Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Загадочное волшебство (новогодний обмен)
Загадочное волшебство
iyikizДата: Понедельник, 18.11.2013, 12:23 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
Добро пожаловать в столь долгожданный, волшебный, искрящийся снежинками, фейерверками, пахнущий мандаринами, свежей еловой смолой, радостный новогодний обмен 2014!

В данном обмене мы с вами будем меняться новогодними подарками, они могут быть выполнены абсолютно в любой технике: скрап, валяние, вязание, шитьё, вышивка, плетение и прочее, цвета так же могут использоваться вашей душе угодные.

Правила обмена:
- участнику иметь время, желание, возможности smile
- работа должна быть не меньше 15 см, если она меньше данного размера, то возможно её объединить в набор (ёлочные украшения, парочка ангелов, гномов, блокнотов и т.п.)
- каждый из участников высылает организатору обмена полное ФИО, адрес для Украины плюс адрес НП, желаемую страну отправки, пару слов о себе (чем помимо тильдамании занимаетесь, любимое ничего неделание, ваши предпочтения сумасшествия: чай, сладости, синий цвет, слоны).
- самое интересное: на ответное письмо с адресом участнику будет отправлена пара слов: музыка, шоколад к примеру - творец должен будет воплотить данные слова в свей работе в буквальном или переносном смысле. Слова разосланные организатором будут складываться в подарочный мешок.

Сроки:
до 26.11 определиться с участием, выслать адрес организатору, получить загадочные слова
до 06.12 до самой ночи сотворить подарок, прислать фото на hinder-84@mail.ru
07.12 любование подарками в галерее, распределение адресов
до 13.12 успеть его отправить

Новогодние подарки

Участники:

IG: handmade_mbc

Сообщение отредактировал iyikiz - Воскресенье, 05.01.2014, 16:06

OcksanaДата: Четверг, 26.12.2013, 11:30 | Сообщение # 553
Мега Фея
Ух ты!!!Сколько всего красивого!!!!Всех поздравляю с чууудными подарочками!!!!! tongue

мой блог

моя галерея

ВестаДата: Четверг, 26.12.2013, 11:48 | Сообщение # 554
Фея
Девочки поздравляю всех с подарочками! Подарочки просто великолепные.

Мой Блог

ПалешаДата: Четверг, 26.12.2013, 13:27 | Сообщение # 555
Супер Фея
Девочки, я щаслив!!! Ко мне приехала волшебная куколка от Светы!!! За два года, сколько я уже сама шью кукол, у меня нет ни одной куколки другого Мастера. И вот наконец она у меня есть!!! Надеюсь, моя коллекция будет пополняться biggrin Светочка, спасибо тебе большое за волшебство, приехавшее ко мне вместе с твоими подарками! И конечно, Машеньке, за организацию новогоднего обмена!!! biggrin biggrin biggrin

Мой блог
Моя галерея

InfinitiДата: Четверг, 26.12.2013, 13:50 | Сообщение # 556
Фея
Машишь, ElenaLerman, Фрекен_Снорк, Жанутка, STigrika, Иннуля, TANIY, Палеша, Девочки, поздравляю всех!!! Вот это позитив у нас в преддверии Нового года, самая настоящая сказка!!! Машенька, iyikiz, еще раз выражаю тебе благодарность за это чудо:-*

Моя галерея
Инстаграм

МашишьДата: Четверг, 26.12.2013, 14:04 | Сообщение # 557
Фея
Девчата! Поздравляю всех с подарочками! У нас осталось всего 11 девочек, до кого ещё не дошли посылочки! Давайте поддержим их и пожелаем, чтобы хотя бы до праздников посылочки достигли адресата!!! biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

Сообщение отредактировал Машишь - Четверг, 26.12.2013, 14:05

lentochka9882Дата: Четверг, 26.12.2013, 21:54 | Сообщение # 558
Любитель
Девочки, поздравляю всех с волшебными подарками! Всё такое красивое! Праздник уже пришёл в ваш дом!))
А я тоже получила подарочек! Пришагал ко мне валеночек прямо из леса.)) Устал после долгой дороги, замёрз и прилёг около порога.

Вдруг из валенка выпрыгнул помпончик-зайчик мягонький, гладенький, миленький-премиленький в ягодной тужурке и стал забавлять меня и веселить.))

А потом тряхнул зайчик валенок и посыпались подарки! Салфетки и заготовки для декупажа, ленточки, сладости и новогодняя открыточка с добрыми пожеланиями!

Подарила мне эту волшебную сказку Леночка- эль-ка!!! Огромное спасибо, Леночка!!! Мне очень всё понравилось!!!
И такое же огромное спасибо нашей волшебнице Машеньке за организацию чудесного и необыкновенного обмена!!!
СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!!!!!

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Загадочное волшебство (новогодний обмен)
Поиск: