Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 3 из 11«123451011»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ОБМЕН КоСМЕТИЧКАМИ И ИЛИ, ОБЛОЖКАМИ ДЛЯ ПАСПОРТОВ!!!! (по просбам девочек, вместо школьного.)
ОБМЕН КоСМЕТИЧКАМИ И ИЛИ, ОБЛОЖКАМИ ДЛЯ ПАСПОРТОВ!!!!
NailyaДата: Среда, 31.07.2013, 08:42 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Дорогие рукодельницы! По просьбе девочек, вместо школьного обмена.

Поскольку ранее было заявлено также про обмен обложками для паспортов в теме конкурса добавка. Обмен косметичками и или обложками для паспартов! Т.е. к обмену принимается и косметчка, и обложка для паспорта или и то и другое вместе. по желанию рукодельницы.

Сроки обмена:

До 10 августа принимаются заявки

До 20 августа фотографии работ в личку или на емаил toukaeva@mail.ru

До 25 августа раздача адресов

До 30 августа высылка посылочек.

Список рукодельниц

Г А Л Е Р Е Й К А smile

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

zanozzaДата: Четверг, 15.08.2013, 17:27 | Сообщение # 41
Супер Фея
млин....я опоздала ((((((((((((

Тильда-МатильдаДата: Пятница, 16.08.2013, 11:53 | Сообщение # 42
Фея
zanozza, да нет наверное)))

Добавлено (16.08.2013, 11:50)
---------------------------------------------
Картонка, девчонки я тоже думала про косметику)) меня с хомяком муж выгонит скоро, а вот блеск для губ или скрабик, может бальзам, тушь... Да что угодно!!! Я сразу говорю!! Я с косметикой отправлю!! Давайте обсудим))

Добавлено (16.08.2013, 11:53)
Можно и украшения)) браслет. Заколка , ободок)))) не дарят же пустое, нужно обяз положить чего нить)))

мой блог
галерея ручных дел

zanozzaДата: Пятница, 16.08.2013, 19:00 | Сообщение # 43
Супер Фея
а у меня всю косметику дочь младшая съела ((( но я тоже опасаюсь - ибо аллергик растудыть его ежи....

БаЛёляДата: Пятница, 16.08.2013, 19:13 | Сообщение # 44
Фея
Junga, Усинка, Девочки а Вы что передумали с нами?Чего-то вас нет с списке(( Вы же вроде хотели поучаствовать!!!Галерейка -галерейка пополняйся новыми красотами)) guitar

Добавлено (16.08.2013, 19:13)
zanozza, Да уж аллергия такое дело не знаешь на что может прийти....сама с опаской всегда подбираю что-то новое)))

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

NailyaДата: Пятница, 16.08.2013, 22:32 | Сообщение # 45
Супер Фея
БаЛёля, они не успевають cool biggrin

Тильда-МатильдаДата: Суббота, 17.08.2013, 07:28 | Сообщение # 46
Фея
zanozza, не обяз косметика)) что-то для красоты)) заколочку... Например или ... Ну я просто мысль свою доношу))) можно валерьянки конечно и пластырь от мазолей;)))хи biggrin
Да не слушайте меня-я сумашедшая;))

Добавлено (17.08.2013, 07:28)
БаЛёля, на лак для ногтей редко аллергия, да и с тканюшки ми и ленточками тоже можно не угодить!

мой блог
галерея ручных дел

БаЛёляДата: Суббота, 17.08.2013, 08:31 | Сообщение # 47
Фея
Nailya, Очень жаль что девочки не успевают!!!! Тильда-Матильда, Ритулечка! У тебя очень бурная фантазия!!!Я считаю что косметика это индивидуально должно подбираться)))Можно положить всё для красоты броши,заколки, красивое зеркало,браслеты.... А тканюшки и ленточки всегда пригодятся)))Не сегодня так через месяц, придёт и на них идея!!!На любую найдётся применение)))Но это моё мнение и я его никому не навязываю ....

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал БаЛёля - Суббота, 17.08.2013, 13:47

LunyankaДата: Суббота, 17.08.2013, 11:17 | Сообщение # 48
Лучшая Фея-2013
девочки, мона ничего не добавлять, ну я по крайней мере точно не обидюсь, ведь у нас для этого есть ИЖ и перекрёсток, а тут жеж итак у нас обмен тематический, зачем горы городить то и много дум думать? нет, оно, конечно, дико приятно, что отправитель думал, волновался, трепетно собирал посылочку, но даж не знаю, мне кажется, если есть желание и возможность что-то положить плюсом-прекрасно, если нет-ничего страшного, главное, соблюсти правила обмена и отправить основное с хорошим настроением tongue biggrin biggrin biggrin

Добавлено (17.08.2013, 11:17)
о, чёт это у нас тут ряды поредели???? эх, как жаль то sad
ооо, а в галерее то какие роскошества уже!!!!!пора начинать облизываться и посылать флюиды в космос biggrin biggrin biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Lesenok_IrkДата: Суббота, 17.08.2013, 11:26 | Сообщение # 49
Фея
ой, а я тут думы думаю..)))) нифига не успеваю!! это ж надо же залезть в 9(девять!!!) обменов!!))))))))))))
Кошмар, головЁха мая в кучу!!))) дак еще и через 5 дней у меня День Рождения!)))) вот я точно скоро с ума сойду)))

аха)) но я все успею)) да здравствуют безумные ночи)))) biggrin :D biggrin :D biggrin

...ой,ой,ой.. у меня там жаркое кипит..)))))))))) побежала)

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

Сообщение отредактировал Lesenok_Irk - Суббота, 17.08.2013, 11:43

Тильда-МатильдаДата: Суббота, 17.08.2013, 18:54 | Сообщение # 50
Фея
БаЛёля, Оленька,, да я не навязываю совсем... я просто развила идею и все...зеркальце кстати тоже клево biggrin biggrin , а вообще я согласна с Lunyanka, я совсем не обижусь , о чем и раньше писала....Катенька, приятно когда видно что трепетно, а когда явно видно что ненужное отдали((( ну да ладно, ты права в каждом слове
Цитата (Lunyanka)
девочки, мона ничего не добавлять, ну я по крайней мере точно не обидюсь, ведь у нас для этого есть ИЖ и перекрёсток, а тут жеж итак у нас обмен тематический, зачем горы городить то и много дум думать? нет, оно, конечно, дико приятно, что отправитель думал, волновался, трепетно собирал посылочку, но даж не знаю, мне кажется, если есть желание и возможность что-то положить плюсом-прекрасно, если нет-ничего страшного, главное, соблюсти правила обмена и отправить основное с хорошим настроением

мой блог
галерея ручных дел

ВестаДата: Понедельник, 19.08.2013, 07:39 | Сообщение # 51
Фея
Девочки я с вами, выпала на немного лежала в больнице с младшим сыном. Все успеваю почти все готово.

Мой Блог

NailyaДата: Понедельник, 19.08.2013, 14:54 | Сообщение # 52
Супер Фея
Веста, Ой! Надеюсь, ничего серъёзного! Главное не болейте! А мы всегда подождём!

ВестаДата: Понедельник, 19.08.2013, 16:29 | Сообщение # 53
Фея
Девочки поддерживаю тему что в косметичку надо что-то положить ведь можно и крем для рук хороший, а можно гигиеническую помаду к остальному я тоже индивидуально отношусь. Также согласна с зеркальцем и заколочками и брошками. Только у меня короткие волосы и мальчики, так что с заколкой можно пролететь. А можно лак для ногтей также нейтральный подобрать. И мне кажется что все остальное по возможности. Мне например за всем специально надо ехать в город а живу я в деревне, автобус ходит только два раза в день, поэтому если бываю в городе набираю как потерпевшая и то у нас почти ничего не купишь из ткани и кружавчиков, почти все выписываю.

Мой Блог

LunyankaДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:10 | Сообщение # 54
Лучшая Фея-2013
Цитата (Lesenok_Irk)
ой, а я тут думы думаю..)))) нифига не успеваю!! это ж надо же залезть в 9(девять!!!) обменов!!))))))))))))
Кошмар, головЁха мая в кучу!!))) дак еще и через 5 дней у меня День Рождения!)))) вот я точно скоро с ума сойду)))

Лесь, ты как я, я даже считать перестала, куда влезть умудрилась, но тоже что-то около того и это я ещё просьбы о заказах отложила на середину сентября biggrin biggrin biggrin wacko biggrin biggrin biggrin шо делать, как жить дальше? прям хоть на сайт не заходи, чтобы не соблазняться biggrin biggrin biggrin

Веста, ужастики какие с больницей то, выздоравливайте окончательно и больше не болекайте!!!! flowers

о, какая Совушка в галерейке за нами подглядывает чудесная smile smile smile

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ВестаДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:29 | Сообщение # 55
Фея
Lunyanka, спасибо за поддержку. Это еще не ужастики, что было там лучше не рассказывать. Теперь все хорошо. Долечиваю сына дома.

Мой Блог

LunyankaДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:37 | Сообщение # 56
Лучшая Фея-2013
Цитата (Веста)
Lunyanka, спасибо за поддержку. Это еще не ужастики, что было там лучше не рассказывать. Теперь все хорошо. Долечиваю сына дома.

ой, да, лучше не надо, я иногда в блогах у девочек почитываю про такие вот отлёжки-так потом два дня на валидоле сижу wacko главное, что вы уже дома и всё хорошо!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Lesenok_IrkДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:40 | Сообщение # 57
Фея
Веста, рада снова встретиться в обмене)))) biggrin
Lunyanka, Кать, это я еще не считала желания Феячные, в которые влезла)))))))) аха biggrin
да я тоже на сайт захожу и себя реально сдерживаю))) уже боюсь заходить в хомяка и в перекресток)) про иж вообще молчу)) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
вот и на вешалочки напросилась,насмотрелась у тебя в блоге))) а тут как всегда обмен случился biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

LunyankaДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:43 | Сообщение # 58
Лучшая Фея-2013
Цитата (Lesenok_Irk)
Lunyanka, Кать, это я еще не считала желания Феячные, в которые влезла)))))))) аха
да я тоже на сайт захожу и себя реально сдерживаю))) уже боюсь заходить в хомяка и в перекресток)) про иж вообще молчу))
вот и на вешалочки напросилась,насмотрелась у тебя в блоге))) а тут как всегда обмен случился

biggrin biggrin biggrin а я от феячества себя как раз отгораживаю, очень хочу, но понимаю, что уже не тяну biggrin а в перекрёсток зашла сегодня и пропала, договорилась об обмене biggrin хорошо, что для этого обмена почти всё было в наличии, а так бы не ввязалась, с нуля сейчас что-то мастерить точно уже было бы некогда wacko

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Lesenok_IrkДата: Понедельник, 19.08.2013, 20:03 | Сообщение # 59
Фея
Lunyanka, это ты овечечку подхватила?)))) я ее увидела, как только ее добавили)) но совесть не позволила попросить,т.к от этого чудесного мастера ко мне уже едет кукла Катерина)))) но жаба она такая.. коварная и вездесущая)))))) (удержалась не написать две С)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Так что поздравляю)))))

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

NailyaДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:16 | Сообщение # 60
Супер Фея
Lesenok_Irk
Леви
lentochka9882

Девочки! Только ваши остались работы! Очень жду! smile

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ОБМЕН КоСМЕТИЧКАМИ И ИЛИ, ОБЛОЖКАМИ ДЛЯ ПАСПОРТОВ!!!! (по просбам девочек, вместо школьного.)
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск: