Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Сундучок с подарками
Сундучок с подарками
ТашаНВДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:14 | Сообщение # 43
Фея
Статус: Offline
Back, biggrin какая хорошая идея) - хранители ватных дисков) biggrin Котики классныне biggrin

блог галерея

TatianaДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:43 | Сообщение # 44
Местный
Quote (ТашаНВ)
Back, какая хорошая идея) - хранители ватных дисков)

да да и мой хомяк прям рот открыл от такой оригинальной идейки...а какие работы...просто класс!

Моя галерейка рукотворилок.

BackДата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:11 | Сообщение # 45
Тильдаман
olgawolf, спасибо) а я вот никак не могу себе хранительницу сварганить, жаба не дает, все хочется продать wacko Решила если после НГ какую-нибудь не продам, себе заберу)

ТашаНВ, Tatiana, спасибо, девчонки ^___^

Вот кстати, еще один кот. Шился с теми же тремя вместе, готов был раньше всех, тренировалась мордочку вышивать на нем, а вот детали доделала только вчера.
Терка из нержавеющей стали снимается и вешается обратно. Сама терка рабочая, идеально натирает шоколад (и не только) в мелкую крошку, два вида рабочих лезвия.

Добавлено (24.07.2011, 15:11)
---------------------------------------------
Прихватив все самое нужное: полотенце и журналы о диетах и здоровом питании, Зинаида (для друзей просто Зизи) отправляется на пляж, чтобы добавить к своему южному загару еще немного гламурности.

Материалы: лен, сорочечная ткань, фетр, холлофайбер, пряжа полушерсть, ткань махровая, бисер, декоративные пуговицы.
Размер: 25 см

Моя страничка в галерее работ

VetaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:33 | Сообщение # 46
Фея
Back,
какие очаровательные игрушки!!! Просто супер! А котейки ваши просто покорили smile

Инстаграм

BackДата: Среда, 27.07.2011, 17:23 | Сообщение # 47
Тильдаман
Veta, спасибо большое happy

Добавлено (27.07.2011, 17:23)
---------------------------------------------
Очередная попытка сдлеать выкройку для игрушки. Получилось получше, чем в прошлые разы, но недочетов конечно уйма. Нет предела совершенству, так что будем стараться.
На сей раз экспериментировала с героиней мультфильма "Жизнь и приключения робота-подростка" - роботом Икс Джей 9. Мультик, конечно, не ахти какой, но сыну нравится. И вот он меня как-то попросил сшить эту самую Дженни. Будет с ней играть или нет не знаю (ребенок на все лето у бабушки), скорее всего игрушка на один вечер, но в качестве приобретения опыта очень даже.
В ногах у куклы проволка, толстая, еле согнешь. Из туловища в голоу тоже проволка, иначе туловище голову не держит. Руки на пуговичных шарнирах, вертятся в разные стороны. Стоит сама, но очень трудно поймать равновесие. Думаю причина в ступнях, не расчитала площадь подошвы и соотвественно основания ног (ступни). Зато сидит хорошо.
Глаза вышиты. Девушка уже пережила одну ручную стирку, все ок.

Рост до макушки 32 см, до хвостиков - 36 см

Прототип:

Моя страничка в галерее работ

iyikizДата: Среда, 27.07.2011, 17:30 | Сообщение # 48
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Back, ооо класс!! здорово получилось так правдоподобно, весело, красиво!!!

IG: handmade_mbc

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Сундучок с подарками
Поиск: