Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 9 из 11«127891011»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ОБМЕН КоСМЕТИЧКАМИ И ИЛИ, ОБЛОЖКАМИ ДЛЯ ПАСПОРТОВ!!!! (по просбам девочек, вместо школьного.)
ОБМЕН КоСМЕТИЧКАМИ И ИЛИ, ОБЛОЖКАМИ ДЛЯ ПАСПОРТОВ!!!!
NailyaДата: Среда, 31.07.2013, 08:42 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Дорогие рукодельницы! По просьбе девочек, вместо школьного обмена.

Поскольку ранее было заявлено также про обмен обложками для паспортов в теме конкурса добавка. Обмен косметичками и или обложками для паспартов! Т.е. к обмену принимается и косметчка, и обложка для паспорта или и то и другое вместе. по желанию рукодельницы.

Сроки обмена:

До 10 августа принимаются заявки

До 20 августа фотографии работ в личку или на емаил toukaeva@mail.ru

До 25 августа раздача адресов

До 30 августа высылка посылочек.

Список рукодельниц

Г А Л Е Р Е Й К А smile

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

Тильда-МатильдаДата: Суббота, 14.09.2013, 20:24 | Сообщение # 161
Фея
Поздравляю, очень красивая косметичка!! МОЛОДЧИНа RiddleN,

мой блог
галерея ручных дел

LunyankaДата: Суббота, 14.09.2013, 21:34 | Сообщение # 162
Лучшая Фея-2013
Lesenok_Irk, Леся, поздравляю с красотой, да сразу две модели, то бишь набор, можно в путешествие брать с собой, судя по формам они достаточно объёмные, наверное, подойдут как для кремиков разных, так и для рукодельных штук, например, если захочется взять в дорогу вышивку небольшую или игрушку небольшого масштаба, здорово!!! хомкины запасы чудесные!!!

Леви, Лена, поздравляю, тоже обожаю пэчворк, но пока ничем в такой технике не обзавелась, поэтому только могу себе представить, насколько это здорово!!! хомяк небось довольный там сидит от таких красот:)

а моя посыль загуляла что-то, ещё 5 сентября вышла из Москвы и усё-ни ответа пока ни привета:(эх...одна надежда на мои предыдущие практики, когда посылки исчезали с радаров и появлялись через 16-20 дней wacko

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ЛевиДата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:00 | Сообщение # 163
Фея
RiddleN, Наташенька, спасибо! Какое красивое название города, наверное, он старинный ваш город?

Добавлено (15.09.2013, 10:00)
---------------------------------------------
Lunyanka, КАтя, спасибо за поздравления! Мне и правда всё понравилось. Пэчворк люблю и потихонечку шью в этой технике. Сейчас собираю топ на одеяло.
Хомяк был доволен, все подарочки поперебирал в ручонках, фантазия заиграла, куда бы можно применить, но пока спрятал всё в свои закрома, которые пока немеряными не назовёшь, но потихоньку подрастают tongue

Мой блог http://masterlena74.blogspot.ru

Lesenok_IrkДата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:08 | Сообщение # 164
Фея
Леви, поздравляю с подарочком!))) очень красивая косметичка!)))

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

ЛевиДата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:09 | Сообщение # 165
Фея
Спасибо, Олеся!

RiddleNДата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:27 | Сообщение # 166
Тильдаман
Леви, городу нашему 80 лет, а раньше было поселение- ему чуть более 400 лет. Город кожевников, заводы по натур.кожам до сих пор существуют, а вот по исскуственным развалили (был самый крупный стране)

А знаешь, все еще будет ...
Мой блог
Моя галерейка

ЛевиДата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:28 | Сообщение # 167
Фея
RiddleN, вот Наташ всё равно получается старый город, с историей! Меня прям название обворожило - БОГОРОДСК, это здорово!

zanozzaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:09 | Сообщение # 168
Супер Фея
а я получила посыль от Оли (БаЛёля).Довольна до безобразия! Оленька,СПАСИБО!!!! Огромное!!! За кружево (запасы которого у меня были истощены) отдельное большущее СПАСИБО! За мишку от дочи - СПАСИБО! За шоколадку от сына - СПАСИБО!!!!

Добавлено (15.09.2013, 16:09)
я прошу прощения за фото и запоздалый отчет - погиб от лап детишек мой ноут - жду его воскрешения

БаЛёляДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:35 | Сообщение # 169
Фея
zanozza, Женечка!Я очень рада что понравилось ВСЁ!!И посылочка быстро дошла,всего за две недели)))Приятного творчества и хорошего настроения!!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

RiddleNДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:24 | Сообщение # 170
Тильдаман
zanozza, Женя, с прекрасными подарочками тебя!

А знаешь, все еще будет ...
Мой блог
Моя галерейка

КартонкаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:34 | Сообщение # 171
Супер Фея
Девочки, всех поздравляю с красотищей biggrin biggrin biggrin Круг сужается, сижу-гадаю, что же мне такое достанется questionmark

А мною посланная посыль уже вокруг города получателя ходит, еще чуть-чуть и доползет beer

Моя галерейка

Блогодомик

ВестаДата: Четверг, 19.09.2013, 12:49 | Сообщение # 172
Фея
zanozza, поздравляю с подарочками. А мишунька какой интересный. Самое главное что все получатели остались довольны.
Я тоже гадаю что же мне придет? Но что-то долго идет ко мне. Хотя до меня всегда так. Жду!

Добавлено (18.09.2013, 14:00)
Девочки я получила посылочку Ура! Очень замечательную! Моей феей стала ЛоскутОк Леночка. Фото чуть позже надо подготовиться срочно к занятиям. А какой там приехал подарок в косметичке рыженький и очаровательный. Все подробности позже. Леночка тысячу благодарностей!

Добавлено (18.09.2013, 14:01)
Девочки я получила посылочку Ура! Очень замечательную! Моей феей стала ЛоскутОк Леночка. Фото чуть позже надо подготовиться срочно к занятиям. А какой там приехал подарок в косметичке рыженький и очаровательный. Все подробности позже. Леночка тысячу благодарностей!

Добавлено (19.09.2013, 12:49)
Девочки я и с отчетиком хвастаюсь своими подарочками косметичкой и другими богачествами.

Леночка спасибо огромное за косметичку и приятный неожиданный сюрприз в виде Френки. Мне безумно все понравилось и я очень довольна подарками Благодарю тебя за твои чудесные творения.
Все подробности у меня в блоге.

Мой Блог

ЛоскутОкДата: Четверг, 19.09.2013, 15:06 | Сообщение # 173
Фея
Веста, Аленка,я очень рада,что ты осталась довольна))) Спасибо тебе за добрые слова))))
Я тоже получила посылочку))) А там так неожиданно-косметичка))) Я ждала обменную посылку от Олеси Lesenok_Irk, мы менялись в Перекрестке))) Открываю,а там подарков! и косметичка wiggle wiggle wiggle Олеся,спасибо тебе огромное-все ОЧЕНЬ понравилось!

Подробнее у меня в галерее)))

Мой блог моя галерея

Ко мне только на ТЫ )))

ВестаДата: Четверг, 19.09.2013, 15:54 | Сообщение # 174
Фея
ЛоскутОк, поздравляю с яркой красивой косметичкой и на ней прекрасные Олесины цветы.

Мой Блог

ЛоскутОкДата: Четверг, 19.09.2013, 16:12 | Сообщение # 175
Фея
Веста, Леночка,спасибо)))

Мой блог моя галерея

Ко мне только на ТЫ )))

Lesenok_IrkДата: Четверг, 19.09.2013, 18:14 | Сообщение # 176
Фея
Веста, поздравляю с чудесными подарками!))) косметичка очень красивая))
ЛоскутОк, Урра))) наконец-то все дошло)))) я так волновалась..))) надеюсь, все понравилось))) я очень старалась)) а косметичку у меня много народу хотело забрать кто в гостях был)))) никому не дала!))) biggrin :D biggrin

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

Сообщение отредактировал Lesenok_Irk - Четверг, 19.09.2013, 18:18

ЛоскутОкДата: Четверг, 19.09.2013, 18:19 | Сообщение # 177
Фея
Lesenok_Irk, Олеся,спасибо! Все понравилось! И косметичка,и хомячьи радости,и книжка! Я уже передала подарочек Ромке))) От моей дочки отдельное СПАСИБО)))

Мой блог моя галерея

Ко мне только на ТЫ )))

lentochka9882Дата: Четверг, 19.09.2013, 22:58 | Сообщение # 178
Любитель
Девочки, какую красотищу я получила!! Мне даже самой не верится.)) А начну немного издалека. У нас в семье случилось торжество, и мы решили уехать на недельку отдохнуть. Уже собрались уезжать, и тут приносят квитанцию о посылке. Отправитель из Китая. Я в недоумении. Из Китая точно ничего не ждала.)) Уговорила мужа заехать на почту. Любопытство уже зашкаливало.)) А потом уже в машине разглядела коробку. А посылка- то была от Катеньки- Картонка из Германии!! Вот тебе и Китай.))) Я так поняла, что почтовые работники, если не могут прочитать страну отправителя, то в квитанциях пишут про Китай.))
Ну, а в моём случае про Китай они не зря написали, потому что в коробочке ехали восточные кошечки!! Девочки, у меня дух перехватило от такой красоты, которую мне прислала Катюша!! Я и мечтать не могла о таком подарке!! Мне так всё нравится, и я не могу налюбоваться на кисок!!)) Посмотрите, какие красавицы

А в косметичках ещё и чудесные подарочки были!!)) Набор пайеток, маска для лица, ополаскиватель для волос и отрезы тканей!!

Катенька, спасибо огромное!! Твои подарки были со мной всю поездку, они очень радовали меня!! О такой красоте можно только мечтать!! А нашей кошечке Машке в этом году исполнилось 21 год, и она тоже с высоты прожитых лет оценила косметички с кисками.)) А ещё благодарна тебе за тёплое письмо, что ты написала для меня!! СПАСИБО!!!!!)))
А ещё такое же огромное спасибо Наилечке за наш прекрасный и душевный обмен!!!!!
СПАСИБО, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!)))))

Добавлено (19.09.2013, 22:58)
Леви, zanozza, Веста, ЛоскутОк, девочки, примите мои поздравления с прекрасными подарками!! Очень рада за вас!!))

Сообщение отредактировал lentochka9882 - Четверг, 19.09.2013, 22:52

NailyaДата: Пятница, 20.09.2013, 08:31 | Сообщение # 179
Супер Фея
lentochka9882, biggrin

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

ВестаДата: Пятница, 20.09.2013, 14:39 | Сообщение # 180
Фея
lentochka9882, поздравляю с хорошим подарком и отличным настроением которое он тебе подарил.

Мой Блог

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ОБМЕН КоСМЕТИЧКАМИ И ИЛИ, ОБЛОЖКАМИ ДЛЯ ПАСПОРТОВ!!!! (по просбам девочек, вместо школьного.)
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск: