Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Тильды Феечки и ее дочек. (Глазки боятся, а ручки чешутся.)
Тильды Феечки и ее дочек.
luckykatrinДата: Пятница, 29.04.2011, 21:28 | Сообщение # 61
Фея
Статус: Offline
Светик, ты просто ювелир.Такой заяц микроскопический и аккуратный. Чудо!!!

LismotДата: Пятница, 29.04.2011, 22:08 | Сообщение # 62
Фея
Феечка, над такой лапулечкой - крохой даже по доброму посмеялась! Прелесть! Как тебе удалось все детальки вывернуть?
Света, у тебя Ася такую Реггеди Энн замечательную сшила! Вот умница! И Ая не отстает, прямо у вас можно создать свой клуб "ФЕЕЧКА И Компания! Так держать! band

Welcome
Блог

ArishaДата: Пятница, 29.04.2011, 23:13 | Сообщение # 63
Тильдаман
Чудесные крошки.отлично!!!

Моя галерейка

Натали_ZhubruДата: Суббота, 30.04.2011, 00:00 | Сообщение # 64
Фея
Феечка, а мне крошечки понравилиь очень, надо бы таких тоже наделать малышам дворовым

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)

ФеечкаДата: Суббота, 30.04.2011, 15:27 | Сообщение # 65
Фея
luckykatrin, Lismot, Arisha, Натали_Zhubru, Девочки, спасибо всем вам, так тепло на душе от ваших слов. Будем с дочками стараться вас еще порадовать.

Моя группа В Контакте

kaysiДата: Суббота, 30.04.2011, 16:05 | Сообщение # 66
Супер Фея
Феечка, просто красотища!!!! вы умнички!!!

заходите!!!
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-636-1

ФеечкаДата: Суббота, 30.04.2011, 16:51 | Сообщение # 67
Фея
kaysi, Оксана, спасибо!!!! Щас у меня от похвал такой моторчик включится :)))))))))))))))))))

Моя группа В Контакте

kaysiДата: Суббота, 30.04.2011, 16:53 | Сообщение # 68
Супер Фея
он помоему, у вас и не выключается...а мы вот с Катей тут всем подряд 2 недели занимались..и мыло варили, и вышивали и валяли (если желание будет глянь у меня на страничке..)....все хочется...и сразу...а времени нехватает:)))

заходите!!!
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-636-1

ФеечкаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:34 | Сообщение # 69
Фея
kaysi, Время ... время , его действительно не хватает...
Вот нашла в интернете...
Когда в вашей жизни слишком много всего, когда 24-х часов в сутках не хватает - вспомните о банке из-под майонеза...и кофе.

Профессор философии стоял перед слушателями, а на столе перед ним лежало несколько предметов. Когда лекция началась, он, не говоря ни слова, взял очень большую и пустую банку из-под майонеза и начал заполнять её мячиками для гольфа. Затем он спросил студентов, заполнена ли банка? Они ответили "да".

Затем профессор взял коробку с галькой и высыпал её в банку. Он немножко потряс банку. Галька забила пространство между мячиками. Он снова спросил студентов, была ли банка полной. Они подтвердили, что это так.

Затем профессор взял коробку с песком и высыпал его в банку. Конечно же, песок заполнил все пустоты. И он снова спросил студентов, была ли банка полной. Студенты ответили "да".
Профессор взял две чашки кофе, которые стояли под столом и вылил их в банку, заполнив всё свободное место между песком. Студенты рассмеялись.

"Итак!" сказал профессор, когда все успокоились, "Я хочу, чтобы вы представили, что эта банка - ваша жизнь. Мячики для гольфа - это важные вещи. Это ваша семья, дети, вера, здоровье,
друзья и ваши любимые увлечения. Даже если все остальное потеряно, но остались эти вещи - ваша жизнь всё равно будет полной.

Галька представляет собой остальные вещи, которые имеют значение. Ваша работа, дом, машина.
Песок - это всё остальное. Это мелочи.

"Если вы сперва заполните всю банку песком, - продолжил он, - в ней не останется места для гальки и мячиков для гольфа. То же самое происходит и в жизни. Если вы потратите всё свое время и энергию на мелочи, у вас никогда не будет места для вещей, которые действительно важны для вас. Обратите внимание на те вещи, которые важны для вашего счастья!

Играйте со своими детьми. Заботьтесь о своём здоровье. Пригласите спутника жизни в ресторан. Станьте снова 18-летним. У вас всегда будет время на уборку дома. Позаботьтесь сразу о мячиках для гольфа, о том, что действительно важно. Выставите приоритеты. Остальное - это песок".

Один из студентов поднял руку и спросил профессора, а что же означает кофе?

Профессор улыбнулся. "Я рад, что вы задали этот вопрос. Оно просто показывает, что неважно насколько полна ваша жизнь, в ней всегда есть место, чтобы выпить пару чашек кофе с другом".

Добавлено (01.05.2011, 21:34)
---------------------------------------------
Новая Садовница, уже уехала в Москву

Моя группа В Контакте

Сообщение отредактировал Феечка - Воскресенье, 01.05.2011, 21:38

leona-lisДата: Вторник, 03.05.2011, 07:54 | Сообщение # 70
Посетитель
ой какая познавательная история, сейчас дочь из школы придет я ей обязательно прочитаю и фото ваших ТИЛЬД покажу!!!

ФеечкаДата: Среда, 18.05.2011, 01:28 | Сообщение # 71
Фея
leona-lis, Спасибо!!!!

Добавлено (18.05.2011, 01:28)
---------------------------------------------
Весенняя Тильдо-гнома

Оооочень хитрый медвед-полосатик smile

Моя группа В Контакте

Сообщение отредактировал Феечка - Среда, 18.05.2011, 01:40

LismotДата: Пятница, 03.06.2011, 20:05 | Сообщение # 72
Фея
Светуль, понравился твой рассказ! Поучительно для всех! Спасибо! Весенняя Тильдо-гнома прикольная и медвед тоже! biggrin

Welcome
Блог

ФеечкаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:22 | Сообщение # 73
Фея
Lismot, Танюша, спасибо!!!!!!!
Дальше пошился манекен smile

Лошадки, уже живут у Капель smile

И наконец участник конкурса "Лучшая хендмейд вещь СПб" Викинг с лосиком . За них можно проголосовать до 14 июня.

Моя группа В Контакте

DaryanaaLДата: Четверг, 08.09.2011, 13:22 | Сообщение # 74
Частый посетитель
Какие интересные Тильдятки!

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Тильды Феечки и ее дочек. (Глазки боятся, а ручки чешутся.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: