Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 26 из 30«1224252627282930»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Загадочное волшебство (новогодний обмен)
Загадочное волшебство
iyikizДата: Понедельник, 18.11.2013, 12:23 | Сообщение # 1
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
Статус: Offline
Добро пожаловать в столь долгожданный, волшебный, искрящийся снежинками, фейерверками, пахнущий мандаринами, свежей еловой смолой, радостный новогодний обмен 2014!

В данном обмене мы с вами будем меняться новогодними подарками, они могут быть выполнены абсолютно в любой технике: скрап, валяние, вязание, шитьё, вышивка, плетение и прочее, цвета так же могут использоваться вашей душе угодные.

Правила обмена:
- участнику иметь время, желание, возможности smile
- работа должна быть не меньше 15 см, если она меньше данного размера, то возможно её объединить в набор (ёлочные украшения, парочка ангелов, гномов, блокнотов и т.п.)
- каждый из участников высылает организатору обмена полное ФИО, адрес для Украины плюс адрес НП, желаемую страну отправки, пару слов о себе (чем помимо тильдамании занимаетесь, любимое ничего неделание, ваши предпочтения сумасшествия: чай, сладости, синий цвет, слоны).
- самое интересное: на ответное письмо с адресом участнику будет отправлена пара слов: музыка, шоколад к примеру - творец должен будет воплотить данные слова в свей работе в буквальном или переносном смысле. Слова разосланные организатором будут складываться в подарочный мешок.

Сроки:
до 26.11 определиться с участием, выслать адрес организатору, получить загадочные слова
до 06.12 до самой ночи сотворить подарок, прислать фото на hinder-84@mail.ru
07.12 любование подарками в галерее, распределение адресов
до 13.12 успеть его отправить

Новогодние подарки

Участники:

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Воскресенье, 05.01.2014, 16:06

iyikizДата: Воскресенье, 22.12.2013, 13:02 | Сообщение # 501
Панда69, Lilies, TANIY, даааа уж табунчик ещё тот, до сих пор от него в голове кружит wacko

InfinitiДата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:27 | Сообщение # 502
Фея
Девочки, я самый счастливый человек!!!!!!! Вчера вечером получила долгожданную посылку от Ольги OLGA, и мы сразу же уехали в гости, так и пролежала заветная коробка в машине, приехали мы поздно ночью, и не включая свет, дабы не разбудить дочку легли спать. Несколько раз порывалась ночью пойти распечатать и хоть краешком глаза подсмотреть что там)))) и если бы не чуткий сон дочки, так бы и сделала, сама удивляюсь, как я до утра дожила biggrin Предыдущие посылки не распечатанными даже до дома не доезжали.
Утром все открыла, а там моя мечта!!!!! Гномочка, о которой я грезила))))))) И море подарков- сладости, ткани- очень красивый и качественный хлопок, пуговки, прищепки с елочками, кружева, КНИГА - вот уж даже не надеялась, что когда-то буду иметь такое чудо!!!! даже мишура, настоящий Новый Год!!!!!!!!!!!! А как все чудесно и заботливо упаковано!!!!!
Олечка спасибо, нет ОГРОМНОЕ спасибо!!!!! Я самый счастливый человек на земле, я очень хотела получить именно эту улыбашку в веснушках!!!!! Олечка, у тебя золотые руки, и добрая, светлая душа! Безумно приятно получать рукописные открытки и пожелания)))
И Машенька!!!! Тебе огромная благодарность за то, что ты читаешь между строк, я даже и не смела надеяться что ты отправишь Оле мой адрес!!!!! Вы вместе подарили мне ТАКОЙ праздник, исполнили мою мечту!!! Я рада так, что наверное спать лягу со своей милашкой!!! Спасибо!!!!!

Вот, смотрите какую красоту я получила!!!

У нее такие детальки, не могу не поделиться)) красотища и тонкая ювелирная работа, я пищу от восторга

Не пугайтесь, я не накрашенная и немного недомогаю)

Олечка, целую тебя и обнимаю что есть силы!!!!!! Счастья тебе, много солнечных дней, радости, любви и пусть сбываются твои мечты, я убедилась- это реально)))))))) СПАСИБО!!!!

Моя галерея
Инстаграм

Сообщение отредактировал Infiniti - Воскресенье, 22.12.2013, 15:29

ЛАРИСА5030Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:30 | Сообщение # 503
Супер Фея
Девочки,извините,с отчетом сразу не получилось-исправляюсь!

Добавлено (22.12.2013, 17:30)
---------------------------------------------

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

OlgaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:13 | Сообщение # 504
Фея
Infiniti, Надюша, спасибо и тебе за столь теплый прием моей посылки!!!! Очень радостно, что она пришла к новому году и тебе все понравилось!!! newyear Ура!!! Праздник к нам приходит!!!!

Мои игрушечки

BOSДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:13 | Сообщение # 505
Фея
Сколько красотищи уже добралось до своих новых домиков!!! Всех поздравляю!!! Обмен и вправду выдался на славу!!!!!!!!!! УРА! УРА! УРА!!!!!!! snegurochka

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

ElenaLermanДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:17 | Сообщение # 506
Супер Фея
Ой, какие снегурки классные ! Поздравляю девочки с прекрасными подарочками! Феечки умнички! Настоящие волшебницы!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

бурундучокДата: Понедельник, 23.12.2013, 13:42 | Сообщение # 507
Фея
Ура!!!!! и мы получили посылку, сегодня с утра бегом с дочей на почту. и вот...............посылочку мы получили от Оксаны (Ocksana). Спасибо тебе большое, столько всего красивого, нужного, вкусного, приятного. Смотрите сами......какая я счастливая.

Украшение к Новому году, игрушка для сыночка, мех для теддиков и вкуснейшие печеньки, ароматные - домашнего производства (я уже попробовала))))))))

Шкатулка с прелестными бусинами и набором заколочек для дочи, ароматный чай, елочные шарики - большие и маленькие.

Полотенце с лошадкой, пазл для деток , сладости в виде саней (очень понравилась идея) и рукоделочка Тильда белый медведь, снежная баба и кофейный зайка (в компанию к моему кофейному мышонку который живет на кухне)

СПАСИБО ОКСАНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мой дом http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2765-1

OlgaДата: Понедельник, 23.12.2013, 13:45 | Сообщение # 508
Фея
бурундучок, Катя, поздравляю тебя с посылочкой!!!!! biggrin

Мои игрушечки

Инна2114Дата: Понедельник, 23.12.2013, 14:43 | Сообщение # 509
Фея
Девочки,поздравляю всех с такими замечательными подарочками.Прям один лучше другого,так радостно за всех!!! biggrin

ВестаДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:20 | Сообщение # 510
Фея
Девочки поздравляю всех кто получил подарочки ! Как все красиво и волшебно! tongue gifts

Мой Блог

NastojawajaДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:02 | Сообщение # 511
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Девочки, всех с подарками! Захожу в тему за позитивом:0

заходите в гости

галерея

OcksanaДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:46 | Сообщение # 512
Мега Фея
бурундучок, РАДА что всё приехало и понравилось!!!! tongue tongue tongue

мой блог

моя галерея

МашишьДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:22 | Сообщение # 513
Фея
Ура-ура!!! Мне извещение пришло!!! Убегаю на почту!!! Всех - целую! С наступающим! biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

OcksanaДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:42 | Сообщение # 514
Мега Фея
А вот и моя красота!!! СПАСИБОЧКИ КАТЮША!!!!С подарочками всех,всех,всех!!!Такая красота тут у нас!!!!!

мой блог

моя галерея

-Sveta-Дата: Понедельник, 23.12.2013, 18:47 | Сообщение # 515
Супер Фея
Infiniti, бурундучок, Ocksana, девочки, поздравляю с посылочками, так приятно получать подарочки smile smile smile
iyikiz, Маша, а мой Дед мороз выехал, а то имя обведено, а шагунчика нет? smile

Моя галерея

iyikizДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:38 | Сообщение # 516
бурундучок, Ocksana, девочки, поздравляю с чудесными подарочками!
-Sveta-, снегурочка у тебя человечек надёжный, но пропала что-то, не отвечает((( надеюсь всё хорошо и ничего не случилось, на этой неделе должна была посылочку отправить, но не отписывалась пока

оляпкаДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:06 | Сообщение # 517
Мега Фея
О, сколько еще чудес-расчудесных прибыло! Всех поздравляю с подарками и новогодним настроением!
И мое чудо прибыло! Мой заинька-музыкальненький!
Посмотрите, все у него поет! А еще чудесное нежное сердечко с коричкой. И много вкуснятины для сладкоежек и рукодельниц, и новогодние игрушки!

Дорогая Танечка, TANIY, большое тебе спасибо за все замечательные подарки и чудесное настроение, которое прибыло вместе с ними! Очень рада, что у меня будут жить твои прекрасные игрушки!
Спасибо нашей главной волшебнице Маше и всем-всем за теплую компанию!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

-Sveta-Дата: Понедельник, 23.12.2013, 20:10 | Сообщение # 518
Супер Фея
iyikiz, Маша, надеюсь у снегурочки все в порядке и хорошо, может просто, с интернетом проблемы
оляпка, Оля, поздравляю с посылочкой smile

Моя галерея

MariнаДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:31 | Сообщение # 519
Любитель
Мой запоздалый отчет о посылочке от Ёженьки. Женечка, большое спасибо за новогоднее настроение! Машенька, большое спасибо за замечательную организацию игры! Посылочка упакована под подарочную коробку

Открываем, а там новогодний снег
В снегу на лыже мчится пара лошадей
Да еще прихватили с собой подарки для меня и сыночка Всех с наступающими праздниками!!!

Мои работы http://www.odnoklassniki.ru/profile/542764799882/album/476075634058 или http://stranamasterov.ru/user/88842

LiliesДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:35 | Сообщение # 520
Супер Фея
Сколько отчетиков я пропустила )))) Поздравляю всех девочек с прибытием посылочек )))
И моя посылочка тоже добралась до места вручения, так волнуюсь happy

Мой блог
Моя галерейка

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Загадочное волшебство (новогодний обмен)
Страница 26 из 30«1224252627282930»
Поиск: