21 из 36«1219202122233536»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ОБМЕН ИГОЛЬНИЦАМИ (это вместо фазана) (стартанули )))))
ОБМЕН ИГОЛЬНИЦАМИ (это вместо фазана)
NailyaДата: Четверг, 11.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Здравствуйте, мои дорогие рукодельницы ( и рукодельники, думаю что такие тоже найдутся на нашем сайте biggrin ) предлагаю обменятся игольницами. Естественно ручной работы. ПРинимаются самые разнообразные типы, формы и цвета игольниц. Заявки и фото можно уже подавать.

ОФициальный старт обмена с 1 мая.
Фотографии принимаются до 15 мая включительно. Фотографии в личку или на емаил toukaeva@mail.ru
Раздача адресов до 20 мая включительно.
Высылка посылок до 01 июня включительно.
Хомские запасы - по желанию (хотя это уже почти неписанное правило на наших обменах).

Список обменниц smile

ГАЛЕРЕЙКА

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

LiliesДата: Четверг, 06.06.2013, 21:14 | Сообщение # 401
Супер Фея
жду жду, а отчетиков все нет biggrin biggrin biggrin

Мой блог
Моя галерейка

LaDollsДата: Четверг, 06.06.2013, 21:49 | Сообщение # 402
Фея
Lilies, Лиль,и не говори-захомячили все и сами любуются!!! cry cry cry

Моя новая игрушечная жизнь

LiliesДата: Четверг, 06.06.2013, 21:51 | Сообщение # 403
Супер Фея
LaDolls, я ж от любопытства уже места себе не нахожу biggrin

Мой блог
Моя галерейка

LaDollsДата: Четверг, 06.06.2013, 22:49 | Сообщение # 404
Фея
Интересно же узнать-чего мы уже никогда не получим cry cry cry biggrin

LunyankaДата: Пятница, 07.06.2013, 09:35 | Сообщение # 405
Лучшая Фея-2013
вот интригантки то, так можно от любопытства и помереть biggrin biggrin biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

АвоськаДата: Пятница, 07.06.2013, 10:38 | Сообщение # 406
Фея
Ну, девки..второй день нам покою нет..мы ж тут измучились совсем - руки до локтей изгрызли от зависти и предвкушения..давайте. не томите!! biggrin

Моя галерея

Лана

LaDollsДата: Пятница, 07.06.2013, 12:28 | Сообщение # 407
Фея
Они не хочут cry cry cry biggrin biggrin biggrin

LiliesДата: Пятница, 07.06.2013, 12:30 | Сообщение # 408
Супер Фея
А мы все тут еще сидим, ждемс biggrin

Мой блог
Моя галерейка

OksiMaxДата: Пятница, 07.06.2013, 16:00 | Сообщение # 409
Фея
Хочем, хочем, только у меня дома интернет за неуплату вырубили, дойти оплатить пока некогда, а на работе тоже напряг, хотела отвлечься сегодня на отчётик, но фотоаппарат дома забыла wacko , так что смогу только в понедельник. А Тоне я сегодня звонила лично спасибо сказать, ей дети жару дают..., так что пока посидите пока горемычные, а я вас кофе с плюшками угощу (еда из интернета, готовить тоже времени нет smile )

http://rainbowshred.blogspot.com/

Сообщение отредактировал OksiMax - Пятница, 07.06.2013, 16:02

АвоськаДата: Пятница, 07.06.2013, 16:12 | Сообщение # 410
Фея
OksiMax, Оксан.мы до понедельника эти трубочки вафельные быстро слопаем...так что давай рецепт, бум семью кормить - время тянуть tongue

Моя галерея

Лана

LaDollsДата: Пятница, 07.06.2013, 16:29 | Сообщение # 411
Фея
OksiMax, Оксана,решила трубочками отделаться-не выйдет!!!!! Маловато будет!!!!! biggrin biggrin

оляпкаДата: Пятница, 07.06.2013, 19:02 | Сообщение # 412
Мега Фея
А я-то получила свой сюрприз! И даже отчет готов!
Настя Nessy прислала мне игольницу и еще кучу всякого добра!
Весенняя, цветущая игольница-пуговичница, я такие люблю - пуговки любят сортироваться по размерам и по разным баночкам, поэтому баночек-коробочек много не бывает! Прелестные ткани, гора пуговичек, и кукольные волосы - у меня таких никогда не было. Цвет просто сказочный, даже знаю, кто их будет носить!

Настя, спасибо тебе большое и за игольницу, и за все подарочки, и за доброе письмо и новые идеи!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

УсинкаДата: Пятница, 07.06.2013, 19:04 | Сообщение # 413
Супер Фея
оляпка, Оля, поздравляю с игольницей и подарочками!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

LaDollsДата: Пятница, 07.06.2013, 19:13 | Сообщение # 414
Фея
оляпка, Оля,счастливая-получила такую посылочку-мне тоже такие баночки нравятся-универсальная игольница!!!
Тааак-еще одну уже не получим biggrin biggrin biggrin biggrin

LiliesДата: Пятница, 07.06.2013, 19:25 | Сообщение # 415
Супер Фея
оляпка, оооооо, отчетик, поздравляю с красотой happy happy happy

Мой блог
Моя галерейка

ЖемчужинаДата: Пятница, 07.06.2013, 19:50 | Сообщение # 416
Супер Фея
Оленька! оляпка! Ура , хоть ты с отчетиком! А то заждались мы тут... biggrin
ПОЗДРАВЛЯЮ! tongue
Игольничка чудесная ! Подарочки великолепные.Настя молодец!

LunyankaДата: Пятница, 07.06.2013, 20:06 | Сообщение # 417
Лучшая Фея-2013
оляпка, Оля, поздравляю!!! beer Игольничка чудесная, весенняя, стильная, такая аккуратная вся, хомкины запасы тоже загляденье, у Насти чудесный вкус, поздравляю с такими богачествами!!! band

Добавлено (07.06.2013, 20:06)
---------------------------------------------
а что у меня есть, что у меня есть biggrin tongue tongue tongue

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

АвоськаДата: Пятница, 07.06.2013, 21:00 | Сообщение # 418
Фея
Цитата (Lunyanka)
а что у меня есть, что у меня есть
Катя..тож может напекла чего к вечерним посиделкам? biggrin
оляпка, Олечка - славная такая баночка - цвета изумительные и сделана с большим вкусом, поздравляю, теперь ты можешь на нашу лавочку присесть, одаренных феями и ждать, когда же твоя прибудет!
Nessy, Настена - молодец какая, оливковый цвет такой нежный, благородный - прекрасная идея и превосходное исполнение!!! Мы все завидуем...ты даже не сумневайся tongue

Моя галерея

Лана

LunyankaДата: Пятница, 07.06.2013, 21:33 | Сообщение # 419
Лучшая Фея-2013
начну по-порядку, издалека, потому как получать посылки-подарки для меня всегда так торжественно и волнительно, как принятие в пионеры как минимум, а принятие в пионеры для меня было, как полёт в космос-не меньше!!!
так вот, проснувшись утром сегодняшнего дня, увы, дождливого и пасмурного с самого начала, мало что предвещало не то что хорошую погоду, а вообще какие-то приятные моменты в жизни, но, как всегда, спасла от всех бед на свете и хмурого неба наша чудесная тильдомания biggrin в личке был обнаружен номерок и незамедлительно прослежен на сайте почты России, правда, тут я запретила себе идентифицировать, от кого посыль, поэтому адресатика не знала до последнего, т.к. с памятью на города у меня как-то не очень wacko сайт почты поверг меня в дикое умопомрачение, когда я увидела вес своей будущей посылки, товарищи, почти 2 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нифигасе игольница-подумала я biggrin на почту в связи с дождём, который, как назло, не хотел никак заканчиваться, удалось в прямом смысле выбежать за 15 минут до начала тамошнего перерыва, причём мы с сынулей реально туда бежали, боясь не успеть, что самое парадоксальное-я даже не задохнулась от бега, чем раньше не отличалась biggrin когда оператор вынесла нам коробень, то я ахнула, так как такие объёмы доселе ещё ни разу не получала wacko причём оператор (странная женщина), взяла мой паспорт, квиток, обнаруженный при выходе в почтовом ящике, посмотрела на посыль и унесла на склад, говоря, что она не моя, хотя я чётко на коробке прочла свои ФИО - они были напечатаны крупными буквами biggrin минут 10 мы её ждали, уж не знаю, чего она там делала, но посыль вернула к нашим бурным восторгам! сынуля всю дорогу торжественно нёс её сам, хотя в качестве носуна он обычно не очень-вечно ныкает, что ему тяжело, а тут как ухватил, что не оторвать biggrin принесли мы 2 кг этого СЧАСТЬЯ домой и давай скорее открывать, а там, а там, а там, а там...попейте быстренько валерьянки, а то, боюсь, до конца не дочитаете biggrin а там ВАААААААААААГОН счастья!!!нет, все трыыыы вагона и даже все пять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я после вскрытия посыли была примерно в таком состояния нестояния, как эта мышь -
итааааааак, до обморока меня довела Лана-Авоська!!!!!!!!!Лан, ты только в следующий раз высылай нашатырь на всяк пожарный biggrin
вот это всё содержимое посыли, особое внимание обратите на зефирные запасы, которых, видимо, нам хватит до конца жизни biggrin :

а вот самое наиглавнейшее, самое ожидаемое, точнее, неожиданное, аж целый набор игольниц в виде баночки с сюрпризом и туфельки, к коим ещё в том же цвете и фасоне прилагалось чудесное сердечко и наимилейшая катушечка с ленточкой, всё в таком стиле, как я люблю, нежное, даже нежнее нежного, цветочки, бусинки, кружева, шармики и прочие девчачьи радости tongue

а это вид чуть сверху, чтобы можно было рассмотреть, какой элегантный туфля мне достался, наверное, у Золушки была такая же:

а в баночке-игольнице внутри были обнаружены целые залежи чудесно-нежных цветуёчков:

но если вы думаете, что это всё, то вы глубоко ошибаетесь, как говорится: это всё присказка, сказка-впереди будет biggrin , так как все мои богатства еле-еле влезли в объектив и пришлось заползать на тамбаретку и оттуда снимать biggrin

все подробности прятаю на всякий пожарный под спойлер, а то не знаю, можно ли тут показывать хомкины радости ah если низзя, то удалю, но будет всё в галерее во всей красе smile

Ланочка, солнце ты моё, вроде русский наш язык очень богат, но когда получаешь ТАКОЕ, то немеешь, входишь в ступор и до конца не веришь, что всё это происходит с тобой и что всё это не сон, не сказка, а реальность!!!Я, когда представляю, как ты это всё собирала, делала, шила, оформляла, прям ума лишаюсь, зная по себе, насколько это трудоёмкий процесс, спасибо тебе за твой просто титанический труд, за красоту, продуманность всего и вся до завязочек, ты какой-то мега-человек с щедрой душой и золотыми руками, ты не просто фея, а самая-присамая волшебная, читающая мысли, сумевшая воплотить за один присест сразу несколько моих желаний, не знаю, как тебе удалось, но это действительно фантастика то, что ты сделала!!!!!!!!!!!!спасибо тебе ещё много-много раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а это мы пьём кофе с твоими зефирками за твоё здоровье и благодарим тебя всей семьёй, потому что радовались, охали и ахали, щупали, нюхали, перебирали мы это богатство все вместе!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Пятница, 07.06.2013, 21:39

LaDollsДата: Пятница, 07.06.2013, 21:36 | Сообщение # 420
Фея
Lunyanka, Катя,ты ж тоже что ли интриганка-небось извещение получила-ох,Катюха, инфаркту мово хочешь! cry cry cry

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ОБМЕН ИГОЛЬНИЦАМИ (это вместо фазана) (стартанули )))))
Страница 21 из 36«1219202122233536»
Поиск: