Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Сундучок с подарками
Сундучок с подарками
BackДата: Суббота, 02.07.2011, 20:39 | Сообщение # 37
Тильдаман
Статус: Offline
кисуля, спасибо))))
верх платья это не моих рук дело, покромсала старое платье, где была такая красотища) А тапки даже стирать можно, в них стельки пластиковые.

Добавлено (26.06.2011, 23:15)
---------------------------------------------
В начале июня пошились две хранительницы. Светленькую уже купили... да где! в моем родном маленьком городишке! Вот уж не думала, что и нашу "деревню" охватит любовь к тильде=) Я думала, что по той цене, что их продаю у нас не купят. Ошиблась=))) Одна "шальная" тетенька скупила почти всех моих тильд, что были в наличии (у меня сестра с мужем открыли свой руколеьный магазинчик, вот там-то и купили). Сказала, что опять придет=))) Вроде как на подарки. Так что мне в быстром темпе за две недели нужно нашить кучу тильд. Хлопотно, но безумно приятно ^____^

Принцесса Вита
Материалы: флис, сорочечная ткань, лен, холлофайбер, синтепон, пряжа полушерсть, бисер

Принцесса Лия
Материалы: флис, сорочечная ткань, бязь, лен, холлофайбер, синтепон, пряжа полушерсть, бисер

А Сьюзи "родилась" совсем недавно, буквально на днях=) В процессе еще одна хранительница, типа этой, только она убдет в голубом халатике

Размеры: 47 см
Материалы: лен, фланель, флис, трикотаж хлопок, пряжа акрил, холлофайбер

Добавлено (01.07.2011, 15:39)
Летящие тильдокоты, сшить которых чесались прям таки руки=))))

Размеры: кот 20 см. в длину и 16 см в высоту, лялька - 15 см вместе с конвертом
Материалы: двунитка, ситец, сорочечная ткань, холлофайбер, синтепон, шитье, лента из органзы, лента атласная, деревянные пуговицы, бисер

КотоАнгел с девочкой

КотоАнгел с мальчиком

КотоАнгел с двойней

Добавлено (02.07.2011, 20:39)
Ну все. Мой двухнедельный марафон по пошиву закончен=))) попросили правда еще одного готичного зайчика сшить, но наверное уже попозже. Завтра повезу своих чад в магазинчик.

Пугало дубль два. В прошлом году шила такого в подарок маме. Вроде как попросили повторить, но не знаю придут за ним или нет. Жалко, что ткань оранжевая закончилась=( Теперь такое яркое чудо не повторишь уже=(

Размеры: 57 см
Материалы: двунитка, ситец, лыко, джутовый шпагат, пуговицы, Пряжа полушерсть, бисер, холлофайбер

Кэролин
Эта дЭвушка у меня лежит еще с того сентбяря. Нужно было перешить ноги кукле и довязать ноги мишке, но до этих самых ног все руки не доходили=) А вот вчера дошли. В принципе мне результат даже очень нравится. Нежненько так получилось, как и задумывала ^__^

Размеры: Кукла - 63 см, мишка - 15 см
Материалы: двунитка, бязь, холлофайбер, пряжа травка, пряжа полушерсть, бусины, декоративные пуговицы, ленты атласные

Ну, и очередная хранительница. Зовут ее Рози.
Думаю, что на ней я и закончу ваять этих хранительниц, по крайней мере сделаю бооооольшой перерыв=) Надоели они уже мне. Она кстати 14-я по счету!

Материалы: лен, фланель, флис, трикотаж хлопок, пряжа акрил, холлофайбер

Моя страничка в галерее работ

Сообщение отредактировал Back - Воскресенье, 26.06.2011, 23:16

ol4ikpsfДата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:40 | Сообщение # 38
Фея
Back, игрушки шикарные!!!Кэролин просто покорила!!!

BackДата: Суббота, 09.07.2011, 10:27 | Сообщение # 39
Тильдаман
ol4ikpsf, happy спасибочки

ЛенДоллДата: Суббота, 09.07.2011, 12:53 | Сообщение # 40
Супер Фея
Back, летящий кот ,да ещё с двойней ...вау.

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

BackДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:47 | Сообщение # 41
Тильдаман
ЛенДолл, smile спсибо
идея правда не моя, в смысле идея кота с лялькой, но я старалась)

olgawolfДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:53 | Сообщение # 42
Местный
Back, все опять супер-класс:) надо тоже себе какую-нить тетку на диски ватные намутить, а то болтаются так в ванной, без тетки:)) Молодчина!!! Кот с малютками - отпад, сижу улыбаюсь на него, как маленькая:)

Принцесса Хобби

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Сундучок с подарками
Поиск: