Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 7 из 11«12567891011»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ОБМЕН КоСМЕТИЧКАМИ И ИЛИ, ОБЛОЖКАМИ ДЛЯ ПАСПОРТОВ!!!! (по просбам девочек, вместо школьного.)
ОБМЕН КоСМЕТИЧКАМИ И ИЛИ, ОБЛОЖКАМИ ДЛЯ ПАСПОРТОВ!!!!
NailyaДата: Среда, 31.07.2013, 08:42 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Дорогие рукодельницы! По просьбе девочек, вместо школьного обмена.

Поскольку ранее было заявлено также про обмен обложками для паспортов в теме конкурса добавка. Обмен косметичками и или обложками для паспартов! Т.е. к обмену принимается и косметчка, и обложка для паспорта или и то и другое вместе. по желанию рукодельницы.

Сроки обмена:

До 10 августа принимаются заявки

До 20 августа фотографии работ в личку или на емаил toukaeva@mail.ru

До 25 августа раздача адресов

До 30 августа высылка посылочек.

Список рукодельниц

Г А Л Е Р Е Й К А smile

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

БаЛёляДата: Вторник, 03.09.2013, 06:49 | Сообщение # 121
Фея
А ко мне что-то колобочек ещё не бежит((((грусненько

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал БаЛёля - Вторник, 03.09.2013, 06:53

NailyaДата: Вторник, 03.09.2013, 08:30 | Сообщение # 122
Супер Фея
БаЛёля, у твоей феечки серъёзное обстоятельство. но колобочек обязательно очень скоро побежит!

БаЛёляДата: Вторник, 03.09.2013, 12:25 | Сообщение # 123
Фея
Спасибо Nailya, Я буду ждать сколько нужно!!!Пусть ВСЁ будет хорошо у моей феечки!!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

NailyaДата: Вторник, 03.09.2013, 14:49 | Сообщение # 124
Супер Фея
БаЛёля, Вот всё и наладилось! И колобочек побежал! biggrin

ВестаДата: Вторник, 03.09.2013, 15:14 | Сообщение # 125
Фея
БаЛёля, ну вот и последний к тебе побежал. Все хорошо ждем!

Мой Блог

LunyankaДата: Вторник, 03.09.2013, 18:46 | Сообщение # 126
Лучшая Фея-2013
девочки, наконец-то я дошла до тильдомании, а то с этим началом учебного года всё набегами минутными на просмотры тутошных новостей и обратно в норку убегала biggrin
сначала хочу покаяться перед своим адресатиком, ты уж меня прости, мой хороший, точнее, моя хорошая, но в нашем захолустье не оказалось коробок нужных и когда я отправляла, то пришлось очень сильно помять подарошную упаковку, я плякаль, но другого выхода не нашёль sad не ругай меня сильно, я не нарошно ah

девочки, как же быстро посылочки дошли до адресатиков и ура-ура-ура, сегодня я тоже одна из них tongue , но об этом чуть позже, так хочется сначала всех поздравить с обалденными подарками!!!!
Тильда-Матильда, Рита, сколько же всего к тебе приехало, у меня аж глаза разбежались, косметичка с обложкой в одном стиле, немного гжель напоминает рисунок, красота!!!поздравляю!!!!хомкины запасы прям на все случаи жизни, супер!очень классный подарок!

RiddleN, Наташа, поздравляю, обложку заприметила сразу в галерее-красотища необыкновенная, в стиле таком потрясающем, просто шик!!!!дополнения к обложке просто фантастика-и открытка и блокнот, ну просто чудо! хомкины запасы всем на зависть-море нужностей!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

БаЛёляДата: Вторник, 03.09.2013, 19:08 | Сообщение # 127
Фея
Nailya, Веста, Ура!!! И ко мне покатился колобочек!!!ВСЁ жизнь наладилась)))будем встречать с музыкой недели через две не раньше.А пока приходите в гости там у меня Заи новые

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

LunyankaДата: Вторник, 03.09.2013, 19:29 | Сообщение # 128
Лучшая Фея-2013
а вот и мои красивости tongue
посылочка ко мне пришла из города Иваново-города невест, очень мечтаю почему-то там побывать, но даже сама не знаю и почему меня туда так тянет, я даже вчера одеялку купила, которая пошита была в этом городе, выбирала-выбирала и взяла именно ивановскую, потому как из натуральных она вся материалов и с натуральным наполнителем, мягонькая вся такая, а в чудесном городе ну какие же ещё могут жить мастерицы?-правильно!-самые лучшие! "Повезло так повезло!"-сказала я себе, когда открыла свою посыль, которая пришла ко мне от Жени-zanozza!!!Вот бывает, что открываешь и пишищь от посыли, а тут открыла и с каким-то прям аж предыханием всё вынимала, аж онемела, если честно и от неожиданности, и от красоты всего прилетевшего!!! Сказать, что всё попало в точку, это значит ничего не сказать, Женя каким-то образом уловила все мои желания и необходимости именно на данный момент времени, и от этого я тоже пришла в ступор, повторяя про себя, что так не бывает и что всё же мысли материальны!!!
Итак, главный гвоздь программы - это не игрушка, как можно подумать, увидев фото, это косметичка в виде Совушки-совы-большой головы tongue !!!!!!!!!!!!!!

а сзади у нас ещё и хвостик имеется, всё по-настоящему!!!!!

Ну какая она обалденная, я прям не могу! А самое интересное ещё в том, что на прошлой неделе я купила себе плащ, где на подкладке совушки и платок тоже с совушками (они на фото у меня в виде фона), молчу уже, что и свитер я себе купила тоже с вышитой совой biggrin :D biggrin Вот такие бывают совпадения чудесные, нет, я бы даже сказала, удивительные! Причём, чем дальше-тем удивительнее!!!Пару недель назад моя обложка на паспорт приказала долго жить, но я, как и многие, предпочитаю жить, следуя лозунгу:сапожник без сапог, то есть делать обложки я умею, но именно себе почему-то так лень их делать, то материал не тот, то времени нет и вот, что вы думаете, вуа-ля, обложка на паспорт прибыла, да ещё с вышивкой, да ещё в уютную клетку, о такой красоте я даже мечтать не смела!!!!

внутри просто потрясающие ботанические сюжеты-под стать вышивке на обложке, загляденье да и только! прям не верится, что у меня теперь есть эта красота и я буду теперь гордо доставать свой паспорт!

вот уже мы оделись, так сказать, всю тютелька-в-тютельку!!!!!!!!!!!

а эта третья часть пьесы, чудесная брошь, броши я очень люблю и очень рада, что моя коллекция стала пополняться и у меня теперь есть это ручное счастье!!!!

а ещё Женя ко всему этому мне прислала целый мешок хомяковой радости tongue

да какое всё нужнее нужного, прям вот всё, горошковые ткани потрясающие, я ж трясусь от гороха, ракушки обалденные, я всегда с моря привожу ракушки и у меня их море, но таких вот ещё нет в моей коллекции, необыкновенной красоты цветы, которых мне вечно не хватает, а тут просто потрясающие они, шармики (если я вам покажу свою коллекцию шармиков, то вы точно упадёте в обморок, у меня явно пунктик на этих милых вещицах!), скотч (как мне он нужен был именно такой расцветки буквально пару дней назад!!!жаль, что пришёл попозже, а то бы я доделала один наборчик им,ну ничего, у нас не залежится такая красота!!!), полубусины (ооо, этого добра скраперу всегда мало biggrin ), ещё были бабочки, но они улетели под стол и я заметила это только когда уже всё убрала, а ещё была моя любимая шоколадка, но она уже не поместилась в кадр, причём надо же реально угадать даже марку шоколадной фабрики, от которой я балдею!!! В общем, Женя, ты точно маг, волшебник и чародей и если ты будешь утверждать, что ты не телепат, то я ни за что тебе не поверю, потому что невозможно просто так взять и угадать все мои желания на все 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!Я поражена немыслимо! Спасибо тебе огромное за такой подарок, это просто чудо и я так рада, что я твой адресатик, вот прям теперь можно и попищать уже, а не просто тихо восторгаться полученному, что я и делаю, хотя ты не видишь и не слышишь, но знай, моя душа ликует и поёт от радости, которую ты мне доставила своими потрясающими работами!!!!!!!!!!!!!!Спасибо неимоверное от всех фибр моей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Вторник, 03.09.2013, 19:32

Тильда-МатильдаДата: Вторник, 03.09.2013, 20:25 | Сообщение # 129
Фея
Lunyanka, вот это ПОСЫЛИЩЕ))) не устану повторять что , мы получаем то что заслуживаем!! Чудотворные подарки чудесным девочкам !!! ПОЗЗДРАВЛЯЕМ!!!

мой блог
галерея ручных дел

Сообщение отредактировал Тильда-Матильда - Вторник, 03.09.2013, 20:26

zanozzaДата: Вторник, 03.09.2013, 20:27 | Сообщение # 130
Супер Фея
Lunyanka, я под столом от смущения...захвалила... я гортензии это соседка моя по скрап-клубу делала сама (похвалю уж кого-то окромя себя) - у нее какая-то своя техника их покраски - я так и не освоила, хоть мне и показывали и рассказывали. а скотчей и полубусин всегда мало ))) И в обще я очень рада, что так угодила )))

LunyankaДата: Вторник, 03.09.2013, 20:42 | Сообщение # 131
Лучшая Фея-2013
Тильда-Матильда, Рита, спасибо, я всё ещё не верю своему счастью и уже представляю, как я иду в своём совкином плаще, в совкином платке, в совкином свитере и достаю из сумки совкину косметичку, вот будет картина-маслом, жаль, что подклад на плаще не видно с этими совами! biggrin
Цитата (zanozza)
Lunyanka, я под столом от смущения...захвалила... я гортензии это соседка моя по скрап-клубу делала сама (похвалю уж кого-то окромя себя) - у нее какая-то своя техника их покраски - я так и не освоила, хоть мне и показывали и рассказывали. а скотчей и полубусин всегда мало ))) И в обще я очень рада, что так угодила )))

Цитата (zanozza)

zanozza, Женя, как можно сомневаться то было???? а гортензии я как раз хотела спросить про них, думала, что ты делала, безумно классные, соседке тоже большой респект!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Тильда-МатильдаДата: Вторник, 03.09.2013, 21:26 | Сообщение # 132
Фея
Lunyanka, о очки еще тебе совиные преобрести надо)))

мой блог
галерея ручных дел

LunyankaДата: Вторник, 03.09.2013, 21:42 | Сообщение # 133
Лучшая Фея-2013
Цитата (Тильда-Матильда)
Lunyanka, о очки еще тебе совиные преобрести надо)))

biggrin biggrin biggrin хахахаха, Рита, лучше тогда совиную мудрость biggrin biggrin biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

lentochka9882Дата: Вторник, 03.09.2013, 22:00 | Сообщение # 134
Любитель
RiddleN, Наташенька, я так рада была с тобой увидеться!! И очень приятно, что мои подарки пришлись тебе по душе!!))) Спасибо!!)))
Тильда-Матильда, Lunyanka, девочки, от всей души поздравляю вас с прекрасными подарочками!!

ВестаДата: Среда, 04.09.2013, 02:14 | Сообщение # 135
Фея
Lunyanka, поздравляю классный подарок и в тему как!? Мысли передаются на расстоянии.
lentochka9882, красивая обложка на паспорт почему то сразу про тебя подумала что это твоя техника когда в галерейке увидала.
А дальше интрига что ж кому придет? Одна Nailya, в курсе, а мы нет.

Мой Блог

БаЛёляДата: Среда, 04.09.2013, 06:41 | Сообщение # 136
Фея
Lunyanka, Катюща!Поздравляю с Совинно-цветочной посылочкой!!!И главное с Радостью которую она тебе принесла)))

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

ЛевиДата: Среда, 04.09.2013, 11:57 | Сообщение # 137
Фея
Тильда-Матильда, Ритулечка, Lunyanka, Катюша, девочки! Поздравляю с замечательными посылочками! Всё такое красивое!

Мой блог http://masterlena74.blogspot.ru

Тильда-МатильдаДата: Среда, 04.09.2013, 17:10 | Сообщение # 138
Фея
lentochka9882, Леви,спасибочки , а где моя плавает интересное кино surprised

Добавлено (04.09.2013, 17:10)
---------------------------------------------
Ага, прибыло в место вручения 2.09 ждемс

мой блог
галерея ручных дел

ВестаДата: Пятница, 06.09.2013, 10:58 | Сообщение # 139
Фея
Девочки кто за посылочкой идти не хочет? Или серьезные обстоятельства? Нам же интересно.

Мой Блог

Lesenok_IrkДата: Пятница, 06.09.2013, 14:14 | Сообщение # 140
Фея
у меня точно нет посылочки в отделении..сегодня спрашивала...

Добавлено (06.09.2013, 14:14)
---------------------------------------------
у меня точно нет посылочки в отделении..сегодня спрашивала...

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ОБМЕН КоСМЕТИЧКАМИ И ИЛИ, ОБЛОЖКАМИ ДЛЯ ПАСПОРТОВ!!!! (по просбам девочек, вместо школьного.)
Страница 7 из 11«12567891011»
Поиск: