Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 11 из 18«129101112131718»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Одень тушку (Т.е. обмен не одетыми тушками, для того, чтоб их одеть ))))))
Одень тушку
NailyaДата: Суббота, 14.09.2013, 15:09 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОБМЕНА ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ГАЛЕРЕЙКИ ОДЕТЫХ ТУШЕК БУДЕТ ПРОВЕДЁН КОНКУРС! ЛУЧШИЙ УЧАСТНИК ПОЛУЧИТ ПРИЗ ОТ САЙТА ТИЛЬДОМАНИЯ!!!! ПРИЗ ТОЛЬКО ОДИН! ТАК ЧТО СТАРАЙТЕСЯ )))) АНфису дождёмся конечно....!!!!

Список! wink cool

ОДЕВАШКИ

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

Сообщение отредактировал Nailya - Суббота, 21.12.2013, 21:32

Евгешк@Дата: Четверг, 14.11.2013, 10:06 | Сообщение # 201
Фея
Авоська,
Цитата Авоська ()
Тока девоньку твою там поди на хозяйство кинут - вон овец пасти заставят tongue

Неее, пасти не заставим!!! У меня овечки в доме не задерживаются biggrin :D biggrin

Евгешкин теремок

Сообщение отредактировал Евгешк@ - Четверг, 14.11.2013, 10:06

оляпкаДата: Четверг, 14.11.2013, 16:01 | Сообщение # 202
Мега Фея
Евгешк@, поздравляю! какая цаца нажная - вон маманька какую теплую кофту ей изладила!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

АвоськаДата: Четверг, 14.11.2013, 19:21 | Сообщение # 203
Фея
Цитата NataVin ()
или мне самой на ушко можно шепнуть?

АААААААААА..давно надо было меня пнуть!!!!!!!!!!!!!! Наша почта не разбежится - они по два месяца извещения носят!!! Завтра пойду выручать узницу!!!!!

Моя галерея

Лана

Евгешк@Дата: Пятница, 15.11.2013, 08:24 | Сообщение # 204
Фея
оляпка, Спасибо! Сама не нарадуюсь, глядя на девчоночку! А кстати, еще беретик вязаный был, сфотографировать просто забыла... confused

Евгешкин теремок

АвоськаДата: Суббота, 16.11.2013, 13:09 | Сообщение # 205
Фея
Ура-ура-ура!!! Добралась до меня с боооольшими приключениями рыжулька от Наташи NataVin - просидела малявочка на почте 21 день ( Квартиру ей перепутали - видать я такая ворона, написала неверно wacko . Вчера ее вызволяла час сорок на почте - бежала домаой как на крыльях - по пути пакетик разорвала, достаю оттуда по одной штучке - останавливаюсь, под фонарь подхожу - с такой миной довольной!!! Девччки - это что-то - она такая славная - волосики рыженькие, кудряшечки пушистые (Надо тоже в рыжый перекраситься - для поднятия настроения!!!) Буду ее одевать осенней мадамкой - ну, вот как я сейчасном возрасте!!!. А еще она столько всего навезла для моего хомочки - и такое теплое письмецо - И все в моей жизни так стало замечательно - приехала подружка, с которой мы не виделись с самого института - мы конфеточки с чаечком попиваем, она все мои подарочки рассматривает, завидует, какая жизнь бывает на необычном поле - может тоже Тильдоманией заболее!!
Наташенька - огромное тебе спасибище - пойду лялю свою обнимать!!!!

Моя галерея

Лана

бурундучокДата: Суббота, 16.11.2013, 13:44 | Сообщение # 206
Фея
Авоська, какая красавица у вас.....и подарочки как раз к новому году. Поздравляю!!!!

А мы оделись)))) И так......Том, маленький шкодный мальчик и его сестренка двойняшка. Мама нарядила своих малявок и отправила на улицу, дожидаться её. Семья идет в гости)))) Ну как думаете, ребятки дождутся маму в таких же чистых костюмчиках??

мой дом http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2765-1

NataVinДата: Суббота, 16.11.2013, 14:30 | Сообщение # 207
Мега Фея
Авоська, Лана, как я рада, что всё благополучно разрешилось! Надо же, с квартирой как нехорошо получилось... ты уж извини%) wacko %). Так здорово, что рыжуля добралась благополучно, вот только тетки почтовые шею ей чуть-чуть помяли sad а еще за лак я переживала... ну да слава Богу всё впорядке smile Буду теперь ждать одетую красотку. А я сама пока всё тяну время, жду денежек, чтобы подкупить всё необходимое. Только бы успеть !!! Ланочка, мне очень приятно, что получилось тебя порадовать biggrin Обнимаю тебя крепко-крепко! Спасибо за массу положительных эмоций!

Добавлено (16.11.2013, 14:30)
---------------------------------------------
бурундучок, здоровские получились! нее, эти точно чистыми не останутся wink wink wink

Моя галерея. Заходите! Блогодом

АвоськаДата: Суббота, 16.11.2013, 17:24 | Сообщение # 208
Фея
бурундучок, Катя..ну что за шкоды - прям как в давние времена - праздничный выход в Свет!!! С такмии мордахами - ну. бедная мамочка - два в одном - этож адская смесь!!!
NataVin, Лак - вообще прям по назначению - мне ребетенку надо огромадный сундук на новоселье декупажить - они в нем хотят бар устроить - так что предстоит работа на долгие вечера!!!
tongue А я пальтушечку раскроила - шью своей рыжке нарядец!!!
Nailya, Наиличка - а давай немного продлим принаряжение? А то времени мало - хочется постараться получше!!! Хоть до начала Декабря? biggrin

Моя галерея

Лана

оляпкаДата: Суббота, 16.11.2013, 19:08 | Сообщение # 209
Мега Фея
бурундучок, ой, как здорово получилось! 100% попадание! Они еще успеют мусорку поджечь и блохастую кошку затискать smile

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

бурундучокДата: Суббота, 16.11.2013, 22:04 | Сообщение # 210
Фея
оляпка, Авоська, NataVin, спасибо)))) так приятно получать положительные отзывы...да просто ВАУ!!!!!!!!

мой дом http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2765-1

NailyaДата: Суббота, 16.11.2013, 23:26 | Сообщение # 211
Супер Фея
Девочик! Какие все молодцы! Понравилось вам куколок наряжать? biggrin

Насколько я понимаю, у нас все получили посылочки кроме Анфисы. Да и не известно пока, едет к ней посылочка уже или нет. Аер я вижу по следилке посылку свою получила но не отчиталась. Видимо ещё в больнице она. Очень жаль. Что ж подождём ещё немного а потом будем решение принимать...... Анфисочке терпения, а Аэр выздоровления! И всем нам счастья!

Евгешк@Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 15:43 | Сообщение # 212
Фея
бурундучок, Катюша, деточки какие славные!!! Наряды им очень к лицу! Молодец!!! smile

Евгешкин теремок

NataVinДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:58 | Сообщение # 213
Мега Фея
Цитата
Авоська,
Nailya, Наиличка - а давай немного продлим принаряжение? А то времени мало - хочется постараться получше!!! Хоть до начала Декабря? biggrin

Я тоже прошу!!! Мне не хватает еще тонкой медной проволоки, и, может быть, мелкого "жемчуга". А главнон - ВРЕМЕНИ!!!! Вот сегодня опят на стройку - до ночи. Ну давайте, и правда, хоть до Декабря?!!

АвоськаДата: Вторник, 19.11.2013, 19:44 | Сообщение # 214
Фея
NataVin, Натах - они молчат..так что мы с тобой единогласно решили - сроки растянуть tongue
Эт ты что там из проволоки мастерить собралась? biggrin А я сегодня купила наконец-то - у меня есть tongue Но мне надо найти на свитерок тканьку - а это на балконе в ящиках - а это надо делать только днем))) Так что до выходных я по-маленечку украшаю, и пуговок надо завтра еще купить на пальтецо wacko

Моя галерея

Лана

NailyaДата: Среда, 20.11.2013, 20:48 | Сообщение # 215
Супер Фея
а мне тож никто не отвечает.... happy

AnfissaДата: Среда, 20.11.2013, 21:00 | Сообщение # 216
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
Девочки, я бы вам ответила чего-нибудь, да мне и нечего biggrin я вся в ожиданиях biggrin
решите продлить - я за, решите меня подождать - я тоже буду рада biggrin
всем желаю творческого буйства в процессе одевания лялек biggrin

ПАРАСОЛЬКА

АвоськаДата: Среда, 20.11.2013, 22:15 | Сообщение # 217
Фея
Anfissa, а ты начинай пока тоже одежку мастерить - готовь приданое))) Приедет - ты сразу ее раз..и оденешь)

Моя галерея

Лана

NataVinДата: Среда, 20.11.2013, 22:32 | Сообщение # 218
Мега Фея
Авоська, Лана, привет... мастерить собралась украшение необыкновенной красоты biggrin biggrin biggrin biggrin Проволоку купила, жемчуга не нашла dry буду что-нибудь придумывать wacko wacko wacko
Nailya, flowers flowers flowers flowers

КатюсяДата: Четверг, 21.11.2013, 06:06 | Сообщение # 219
Фея
мы тоже почти оделись, нехватает только одной детали, надеюсь скоро закончу)

Мой домик

АвоськаДата: Четверг, 21.11.2013, 12:54 | Сообщение # 220
Фея
У меня много деталек не хватает))) и главное - фотографии хочу хорошие!!! Вот жду, может кто из друзей с хорошей камерой заманится в выходные!!
А давайте хоть по маленькой детальке на фотках покажем - хоть чуток приоткрыть тайну!!! все интереснее ждать, когда видишь, что народ живой!!!

Моя галерея

Лана

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Одень тушку (Т.е. обмен не одетыми тушками, для того, чтоб их одеть ))))))
Страница 11 из 18«129101112131718»
Поиск: