Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Сундучок с подарками
Сундучок с подарками
АйшенурДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:19 | Сообщение # 7
Старожил
Статус: Offline
Понравилась Принцесса, которая капризная! happy

FishkaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 09:35 | Сообщение # 8
Коренная тильдаманка
Ничего себе сколько интересных работ!! Понравились все, ну прям очень понравились Мери Попинс и лягушка в пышной юбке, тем более интересно, что теперь она живет в моем городе flower

ANULKAДата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:17 | Сообщение # 9
Тильдаман
А киска, хоть и самая первая, а мне больше всех понравилась) МериПопинс - чудо! Еще манекены понравились и бябяшки, чучело просто поеорило! Вы молодец, Back!

ЛюлюшаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:22 | Сообщение # 10
Тильдаман
Back, у вас очень красивые куколки!!!! милые и душевные!!!
особенно повеселил турист с кучеряшками на груди и с цепью!!!!!!! ВАУ!!! клевый ОЧЕНЬ!!!!!
Мери Моппинс обалденная!!!! стильная дама!
девушка под гжель - обожаю ее- уже где-то когда-то ее видела!!!! очень она мне нравится!!!
вы мастерица!!!!! умничка!!! так держать!
с удовольствием зайду еще в гости полюбоваться работами!

МурусяДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:47 | Сообщение # 11
Старожил
Quote (Люлюша)
особенно повеселил турист с кучеряшками на груди и с цепью!!!!!!! ВАУ!!! клевый ОЧЕНЬ!!!!!
Мери Моппинс обалденная!!!! стильная дама!
девушка под гжель

И-я, и-я того же мнения! А вообще-то все хороши, каждая по-своему. Манекен давно сшить мечтаю, только не знаю, какую проволоку брать (или лучше палочку струганную?)

BackДата: Вторник, 05.10.2010, 20:46 | Сообщение # 12
Тильдаман
Айшенур, спасибочки=)

FishkaPus, ANULKA,

Люлюша, очень лестно слышать от вас похвалу happy а гжель вы наверное на ярмарке видели, она у меня там давно висит

Муруся, ооо для меня подставка для манекена тоже больной вопрос=( в первом случае стержнем была толстая проволока, из самозатвердевающей массы типа глины слепила подставку, зашкурила и красила. В двух последний подставку крутила из проволоки (муж помогал) и красила золотой краской из балончика. оба способа достаточно трудоемки и нудны, особенно второй - очень оказалось для меня трудно скрутить одинаковые ножки. Вот пока "рожаю" другие способы=)))

Хочется сделать что-то наподобие подставки как у пугала. Там я брала баночку из под Альметто, туда заливала смесь для штукатурки и в нее тыкала ноги пугала, баночку затем обмотала шпагатом. Вот бы и для манекена что-то в этом же духе изобразить, только поизящнее

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Сундучок с подарками
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: