Добро пожаловать на летний обмен толстушками плюс. Итак, пришёл на очередь обмен прекрасными упитанными дамами в расцвете сил.
Правила обмена: - в обмене могут участвовать все имеющие желание, умение, время, позитивное настроение - участник обмена должен иметь более 50 сообщений на форуме, быть готов показать свою галерею, блог, альбом с работами в интернет-пространстве - иметь предстваление о рукоделии - работа должна быть не меньше 18 см - ''плюс'' каждому участнику будет разослана картинка с предметом, этот предмет должен содержаться в вашей работе - работа должна быть аккуратной!!! чтоб её действительно было приятно получить - хомо запасы не обязательны, основной упор должен быть сделан на работу - не позднее указанных сроков прислать свои личные данные, фото работы, посылку с подарком - показ работы в других темах, сайтах, блогах, галереях запрещён.
Сроки: - до 28.06 определиться с участием, выслать организатору обмена фото своей работы hinder-84@mail.ru , а так же данные: ФИО, адрес (по которому будет получен подарок), желаемая страна отправки + те, кто не участвовал в обменах со мной - пару слов о себе, любимом деле, семье - обязательно! - 29.06-30.06 любуемся галереей, обсуждаем - 01.07 ждём адрес для отправления - 11.07 последний день отправки
1. tagor получила пышечку от ИришаР 2. Евгешк@ получила пушечку от TANIY 3. Моника11111 получила пышечку от Аксюша 4. TANIY получила пышечку от Усинка 5. чижЁнок получила пышечку от Lilies 6. Olga получила пышечку от Моника11111 7. Катюся получила пышечку от Веста 8. Olivushka получила пышечку от Olga 9. ИришаР получила пышечку от Снегурочка 10. ЛоскутОк получила пышечку от оляпка 11. Усинка получила пышечку от лапка 12. lentochka9882 получила пышечку от Nani 13. Nani получила пышечку от Евгешк@ 14. Аксюша получила пышечку от Коровка 15. оляпка получила пышечку от чижЁнок 16. Снегурочка получила пышечку от tagor 17. лапка получила пышечку от ленусик 18. Lilies получила пышечку от ЛАРИСА5030 19. Коровка получила пышечку от lentochka9882 20. Веста получила пышечку от iska26 21. ЛАРИСА5030 получила пышечку от ЛоскутОк 22. iska26 получила пышечку от Катюся 23. Портниха получила пышечку от Olivushka 24. ленусик получила пышечку от Портниха
Наши пухляшки:
+ БрОня - 26 см (Моника11111) + Полинка - 22 см (Olivushka) + Флер - 40 см (iska26) + Мелина - 31 см (ЛоскутОк) + Дама с зонтиком (лапка) + Колгейта и Аквафрешка - 28 см (Olga) + мадмуазель Кларисса - 42 см (Веста) + Марфа - 31 см (Lilies) + Стуся Волочкова - 21 см (Снегурочка) + МадамСижу - 34 см, вес 1 центнер (Коровка) + Арина (Nani) + Иванова Г.М. - 28 см (Портниха) + Розалия - 30 см (Усинка) + Дачница - 28 см (TANIY) + Нимфея - водяная лилия 34 см (Аксюша) + Ооочень хороший человек Мадонна Эрастовна - 28 см сидя (оляпка) + две Каштанки - 33 см сидя и 50 всего, 14 см (чижЁнок) + ФедОра - 35 см (ЛАРИСА5030) + Ярослава - 29 см (Катюся) + Ариадна - 30 см (Евгешк@) + Звезда Морская - 33 см (tagor) + рыбачка Алиса - 28 см (ИришаР) + Авдотья Жаркая - 23 см (lentochka9882) + Амалия (ленусик)
IG: handmade_mbc
Сообщение отредактировал iyikiz - Понедельник, 19.08.2013, 18:00
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 07:51 | Сообщение # 567
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Город: Находка
Статус: Offline
ЛАРИСА5030, вот это да, здорово! Значит наши места представляешь где это и как далеко от центра России. ЛоскутОк, можно спросить по каким выкройкам шьются ваши колоритные дамочки, уж очень приглянулись мне, хочется также попробовать и если есть выкройки где посмотреть можно. Усинка, дамочка хороша и довольно интересна, жаль что я с бумагой не очень дружу. Мой Блог
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 16:48 | Сообщение # 570
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3184
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Снегурочка, Веста, Да уж,мир тесен! Я даже в тайге побывала!Еще в бытность комсомола ездили на соревнования по спортивному ориентированию,комаров было!Ужас!Зато я домой,на Украину,привезла кедр,лимонник и жимолость.Так вот -жимолость прижилась и уже 24 года! радует моих родителей! :) А ко мне моя толстушечка едет!Ура! :D Ух их уже сколько в пути!Здорово! :D :D Будущая мамочка ФедОры!Прости за упаковку!Сначала я все в почтовый пакет пыталась уместить,но пришлось коробку купить,так тетя на почте даже не дала этот самый пакет снять,запихнула его в коробку и сразу заклеила,а потом отдала мне на подпись! Так что,как откроешь-не пугайся! :D :D :D Очень за прическу переживаю,вроде бы закрепила нормально,но если порастреплется- можно иголочкой для валяния подправить. :D А из сладкого леденцы положила и клюкву в сахарной пудре-надеюсь не растают. ;) :) ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна! ]Заходете на огонек!