Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ОБМЕН ИГОЛЬНИЦАМИ (это вместо фазана) (стартанули )))))
ОБМЕН ИГОЛЬНИЦАМИ (это вместо фазана)
NailyaДата: Четверг, 11.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Здравствуйте, мои дорогие рукодельницы ( и рукодельники, думаю что такие тоже найдутся на нашем сайте biggrin ) предлагаю обменятся игольницами. Естественно ручной работы. ПРинимаются самые разнообразные типы, формы и цвета игольниц. Заявки и фото можно уже подавать.

ОФициальный старт обмена с 1 мая.
Фотографии принимаются до 15 мая включительно. Фотографии в личку или на емаил toukaeva@mail.ru
Раздача адресов до 20 мая включительно.
Высылка посылок до 01 июня включительно.
Хомские запасы - по желанию (хотя это уже почти неписанное правило на наших обменах).

Список обменниц smile

ГАЛЕРЕЙКА

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

NailyaДата: Вторник, 16.04.2013, 09:19 | Сообщение # 37
Супер Фея
Orbitbazsaxara, для истории можно конечно.. а вообще я нвую тему создаю... прошу всех туда с новостями с личной жизни biggrin

NailyaДата: Вторник, 16.04.2013, 09:23 | Сообщение # 38
Супер Фея
СНегурочка, Лекушка и все остальные, приглашаю вас сюда http://www.tilda-mania.ru/forum/28-2903-1

LunyankaДата: Вторник, 16.04.2013, 09:47 | Сообщение # 39
Лучшая Фея-2013
девочки, у меня хоть и есть игольницы, начиная от почти 20-тилетней давности, которуя я сшила ещё в школе из тяжёлого жатого шёлка из остатков своей юбки-тюльпана, которую мне мама шила на последний звонок, но пользуюсь ею до сих пор (пыль уже из неё не выбивается biggrin ) и заканчивая игольницами с вышивкой в виде бискорню (от мамы и инетной подруги из Владивостока-аж целых две), но всё равно жутко хочу поучаствовать, так как у меня лежат заготовки, из которых я всё планировала сделать игольницы в подарок, но всё как-то не судьба была, так что я пока посижу-подумаю-посмотрю, как со временем, но желания хоть отбавляй!!! ой, вспомнила ещё одну - простая игольница в форме тильда-сердечка из розовой в белый горошек ткани имеется в наличии biggrin в общем, чую, пора начать собирать коллекцию, потому как я обожаю игольницы!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

MariнаДата: Вторник, 16.04.2013, 10:07 | Сообщение # 40
Любитель
Можно и мне поучаствовать в этом обмене?

Мои работы http://www.odnoklassniki.ru/profile/542764799882/album/476075634058 или http://stranamasterov.ru/user/88842

NessyДата: Вторник, 16.04.2013, 10:56 | Сообщение # 41
Супер Фея
Я тоже присоединяюсь! Правда, уезжаем на недельку в отпуск, с 29 по 7 мая. Но до 15 успею! Так что записываюсь, адрес в личку...

Мой альбомчик

NailyaДата: Вторник, 16.04.2013, 14:29 | Сообщение # 42
Супер Фея
Mariна, У вас пока нет галерейки? А можно ссылочки на Ваши работы? Спасибо!

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ОБМЕН ИГОЛЬНИЦАМИ (это вместо фазана) (стартанули )))))
Поиск: