Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 25 из 30«1223242526272930»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Загадочное волшебство (новогодний обмен)
Загадочное волшебство
iyikizДата: Понедельник, 18.11.2013, 12:23 | Сообщение # 1
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
Статус: Offline
Добро пожаловать в столь долгожданный, волшебный, искрящийся снежинками, фейерверками, пахнущий мандаринами, свежей еловой смолой, радостный новогодний обмен 2014!

В данном обмене мы с вами будем меняться новогодними подарками, они могут быть выполнены абсолютно в любой технике: скрап, валяние, вязание, шитьё, вышивка, плетение и прочее, цвета так же могут использоваться вашей душе угодные.

Правила обмена:
- участнику иметь время, желание, возможности smile
- работа должна быть не меньше 15 см, если она меньше данного размера, то возможно её объединить в набор (ёлочные украшения, парочка ангелов, гномов, блокнотов и т.п.)
- каждый из участников высылает организатору обмена полное ФИО, адрес для Украины плюс адрес НП, желаемую страну отправки, пару слов о себе (чем помимо тильдамании занимаетесь, любимое ничего неделание, ваши предпочтения сумасшествия: чай, сладости, синий цвет, слоны).
- самое интересное: на ответное письмо с адресом участнику будет отправлена пара слов: музыка, шоколад к примеру - творец должен будет воплотить данные слова в свей работе в буквальном или переносном смысле. Слова разосланные организатором будут складываться в подарочный мешок.

Сроки:
до 26.11 определиться с участием, выслать адрес организатору, получить загадочные слова
до 06.12 до самой ночи сотворить подарок, прислать фото на hinder-84@mail.ru
07.12 любование подарками в галерее, распределение адресов
до 13.12 успеть его отправить

Новогодние подарки

Участники:

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Воскресенье, 05.01.2014, 16:06

ЛАРИСА5030Дата: Пятница, 20.12.2013, 21:36 | Сообщение # 481
Супер Фея
Девочки и я свой сюрприз получила! Из Пятигорска! Вот Маша у нас выдумщица- я свою посылку в Пятигорск отправляла Лиле,и ко мне из Пятигорска посылка пришла от Иры (STigrika)! Приехала ко мне очаровательная девочка с саночками! Фото будут завтра,уже темно...кому интересно-№15 в нашей чудо-галерейке! Ирочка! Она чудесная! Мне очень понравилась! И от хомки большое спасибо! От Пашки отдельное спасибо за сюрприз! biggrin biggrin biggrin biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

LiliesДата: Пятница, 20.12.2013, 21:42 | Сообщение # 482
Супер Фея
FeyaЯ, Иннуля, Mariна, karma6ka, ЛАРИСА5030, девочки, поздравляю вас с подарочками )))) Маша ты супер организатор )))
И всем спасибо за поздравления happy

Мой блог
Моя галерейка

ЗаяДата: Пятница, 20.12.2013, 21:49 | Сообщение # 483
Тильдаман
С подарочками всех!!!!! biggrin

Моя группа ВКонтакте

STigrikaДата: Пятница, 20.12.2013, 22:12 | Сообщение # 484
Фея
ЛАРИСА5030, Рада что все понравилось smile

добро пожаловать в мою галерейку

эль-каДата: Пятница, 20.12.2013, 22:24 | Сообщение # 485
Фея
наконец-то гугл пустил меня на эту страницу, весь день пробиться не могу, на предыдущие не пускал sad
получила сегодня сюрприз от Нади Infiniti. Надя, большое спасибо! smile
достала я из ящика красивые сверточки, чай, открытку и целый мешок вкусняшек

и вот что в них оказалось

хочу поблагодарить всех - Машу за чудесную игру, Надю за подарок и всех-всех за замечательное настроение snegurochka

нинсудДата: Пятница, 20.12.2013, 22:26 | Сообщение # 486
Мега Фея
iska26, Дорогая Леночка СПАСИБО тебе огромное!!!!

люблю потильдоманить!!!!

tagorДата: Пятница, 20.12.2013, 22:29 | Сообщение # 487
Мега Фея
нинсуд, получила? Расскажи что......

Заходите в гости

ИннуляДата: Пятница, 20.12.2013, 23:12 | Сообщение # 488
Тильдаман
Мариночка, спасибо тебе большое за такой теплый отзыв!!!! Я рада, что тебе понравилась Варенька! Думаю, ей будет очень уютно в компании твоих замечательных малышей!!!! Фонарик с конфетти - это тоже дополнение к ангелочку! Моими волшебными словами были - крылья и конфетти. Рада, что смогла подарить тебе частичку своей души и тепла!!! С большим нетерпением теперь буду ждать твоего Ангелочка! Праздничного настроения тебе, Мариночка, и много-много приятных новогодних сюрпризов!!!! snegurochka :snegurochka: newyear

Добавлено (20.12.2013, 23:09)
---------------------------------------------
ElenaLerman, Панда69, оляпка, спасибо большое-пребольшое за поздравления!!!! snegurochka :snegurochka: snegurochka

Добавлено (20.12.2013, 23:12)
нинсуд, эль-ка, с подарочками Вас!!!! newyear :newyear: newyear Такое все красивое!!! Смотришь на фото, читаешь Ваши замечательны отзывы - и так хочется, чтоб этот праздник длился бесконечно!!!!!!!!!! smile :) smile

Сообщение отредактировал Иннуля - Пятница, 20.12.2013, 23:13

InfinitiДата: Пятница, 20.12.2013, 23:51 | Сообщение # 489
Фея
эль-ка, Елена спасибо за такой теплый отзыв!!! Пусть волшебство, начавшееся благодаря Маше, в конце этого года, продолжается и весь следущий!

Моя галерея
Инстаграм

TANIYДата: Суббота, 21.12.2013, 13:37 | Сообщение # 490
Мега Фея
Девочки дорогие поздравляю всех с подарочками!А я получила волшебную посылочку от Анечки Anfissa.
Анечка прислала мне замечательную феечку с пряничным человечком и много подарочков.Отчётик смогу сделать только в понедельник,фотик с сыном уехал в Дубаи.
Анечка ты чудесная феечка!Огромное спасибо за подарочек и исполнение желания!!!!!!!!!!!!
http://dom2.ru http://dom2.tv

Моя галерейка
ВКонтакте

Сообщение отредактировал TANIY - Суббота, 21.12.2013, 15:37

InfinitiДата: Суббота, 21.12.2013, 13:58 | Сообщение # 491
Фея
Ураааа, мне извещение пришло))) а у меня дочка спит в коляске, во дворе и муж еще на работе, не могу на почту пока уйти( буду собираться потихоньку))

Добавлено (21.12.2013, 13:58)
из Украины)) вот интрига)))

Моя галерея
Инстаграм

нинсудДата: Суббота, 21.12.2013, 14:16 | Сообщение # 492
Мега Фея
iska26, iyikiz, МОЙ фото отчетик biggrin Дорогая ЛЕНОЧКА спасибо тебе огромное .ТВОЙ домик"Вечный календарь" -мечтаааа!В придачу были конфетки вкусные .Елочные игрушки .КОНЕК декупажный и тканюшки для печворка!!!!!

люблю потильдоманить!!!!

Сообщение отредактировал нинсуд - Суббота, 21.12.2013, 14:17

OcksanaДата: Суббота, 21.12.2013, 16:47 | Сообщение # 493
Мега Фея
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!ко мне приехал славненький слоняшка!!Ушки в горошек и в красном шафрике,а в друзях у него маааааасенький заюнька,и для хомки припасики чуууууудныяа слоняшка не один,а с ёлочкой и сердечком!!!!![size=17]СПАСИБО МОЯ ХОРОШАЯ СНЕГУРОЧКА!!!ТОЛЬКО КТО ТЫ?????????????????КАТЮША,отзовись!!!!![/size]

мой блог

моя галерея

Сообщение отредактировал Ocksana - Суббота, 21.12.2013, 16:47

оляпкаДата: Суббота, 21.12.2013, 16:57 | Сообщение # 494
Мега Фея
Ах ты ж! сколько волшебства уже до дома долетело! Девчата, поздравляю! Новый год уже совсем близко. И у меня есть извещение - в понедельник полечу за своим чудом

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

ИннуляДата: Суббота, 21.12.2013, 21:33 | Сообщение # 495
Тильдаман
нинсуд, какая красота!!!!!!!!!!! Все такое винтажненькое, стильное!!!!Просто МЕЧТА!!! Поздравляю!!!!!!! newyear snegurochka snegurochka snegurochka

Добавлено (21.12.2013, 21:33)
Infiniti, TANIY, Ocksana, поздравляю с долгожданными посылочками!!!!!!!!!! newyear newyear newyear

iyikizДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:26 | Сообщение # 496
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
ПКсюша, поздравляю дорогая с подарочками, они чудесные, лисички прелестны!
ленусик, куколка прям очень аппетитная, запах печенья кажется аж с экрана передаётся, ням-ням!
бурёнка, спасибо за приятные слова, за восхитительный отчёт, всё очень красивое! smile
FeyaЯ, с коником тебя, коробочка у него ну оочень красивая, улетаю по такой гамме последнее время.
Lilies, ууи какая лапулечка к тебе приехала, он прелестен. С подарочком, Лиль! Тебе большое спасибо за эмоции!
karma6ka, какое всё волшебное, куколка и правда как конфетти в детстве! Поздравляю! Новый год вот вот уже. Спасибо, мне так дороги ваш чувства, эмоции!
эль-ка, ура, ура и к тебе пришёл праздник, как здорово! Лосик замечательный!
нинсуд, с исполнением мечты biggrin
Иннуля, какие же восторги, шквал улыбок и счастья, очень рада, что так всё хорошо получилось в итоге и праздник пришёл! Спасибо! Ждём фото красотки!
TANIY, Ocksana, ещё счастливицы, показывайте ваши красоты! Тоже хотим порадоваться за вас! Оксана, твоя Снегурочка Катюся!

Немного выпала из жизни, зашилась совсем - 34 лошади, безвылазные три дня и ночка вчерашняя закончилась в 2:30))) Ещё нужно сваять 4 подобные лошадки и всёёё...видеть эти сардельки (как сказала сестра) больше не могу biggrin

П.С. Не пугайтесь моего вида. Всех с наступающим иго-го-годом! smile

Мой адрес есть у MashaKvakina

Панда69Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:21 | Сообщение # 497
Мега Фея
Ого,Маша,вот это ТАБУН !!!!!!!!!!!!!! wacko

Маленькие светлячки

LiliesДата: Воскресенье, 22.12.2013, 08:53 | Сообщение # 498
Супер Фея
iyikiz, Машаааа, вот это даааа, вот это табун. Класс

Мой блог
Моя галерейка

iska26Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 09:05 | Сообщение # 499
Любитель
нинсуд, очень рада,что все понравилось!УРААААА
со сбычой мечт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

TANIYДата: Воскресенье, 22.12.2013, 09:54 | Сообщение # 500
Мега Фея
Машенька вот это у тебя табунчик получился!!!!!!!!!

Моя галерейка
ВКонтакте

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Загадочное волшебство (новогодний обмен)
Страница 25 из 30«1223242526272930»
Поиск: