Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 32 из 36«1230313233343536»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ОБМЕН ИГОЛЬНИЦАМИ (это вместо фазана) (стартанули )))))
ОБМЕН ИГОЛЬНИЦАМИ (это вместо фазана)
NailyaДата: Четверг, 11.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Здравствуйте, мои дорогие рукодельницы ( и рукодельники, думаю что такие тоже найдутся на нашем сайте biggrin ) предлагаю обменятся игольницами. Естественно ручной работы. ПРинимаются самые разнообразные типы, формы и цвета игольниц. Заявки и фото можно уже подавать.

ОФициальный старт обмена с 1 мая.
Фотографии принимаются до 15 мая включительно. Фотографии в личку или на емаил toukaeva@mail.ru
Раздача адресов до 20 мая включительно.
Высылка посылок до 01 июня включительно.
Хомские запасы - по желанию (хотя это уже почти неписанное правило на наших обменах).

Список обменниц smile

ГАЛЕРЕЙКА

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

LunyankaДата: Среда, 26.06.2013, 20:50 | Сообщение # 621
Лучшая Фея-2013
ох, сколько же я пропустила пока была в рукодельном астрале wacko biggrin подарок на подарке сидит и подарком погоняет biggrin ой, мне даже нравится больше вот так смотреть сразу кучу красоты, чем по чайной ложке в день, просто море радости и чудес в один миг!!!!!
девочки, поздравляю всех с посылочками и сама наконец-то могу вздохнуть с облегчением, что и моя горемыка наконец дошла!!! clap clap clap

счас частями буду вас комментировать biggrin

Junga, поздравляю, бискорнюшка - на зависть, очень красивая, очень люблю эти вышитые штуки, в свою бискорню до сих пор не хочу иголки тыкать-она у меня как оберег лежит на видном месте и когда я держу это чудо необычной формы в руках, то даже успокаиваюсь, наверное, есть какой-то скрытый смысл именно в такой форме! а про приложение вообще молчу-это просто пещера Али-бабы и 40-ка разбойников к тебе приехала, несметно-невероятные сокровища!!!! лежу в обмороках глЫбочайших!!! wacko biggrin

Усинка, Оля, какой чудо к тебе прилетело и приземлилось на окошке, нет, девочки, ну как в такие красоты иголки то втыкать, это же кощунство, ей Богу!!!невероятная красота!!! подарочки все загляденье немыслимое!!!

Mariна, поздравляю с роскошной игольничкой, украшена невероятно красиво, сверху напоминает вкусняшно-зефирный торт с розочками:) бонусики обалденные, такое разнообразие всего, как говорится:на все случаи жизни!!!супер!

Ocksana, обалдеть, вот это дама!!! какие бусы, причёска, боже, ну как жеж туда иголочки тыкать, ой, не могу, девочки, что-то невероятное делаитси wacko biggrin просто мега-обмен, таких игольниц, наверное, нет больше ни у кого!!!! ой, а какие бонусики нужные, даже книжечка, чего так всегда не хватает, чтобы всё наглядное всегда было под рукой, я вот как-то не люблю с компа мк читать, распечатывать-дорого, а книга, как была всегда лучшим подарком, так, я считаю, и осталась!!!поздравляю!!!

Добавлено (26.06.2013, 20:37)
---------------------------------------------
LaDolls, Света, и к тебе бискорнюшка прилетела, поздравляю с этим чудом, надеюсь, она у тебя тоже волшебно-успокаивающая!!! подарки-обалденные, столько всего нужного!!!!супер!!!
karmanat, поздравляю, корзиночка чудесная, такая нежная и цвета-просто чудо, бонусики загляденье да и только!!!
Lekushka, поздравляю, я, кажется, уже начинаю отгадывать работы, если вижу, что что-то элегантное, значится, от Оли-Усинка biggrin чудесная шляпка, будто и не игольничка вовсе!!!подарки отменные!!!!
Orbitbazsaxara, поздравляю, бискорнюшка изумительная, подарки такие, что умом слегка тронуться мона wacko biggrin хорошо, что у меня тоже такой шарфик есть (а то от зависти пришлось бы йаду пить biggrin ) , подаренный мне в прошлом году, люблю его безумно, действительно, такая пена воздушная! божеж, медальон разглядела-шедевр, не меньше!!!

Добавлено (26.06.2013, 20:50)
---------------------------------------------
Егорка, Лена, как я рада, что ты так рада biggrin biggrin biggrin сижу-читаю и улыбаюсь твоим эмоциям!!! спасибо большущее за такой отзыв, жутко приятно, чёт даже не верится, что такие дифирамбы все мне и тока мне biggrin !!!! heart heart heart heart heart
я всё боялась, что сильно всё помнётся, без коробки жеж отправляла, но вижу, что не сильно, обычно упаковочные пакеты разорванные в клочья приходят, рада, что этот сия участь миновала smile а в блокнот пиши всё, рисуй, делай заметки, вклеивай картинки, образцы тканей, получится в итоге живой скрап-блокнот biggrin это же блокнот для рукодельницы!!!а в Москву сейчас лучше не ехать-жара за 30-ть, асфальт, пробки, суета, толчея, я туда сама редко выбираюсь biggrin biggrin biggrin и фото у тебя чудесные-зря наговариваешь, спасибо за такой отчёт!!!я то свой исшо не скоро выложу-некада даж фото обработать нонеча wacko biggrin
девочки, спасибо за ваши отзывы, меня мама всегда ругает, что я фигнёй занимаюсь, а мне так обидно это бывает, хоть вы поддерживаете-это так вдохновляет!!! heart heart heart heart heart

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

OcksanaДата: Среда, 26.06.2013, 21:11 | Сообщение # 622
Мега Фея
Orbitbazsaxara, Егорка, Lekushka, С Красатишей суперской девульки,а феечкам похвалюшки огромныя!!!!! tongue tongue tongue

мой блог

моя галерея

NailyaДата: Среда, 26.06.2013, 22:03 | Сообщение # 623
Супер Фея
Девочки! Я очень за всех рада! Надеюсь, что я всем угодила! Извините, что много не пишу... занимаюсь по 8 часов в день английским и голова вечером совсем не соображает ))) Но я за вашими радостями наблюдаю! biggrin

MariнаДата: Среда, 26.06.2013, 23:09 | Сообщение # 624
Любитель
Егорка, поздравляю с замечательной посылкой!

Мои работы http://www.odnoklassniki.ru/profile/542764799882/album/476075634058 или http://stranamasterov.ru/user/88842

ПортнихаДата: Четверг, 27.06.2013, 13:48 | Сообщение # 625
Мега Фея
Цитата (Nailya)
занимаюсь по 8 часов в день английским

Наиличка! Ты никак в Лондон собралась иммигрировать? biggrin biggrin biggrin

моя галерея

NailyaДата: Четверг, 27.06.2013, 22:04 | Сообщение # 626
Супер Фея
Портниха, и не говори... да нет... работу вроде обесчают ))))) и мучают поэтому )))) cool biggrin biggrin

ПортнихаДата: Пятница, 28.06.2013, 00:03 | Сообщение # 627
Мега Фея
Nailya, В Италии нужен английский? куды катится мир? biggrin biggrin biggrin Ты переводчиком чтоль будешь? tongue

моя галерея

TANIYДата: Пятница, 28.06.2013, 00:18 | Сообщение # 628
Мега Фея
Orbitbazsaxara, Галочка очень рада,что тебе всё понравилось biggrin

Моя галерейка
ВКонтакте

ЕгоркаДата: Пятница, 28.06.2013, 01:35 | Сообщение # 629
Фея
Lunyanka, Катюша, эмоции другими быть и не могли. Счастье-счастье, радость-радость. biggrin
Сейчас плохое посоветую...не слушай маму. Хорошая фигня, в результате которой предметы роскоши получаются. biggrin
Mariна, спасибочки. Повезло, однако. biggrin

NailyaДата: Пятница, 28.06.2013, 21:35 | Сообщение # 630
Супер Фея
Портниха, biggrin biggrin biggrin

LunyankaДата: Суббота, 29.06.2013, 11:31 | Сообщение # 631
Лучшая Фея-2013
Цитата (Егорка)
Сейчас плохое посоветую...не слушай маму. Хорошая фигня, в результате которой предметы роскоши получаются.

biggrin biggrin biggrin
"фигню" выложила в галерейке в подробностях tongue - туточки afro

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ПортнихаДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:31 | Сообщение # 632
Мега Фея
Падайте все в оморок! Ко мне прилетел Попугай!Девочки, если бы я знала, что принесёт мне эта блудная птица, клянусь, я бы ждала ещё столько же!!!! Я, как многие знают, очень люблю вышивать, за свою долгую 20-летнюю практику я научилась вышивать биссером, крестиком, гладью, пуговицами, тканью, но вот что для меня так и осталось непостижимо и невыполнимо, это ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ! И произошло чудо, она у меня, да, да, мечта многих, не боюсь сказать рукодельниц, получить такую Игольницу!!!!Девочки, клянусь, это ШЕДЕВР!!!!! И прислала мне его замечательная и внимательная
Оксаночка OksiMax
А теперь как говорится ДИВИТЕСЬ!

3072x2304(1.52 MB)

3072x2304(1.51 MB)

хостинг изображений
хостинг изображений

ещё птиц принёс кучу тканюшек моих люимых расцветок, шармики и офигенские конфеты!Это всё у меня в галерее, если кому интересно!
ОКСАНА! ТЫ СУПЕРРУКОДЕЛЬНИЦА и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!

моя галерея

Сообщение отредактировал Портниха - Понедельник, 01.07.2013, 12:34

LiliesДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:34 | Сообщение # 633
Супер Фея
Портниха, какая же игольница суперская. Поздравляю

Мой блог
Моя галерейка

ПортнихаДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:36 | Сообщение # 634
Мега Фея
Lilies, Лиля, спасибо, не верю своему счастью! biggrin biggrin biggrin

моя галерея

LiliesДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:43 | Сообщение # 635
Супер Фея
Вот бы такое в живую пощупать, столько цветочков там biggrin

Мой блог
Моя галерейка

LaDollsДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:55 | Сообщение # 636
Фея
Портниха, щас умру от зависти-я так надеялась,что ко мне такая птичка прилетит-но ты,Наташ достойна этой красоты,поэтому буду радоваться вместе с тобой!!!!!!!поздравляю,дорогая!!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

ПортнихаДата: Понедельник, 01.07.2013, 13:28 | Сообщение # 637
Мега Фея
НАИЛИЧКА! СПАСИБО ЗА ОБМЕН!!!!!ЭТО ТЕБЕ!!!

моя галерея

NailyaДата: Понедельник, 01.07.2013, 13:38 | Сообщение # 638
Супер Фея
Портниха, smile спасибо, моя золотая!

OcksanaДата: Понедельник, 01.07.2013, 15:39 | Сообщение # 639
Мега Фея
Портниха, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!Такая летняя красотень,прям не игольничка а летняя полянка! tongue tongue tongue

мой блог

моя галерея

ПортнихаДата: Понедельник, 01.07.2013, 15:52 | Сообщение # 640
Мега Фея
Ocksana, спасибо, я правда такая вся радая!!! biggrin

моя галерея

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ОБМЕН ИГОЛЬНИЦАМИ (это вместо фазана) (стартанули )))))
Страница 32 из 36«1230313233343536»
Поиск: