Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Новогоднее настроение (Обмен по Украине)
Новогоднее настроение
СказочныйПегасДата: Пятница, 22.11.2013, 12:16 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Новогодний экспресс обмен по Украине. Новый год уже совсем рядышком, так что надо поторопиться чтобы его хорошо встретить)))
Записываемся, готовим посылочки от помощников Дедушки Мороза под елочку. Обязательно открыточка, можно рукодельная. Собираем то, что подарит ощущение праздника. Может елочные игрушки или декор в комнату. В общем, фантазируйте. Исполнение в любой рукодельной технике ну и не рукодельное тоже можно. Хомячества НЕ обязательны.
После 15 декабря раздаю адреса, постарайтесь отправить пораньше по возможности. Поскольку на укрпочте будет прогнозируемый коллапс опять таки по возможности отправляйте НП.
У кого адреса менялись или кто новенький - адрес мне в личку кидайте.

Список участников
1. Olesia4786,
2. Инна2114,
3.Djoul,
4.Катринка,
5.mashasha,
6.Улитка-на-склоне,
7.МУЛЯ7102,
8. Ti-Gree,
9.Bobrik,
10.Yano4ka,
11. karma6ka,
12.arivederchy,
13.Lola_,
14.il-Mari,
15.Панда69,
16. Иннуля,
17. Зая,
18. Nastojawaja,
19. kukuruthka,

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Сообщение отредактировал СказочныйПегас - Вторник, 17.12.2013, 11:23

СказочныйПегасДата: Четверг, 26.12.2013, 21:23 | Сообщение # 139
Фея
Девочки, поздравляю с подарочками, кто уже получил. Все молодцы, оперативненько, без напоминаний. Надеюсь и остальные скоро все получат. С наступающим!! biggrin

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Ti-GreeДата: Пятница, 27.12.2013, 00:04 | Сообщение # 140
Старожил
И я сегодня получила посылку от моей феечки- Инночки (Иннуля). Под новый год случаются чудеса - в прошлом году Инночка была моей подфеечной в новогоднем обмене, а в этом случилось наоборот, чему я очень рада ! :-) Инночка, спасибо тебе за чудесные подарочки! Все сфотографирую и подробно покажу на выходных, а то дома только когда ещё или уже тёмно бываю. Кстати шоколадную Снегур очку отобрали сразу, ещё уговорила дитенка спать с ней не ложиться :-)

СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ

kukuruthkaДата: Суббота, 28.12.2013, 00:32 | Сообщение # 141
Частый посетитель
Итак, пришла с работы посылочка получена!!!! Юля, Djoul, спасибо тебе огромное!!!! Действительно чудеса случаются, и чтоб не томить девочек фотоотчет выкладываю сразу, хоть и ночь сейчас)
вот так загадочно все выглядит:

но без хвостов ничего не происходит, и все сразу тут как тут... вскрытие)))

и что же мы увидели

Нежнейшая Михаль!

разные милые нужности в ручки-лапки

И еще для хомяка, тканюши, и фетр, и мех черненький и даже будущая голова! Пока я все разглядовала, конфетами занялись .... э... наследники вобщем smile

Ну прямо нет слов!!! Одни идеи! теперь Новогодний отпуск-каникулы прорукодельничаем на славу
cool1 Спасибо тебе, моя феечка snegurochka за подарочки и пожелания!!!!! Спасибо от всего нашего большого и дружного семейства

Добавлено (28.12.2013, 00:32)
---------------------------------------------
я в восторге от жирафов, именно красного фетра мне чуток не хватило, а в ближайшем магазине нет такого цвета!!! А про мишутку спросили - он уйдет на полку или можно поиграть? happy я счастлива!!!

КатринкаДата: Суббота, 28.12.2013, 10:05 | Сообщение # 142
Тильдаман
kukuruthka, поздравляю с чудесными подарочками !!!! фото с наследниками возле коробочки- просто шедевр !!!!! не смотря на ночную съемку!!!! С Наступающим!!!!

Одноклассники

Ярмарка мастеров

Ti-GreeДата: Суббота, 28.12.2013, 16:05 | Сообщение # 143
Старожил
kukuruthka, с подарочками! фотка "нападение на посылку" и вправду классная получилась))))

и еще хомячьи радости - красивенькие тканюшечки, ленточки и мешочек со вкусностями

Спасибо моей феечке Инночке! Мне все очень-очень понравилось! smile

СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ

Сообщение отредактировал Ti-Gree - Суббота, 28.12.2013, 16:09

kukuruthkaДата: Суббота, 28.12.2013, 20:07 | Сообщение # 144
Частый посетитель
Катринка, Ti-Gree, спасибо за поздравления! Чудесный обмен у нас получается!

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Новогоднее настроение (Обмен по Украине)
Поиск: