Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 27 из 30«12252627282930»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Загадочное волшебство (новогодний обмен)
Загадочное волшебство
iyikizДата: Понедельник, 18.11.2013, 12:23 | Сообщение # 1
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
Статус: Offline
Добро пожаловать в столь долгожданный, волшебный, искрящийся снежинками, фейерверками, пахнущий мандаринами, свежей еловой смолой, радостный новогодний обмен 2014!

В данном обмене мы с вами будем меняться новогодними подарками, они могут быть выполнены абсолютно в любой технике: скрап, валяние, вязание, шитьё, вышивка, плетение и прочее, цвета так же могут использоваться вашей душе угодные.

Правила обмена:
- участнику иметь время, желание, возможности smile
- работа должна быть не меньше 15 см, если она меньше данного размера, то возможно её объединить в набор (ёлочные украшения, парочка ангелов, гномов, блокнотов и т.п.)
- каждый из участников высылает организатору обмена полное ФИО, адрес для Украины плюс адрес НП, желаемую страну отправки, пару слов о себе (чем помимо тильдамании занимаетесь, любимое ничего неделание, ваши предпочтения сумасшествия: чай, сладости, синий цвет, слоны).
- самое интересное: на ответное письмо с адресом участнику будет отправлена пара слов: музыка, шоколад к примеру - творец должен будет воплотить данные слова в свей работе в буквальном или переносном смысле. Слова разосланные организатором будут складываться в подарочный мешок.

Сроки:
до 26.11 определиться с участием, выслать адрес организатору, получить загадочные слова
до 06.12 до самой ночи сотворить подарок, прислать фото на hinder-84@mail.ru
07.12 любование подарками в галерее, распределение адресов
до 13.12 успеть его отправить

Новогодние подарки

Участники:

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Воскресенье, 05.01.2014, 16:06

МашишьДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:57 | Сообщение # 521
Фея
Девочки! Я получила посылочку! От Кати бурундучок!!! Чудесная Тильдочка ко мне приехала!!!
Катенька, спасибо тебе огромнейшее! Всё дошло в целости и сохранности!!!
Девчат, с отчётом - завтра... Сейчас - сорри, никак не могу...

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

ИннуляДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:10 | Сообщение # 522
Тильдаман
А вот и мой припозднившийся новогодний отчетик!!!! Моя лошадка Леди Совершенство от Анечки (Зая)... А еще брошь "Черничное настроение", игольница, ленточки - тканюшки, шоколадка! Апельсинка до съемки не дожила! smile

Сообщение отредактировал Иннуля - Понедельник, 23.12.2013, 23:20

ЗаяДата: Вторник, 24.12.2013, 00:27 | Сообщение # 523
Тильдаман
Иннуля, спасибо за отчетик, все в целости добралось. smile Забыла извиниться за коряво подписанную открытку, писала в последний момент wacko cool

Моя группа ВКонтакте

МашишьДата: Вторник, 24.12.2013, 10:43 | Сообщение # 524
Фея
Девчата! Вот, и я - с отчётиком!!! biggrin
Моя посылочка от Кати бурундучок !!! Катенька! Спасибо тебе огромное! Столько радости, столько вкусненького!!! М-м-м...
Хвастаюсь!

Тильдочка сидит теперь на почетном месте - на полке с дисками! Она - очень нежная! В вязаном свитерке и вязаных гетрах!!! Как же я люблю куколок в вязаных одёжках!!! biggrin
бурундучок, Катюнечка!!! Спасибо тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!

Девчата! Всех - с посылочками, подарочками и - наступающими праздниками!!! biggrin biggrin biggrin

OlgaДата: Вторник, 24.12.2013, 10:57 | Сообщение # 525
Фея
Как же много я пропустила...... surprised А уже столько подарочков получено, точно все к новому году приедут!!!! Девочки,ПКсюша, ленусик, бурёнка, FeyaЯ, Lilies, karma6ka, ЛАРИСА5030, эль-ка, нинсуд, Ocksana, оляпка, Mariна, Иннуля, Машишь, поздравляю вас всех с подарочками, с новогодним настроением!!!!! biggrin

Мои игрушечки

Фрекен_СноркДата: Вторник, 24.12.2013, 16:23 | Сообщение # 526
Супер Фея
Цитата Lilies ()
И моя посылочка тоже добралась до места вручения, так волнуюсь

что-то мне подсказывает, что зря волнуешься biggrin

Моя посылочка наконец-то миновала таможню и, надеюсь, больше нигде не задержится happy

Чаю с плюшками?

Сообщение отредактировал Фрекен_Снорк - Вторник, 24.12.2013, 16:29

LiliesДата: Вторник, 24.12.2013, 17:24 | Сообщение # 527
Супер Фея
Цитата Фрекен_Снорк ()
что-то мне подсказывает, что зря волнуешься

Ооочень надеюсь на это biggrin

Мой блог
Моя галерейка

STigrikaДата: Вторник, 24.12.2013, 17:35 | Сообщение # 528
Фея
Ураааааааааа, я получила извещение. только вот на почту попаду завтра после обеда ((((

добро пожаловать в мою галерейку

МашишьДата: Вторник, 24.12.2013, 18:04 | Сообщение # 529
Фея
Фрекен_Снорк, Lilies, Девчата! Это же Новый год! Я уверенна, что все посылочки дойдут в срок и порадуют всех нас!!! biggrin
STigrika, Ждём отчётик!!!

ElenaLermanДата: Вторник, 24.12.2013, 19:59 | Сообщение # 530
Супер Фея
А мне пришло извещение, я немножко догадываюсь от кого оно, прям нетерпячка началась. ЗАвтра очень постараюсь до почты дойти! Феечка моя дорогая, скоро-скоро заберу твою посылочку.

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

ЖануткаДата: Вторник, 24.12.2013, 20:06 | Сообщение # 531
Частый посетитель
Девочки, хочу поделиться с вами своей большой пребольшой радостью!!! Наконец то и я получила посылочку и Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!! Когда я ее открыла и увидела красавицу, которая ко мне приехала, я чуть не запрыгала от радости!!!! Хвастаюсь!!!

Мои первые тильдо-ткани

Моя красавица, я о ней могла только мечтать!!!

Ролдугина Мария (Машишь) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой чудесный новогодний подарок!!! А это тебе

А организатору обмена большое спасибо за такое чудесное новогоднее загадочное волшебство!!!
И вас девочки всех с наступающим Новым годом и рождеством!!! Мечтайте- мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал Жанутка - Вторник, 24.12.2013, 23:23

эль-каДата: Вторник, 24.12.2013, 20:42 | Сообщение # 532
Фея
ооо! как много чудесных подарков! девчата, поздравляю!
интересно, а к кому-то уже приехала девочка с голубыми глазками, рожками и другом расписным пряником? такая она чудесная, покорила меня с первого взгляда. smile

нинсудДата: Вторник, 24.12.2013, 20:51 | Сообщение # 533
Мега Фея
Машишь, Жанутка, С подарочками!!!!!

люблю потильдоманить!!!!

МашишьДата: Вторник, 24.12.2013, 20:51 | Сообщение # 534
Фея
Жанутка, Ой! Наконец-то! А то я уже волноваться начала, что долго посылочка идёт!!! Я рада, что тебе понравилось!!! С праздниками! С Новым годом!!! biggrin

ЛАРИСА5030Дата: Вторник, 24.12.2013, 22:11 | Сообщение # 535
Супер Фея
Девочки!!! Сколько подарочков! Да такие все красивые! Скоро Новый Год!Ура!!!!!!Все-все молодцы,постарались на славу! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

BOSДата: Вторник, 24.12.2013, 22:53 | Сообщение # 536
Фея
АЙ, ДА МЫ!!!!!!!!!! АЙ, ДА МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! snegurochka snegurochka snegurochka

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

Фрекен_СноркДата: Вторник, 24.12.2013, 23:09 | Сообщение # 537
Супер Фея
Та-дам! Пришла делиться Счастьем, именно так, с большой буквы!!!
Любой новогодний подарок в этом обмене - это радость, ибо каждый из них сделан с любовью, наделен предвкушением праздника, упакован в коробку с заботой, отправлен с теплыми пожеланиями, а получен - с трепетом! Но от некоторых сердце начинает биться чуть чаще, а предвкушение праздника становиться чуть ярче, потому что они сделаны руками, на которых боженька поцеловал каждый пальчик (и даже 2 раза, ну чтоб наверняка)))
Именно такой подарок получила я...
Я его загадывала с надеждой на чудо, вымечтЫвала перед сном, получать примчалась как в тумане, а уж как коробку распечатывала, отпихивая нетерпеливо толпящихся вокруг своих мужчин - шоу еще то))) Знаете, когда мой 37-летний ни разу не трепетный и не сильно впечатлительный муж говорит: "Ого!" - это значит, что действительно ОГО biggrin
Вот под это уважительно-удивленное "ого" я и достала из коробки подарок мечты

А вместе с ним еще и чудесные тканьки, замечательные перышки (очень кстати), украшения и потрясающе вкусные конфеты

Лиля, нет таких слов, которые в полной мере могут передать мои восхищение и благодарность, я в восторге и спасибо огромное!!!!

Отдельное и не менее огромное спасибо я хочу сказать Маше, у настоящей феи и чудеса настоящие!

Чаю с плюшками?

Сообщение отредактировал Фрекен_Снорк - Вторник, 24.12.2013, 23:17

OlgaДата: Среда, 25.12.2013, 11:14 | Сообщение # 538
Фея
Как же дружненько приходят подарочки и праздник!!! Девочки, Жанутка, Фрекен_Снорк, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! biggrin

Мои игрушечки

ElenaLermanДата: Среда, 25.12.2013, 13:21 | Сообщение # 539
Супер Фея
Получила свою посылочку с замечательным рождественским венком от Алеси (Палеша). Алеся большое спасибо за подарок! Фото постараюсь выложить вечером.

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

iyikizДата: Среда, 25.12.2013, 13:43 | Сообщение # 540
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
Машишь, Жанутка, Фрекен_Снорк, девочки с праздником, с подарками вас. Спасибо за прекрасные отчёты, слова благодарности, ваши эмоции! Очень рада за всех!
ElenaLerman, здооорово! Ждём!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Загадочное волшебство (новогодний обмен)
Страница 27 из 30«12252627282930»
Поиск: