Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 24 из 30«1222232425262930»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Загадочное волшебство (новогодний обмен)
Загадочное волшебство
iyikizДата: Понедельник, 18.11.2013, 12:23 | Сообщение # 1
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
Статус: Offline
Добро пожаловать в столь долгожданный, волшебный, искрящийся снежинками, фейерверками, пахнущий мандаринами, свежей еловой смолой, радостный новогодний обмен 2014!

В данном обмене мы с вами будем меняться новогодними подарками, они могут быть выполнены абсолютно в любой технике: скрап, валяние, вязание, шитьё, вышивка, плетение и прочее, цвета так же могут использоваться вашей душе угодные.

Правила обмена:
- участнику иметь время, желание, возможности smile
- работа должна быть не меньше 15 см, если она меньше данного размера, то возможно её объединить в набор (ёлочные украшения, парочка ангелов, гномов, блокнотов и т.п.)
- каждый из участников высылает организатору обмена полное ФИО, адрес для Украины плюс адрес НП, желаемую страну отправки, пару слов о себе (чем помимо тильдамании занимаетесь, любимое ничего неделание, ваши предпочтения сумасшествия: чай, сладости, синий цвет, слоны).
- самое интересное: на ответное письмо с адресом участнику будет отправлена пара слов: музыка, шоколад к примеру - творец должен будет воплотить данные слова в свей работе в буквальном или переносном смысле. Слова разосланные организатором будут складываться в подарочный мешок.

Сроки:
до 26.11 определиться с участием, выслать адрес организатору, получить загадочные слова
до 06.12 до самой ночи сотворить подарок, прислать фото на hinder-84@mail.ru
07.12 любование подарками в галерее, распределение адресов
до 13.12 успеть его отправить

Новогодние подарки

Участники:

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Воскресенье, 05.01.2014, 16:06

InfinitiДата: Четверг, 19.12.2013, 15:20 | Сообщение # 461
Фея
Девочки, поздравляю всех с подарками!!! Какие все красивые, жду не дождусь свою снегурочку)))

Моя галерея
Инстаграм

ленусикДата: Четверг, 19.12.2013, 15:29 | Сообщение # 462
Мега Фея
FeyaЯ, biggrin biggrin biggrin biggrin ни чего страшного! всё ок! newyear newyear

моя галерея
мой БЛОГ

LiliesДата: Четверг, 19.12.2013, 15:52 | Сообщение # 463
Супер Фея
Полный отчет у меня в галерейке, приглашаю в гости happy

Мой блог
Моя галерейка

эль-каДата: Четверг, 19.12.2013, 16:39 | Сообщение # 464
Фея
Девчата, поздравляю всех с подарками! читать ваши сообщения сплошное удовольствие! вот он - настоящий праздник! biggrin
я тоже сегодня извещение получила. завтра с утра на почту побегу happy
Маша, хитрюга какая - посылаешь свою посылку в один город, а к тебе совсем из другого сюрприз приезжает, отличную интригу затеяла biggrin
спасибо, Машенька, за такую веселую затею. мы все чуть-чуть счастливее стали. это дорогого стоит snegurochka

-Sveta-Дата: Четверг, 19.12.2013, 16:45 | Сообщение # 465
Супер Фея
FeyaЯ, Lilies, Девочки поздравляю с подарками!!!!!!!!!! smile smile smile
Один мой Дед морозик остался ни как не соберется в дорогу! Пожалуйста собирайся, не спеши я терпеливо жду dry dry dry

Моя галерея

BOSДата: Четверг, 19.12.2013, 19:07 | Сообщение # 466
Фея
FeyaЯ, Lilies, Деффченки! С ПОДАРКАМИ ВАС!!!!! Класнючиееееее!!!!!

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

ИннуляДата: Четверг, 19.12.2013, 19:35 | Сообщение # 467
Тильдаман
Девочки, спешу и я поделиться своей радостью!!!!! smile smile smile Ко мне сегодня, в День Святого Николая, добралась чудесная посылочка от Анечки (Зая)!!!!! Не утерпела, раскрыла прямо на работе!!!! tongue А там столько красоты!!!!!!!! Символ года - красивейшая Леди-лошадка (иначе ведь такую красавицу с длинными ресничками, в модном платье моего любимого синего цвета, с меховой накидочкой, просто сказочных туфельках... и не назовешь!!!!), хочется рассматривать каждую детальку!!!!! Просто Леди Совершенство!!!! Потрясающая брошь, баночка-игольница (моя давняя мечта!!!!) с рукодельными нужностями tongue , мой любимый черный шоколад ( и как Анечка догадалась?!!), и новогодняя ретро-открытка выпуска моего года рождения!!!!! Настоящий раритет!!!! Я даже такой и не видела!!!! tongue tongue tongue Одним словом, я СЧАСТЛИВА!!!!!! Доберусь домой, все сфотографирую и покажу фото!!!!
Анечка, ты настоящая кудесница!!!! Столько радости подарила!!!!Теперь у меня есть настоящий талисман наступающего года!!!! snegurochka snegurochka snegurochka Спасибо тебе огромнейшее-преогромнейшее!!!! newyear newyear newyear
Машенька, спасибо за ВОЛШЕБСТВО, подаренное нам всем накануне Нового года!!!! together

ЗаяДата: Четверг, 19.12.2013, 19:50 | Сообщение # 468
Тильдаман
Иннуля, Инночка, прям гора с плеч!!!! )))))))))))))))))Спасибо за теплый отзыв! Переживала очень wacko Девочки не в курсе, посылочка должна была быть у Инны еще неделю назад. Но произошла ошибка, по большей части моя, конечно sad . И эту посылочку получила СОВСЕМ ДРУГАЯ Инна!!! Представляете??? wacko Я в шоке была, хорошо, человек порядочный оказался. Она связалась со мной и мы все решили. Инночка, как там апельсинка, боялась, что испортится и перепачкает все wacko

Моя группа ВКонтакте

нинсудДата: Четверг, 19.12.2013, 19:54 | Сообщение # 469
Мега Фея
Иннуля, Зая, Со сказочным обменом !!КАК интересно посмотреть подарочки!!!

люблю потильдоманить!!!!

ИннуляДата: Четверг, 19.12.2013, 20:00 | Сообщение # 470
Тильдаман
Анечка,с апельсинкой тоже все в порядке - очень вкусно!!!! И так по-новогоднему!!!! Аромат хвои, апельсинов, шоколада - Новый год начинается!!!! newyear newyear newyear Моя секретарь спрашивает: "А почему Вы весь день улыбаетесь?!" Анечка, это благодаря тебе!!!!!! smile ты подарила настоящий ПРАЗДНИК, как в Детстве!!!! smile smile smile

ЗаяДата: Четверг, 19.12.2013, 20:06 | Сообщение # 471
Тильдаман
Иннуля, засмущала меня совсем..... smile smile smile Спасибо за эмоции newyear together snegurochka

Моя группа ВКонтакте

MariнаДата: Четверг, 19.12.2013, 20:39 | Сообщение # 472
Любитель
Девочки, ко мне тоже сегодня пришла замечательная посылочка от Ёженьки с миниатюрными лошадками ювелирной работы, а как все было упаковано.....Большое спасибо, Женечка за новогоднее волшебство! Фотки чуть позже

Мои работы http://www.odnoklassniki.ru/profile/542764799882/album/476075634058 или http://stranamasterov.ru/user/88842

ЗаяДата: Четверг, 19.12.2013, 20:49 | Сообщение # 473
Тильдаман
Mariна, поздравляю!!! Ждем фоточки)))

Моя группа ВКонтакте

ИннуляДата: Четверг, 19.12.2013, 22:07 | Сообщение # 474
Тильдаман
нинсуд, спасибо большое за поздравления! snegurochka

ElenaLermanДата: Четверг, 19.12.2013, 22:38 | Сообщение # 475
Супер Фея
Девуленьки, поздравляю всех с такими замечательными подарками! Я тут со своими болячками совсем выпала. И настроение какое-то не новогоднее. Надеюсь когда ко мне приедет моя посылочка и у меня наступит новый год!!!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

karma6kaДата: Пятница, 20.12.2013, 13:09 | Сообщение # 476
Фея
Девочки, а я спешу поделиться своей большущей радостью! Ко мне приехала невероятная посылочка от Иннули!!!

Инночка, ты настоящая Волшебница! Все так красиво упаковала, а внутри...Нежная девчушка Варенька, такая прелесть!! В новогоднем платьице, в сапожках) Нежнюлька!!!! Вольшебный фонарик-подствечник, чудесные тканюшки и - наборчик для создания своего собственного Ангелочка!!! Ура!!!! Всегда хотелось попробовать, но собирать воедино тканюшки-для меня пока проблема, а тут - Инночка все подобрала для меня!!!
Вкусняшки и доброе, душевное, трогательное письмо... Инночка, ты не представляешь, как мне приятно было прочитать его!
Спасибо тебе, моя Феечка!!!
Машенька, спасибо тебе за организацию!! Столько счастья даришь)

Я-Марина) Вяжу и только пробую шить. Мои игрушечки живут тут: karma6ka.blogspot.com

Панда69Дата: Пятница, 20.12.2013, 16:45 | Сообщение # 477
Мега Фея
Зая, Иннуля, ого!!Посылочка с новогодними приключениями!!! newyear

karma6ka, какая очаровательная Варенька!!! snegurochka

Маленькие светлячки

оляпкаДата: Пятница, 20.12.2013, 20:08 | Сообщение # 478
Мега Фея
FeyaЯ, Lilies karma6ka, поздравляю с новогодним волшебством!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

нинсудДата: Пятница, 20.12.2013, 20:49 | Сообщение # 479
Мега Фея
Привет всем .Я получила долгожданную посылочку от Усенко Елены Валерьевны!!!!НЕ знаю ее ННика .СПАСИБО тебе дорогая Елена .ВСЕ очень понравилось .....Я так мечтала о "ДЕКУПАЖНОМ СЮРПРИЗЕ!!!!!КО мне приехал домик календарь и елочные игрушечки в виде конфеток из фетра !!!приятный сюрпризз!!!СПасибо !!моя ФЕЕЧКА .ОТЧЕТИК завтра biggrin только что фотик разрядился!!!!!Еще раз благодарю!!!

люблю потильдоманить!!!!

iska26Дата: Пятница, 20.12.2013, 21:24 | Сообщение # 480
Любитель
нинсуд, Привет Привет- а это я!!!!!!!!!!!!!!!!))
забыла открытку положить)))Рада что все понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки всех поздравляю такие подарочки просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем всего всегО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Загадочное волшебство (новогодний обмен)
Страница 24 из 30«1222232425262930»
Поиск: