Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Хорошего человека должно быть много (обмен пухляшками)
Хорошего человека должно быть много
iyikizДата: Среда, 05.06.2013, 17:50 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
Добро пожаловать на летний обмен толстушками плюс.

Итак, пришёл на очередь обмен прекрасными упитанными дамами в расцвете сил.

Правила обмена:
- в обмене могут участвовать все имеющие желание, умение, время, позитивное настроение
- участник обмена должен иметь более 50 сообщений на форуме, быть готов показать свою галерею, блог, альбом с работами в интернет-пространстве
- иметь предстваление о рукоделии
- работа должна быть не меньше 18 см
- ''плюс'' каждому участнику будет разослана картинка с предметом, этот предмет должен содержаться в вашей работе
- работа должна быть аккуратной!!! чтоб её действительно было приятно получить
- хомо запасы не обязательны, основной упор должен быть сделан на работу
- не позднее указанных сроков прислать свои личные данные, фото работы, посылку с подарком
- показ работы в других темах, сайтах, блогах, галереях запрещён.

Сроки:
- до 28.06 определиться с участием, выслать организатору обмена фото своей работы hinder-84@mail.ru , а так же данные: ФИО, адрес (по которому будет получен подарок), желаемая страна отправки + те, кто не участвовал в обменах со мной - пару слов о себе, любимом деле, семье - обязательно!
- 29.06-30.06 любуемся галереей, обсуждаем
- 01.07 ждём адрес для отправления
- 11.07 последний день отправки

Для вдохновения:
Хильда
Сладкоежки
АняМаня
Весёлая толстушка
Толстушки тильда

Участники:

Наши пухляшки:

IG: handmade_mbc

Сообщение отредактировал iyikiz - Понедельник, 19.08.2013, 18:00

OlgaДата: Среда, 17.07.2013, 16:28 | Сообщение # 637
Фея-Лучшая работа 2017г
Мне с почты позвонили, что пришла посылка...... Ураааааа!!!!! Сижу вычисляю от кого? wink

Добавлено (17.07.2013, 16:28)
---------------------------------------------
Фсеееее, забрала! Девочкиииииииии, кто ко мне приехал........Это что-то, это нечто....Я прибываю в шоковом состоянии.... eek .Отойду и сразу вам покажу! tongue

Мои игрушечки

СнегурочкаДата: Среда, 17.07.2013, 16:54 | Сообщение # 638
Супер Фея
Olga, Оля, не томи!!! Всем ведь интересно!
"Нашатырь в студию!!!!!!"

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

OlgaДата: Среда, 17.07.2013, 17:20 | Сообщение # 639
Фея-Лучшая работа 2017г
Началось все с того, что я пошла на почту забрать свою корреспонденцию. Стою, жду, пока Наташа (работник почты) оформит мои письма. Помещение очень маленькое и все посылки лежат на виду. Сразу за Наташиной спиной стоит огромная коробка "Почта России-Ростовская обл." У меня в голове промелькнуло-МНЕ!!! Но, когда Наталья отдала мою корреспонденцию, я ее всю пересмотрела, но извещения не было-значит не мне sad . Ну вот, что за дырявая голова bangin , возьми да и спроси, может забыли извещение-то положить. Так нет, я развернулась и пошла. Через два часа звонит Наталья и говорит, что забыла посылку отдать.......точно , это было МНЕ! Все бросила и опять помчалась на почту. Посылку вскрывала прямо в машине (муж приехал-забрал с работы), старалась заглянуть одним глазком, чтобы все дожило красивенько (а в посылке так все и было-красивенько!!!) до фотосэта. Всю дорогу домой я светилась, как новенькая копейка, даже молоко забыла купить.
Приехали ко мне самые завидные сиськи-Броня!!! biggrin от Моника11111 Танюшки!!!!

Вот такая я вся растрепанная, бежала, летела, мчалась-на фотосессию прическу наводить не стала.

Вот она розовая конфетка!!!

И даже стул для нее нашелся подходящий!

Танюшечка, спасибище тебе огромное за Броню-она потрясающая! Она такая позитивная!!!
Привезла Броня с собой замечательные подарки, хомяки-то они ненасытные, им всегда все мало!
Машенька, спасибо и тебе за такой обмен!!! За положительные эмоции!!
flowers flowers flowers

Мои игрушечки

Моника11111Дата: Среда, 17.07.2013, 17:38 | Сообщение # 640
Старожил
Olga, Оленька,очень рада,что все понравилось,жутко волновалась-шутка ли,такому Мастеру отправлять работу...И еще,девочки,наша почта установила рекорд!!!Броня ехала на Украину всего!!!!!!!!!!!!!!!!8 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галерейка

OlgaДата: Среда, 17.07.2013, 17:51 | Сообщение # 641
Фея-Лучшая работа 2017г
Из-за бури эмоций совсем забыла, мешок, в котором была Броня, украшен розочками!!! А вся посылка такая пахучая, просто прелесть! Танюша, еще раз спасибо! biggrin

Добавлено (17.07.2013, 17:49)

Цитата (Моника11111)
такому Мастеру отправлять работу
Тань, ну нашла Мастера! Мне еще огого до Мастера!!!

Добавлено (17.07.2013, 17:51)
Рассеянная я какая-то....... ее ж (Броню) надо было на колени на стул поставить, вот балда wacko

Мои игрушечки

Моника11111Дата: Среда, 17.07.2013, 17:54 | Сообщение # 642
Старожил
Цитата (Olga)
на колени на стул поставить

Оляяяяяяяяяяяяя,смеюсь,громко причем!!!!!!!!!!!Она у тебя замечательно устроилась!Спасибо,что так радушно приняли деваху !!!

Галерейка

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Хорошего человека должно быть много (обмен пухляшками)
Поиск: