Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 1 из 11
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Анюткины мякушки!
Анюткины мякушки!
PoohieДата: Среда, 03.09.2014, 23:01 | Сообщение # 1
Частый посетитель
Статус: Offline
Девочки, привет :-) Ну что сказать? УРА ))) Завела вот галерейку, очень сама себе рада, а гостям так вообще :-) Проходите, я вот вам чайку облепихового заварю. Люблю его всем сердцем (расскажу почему позже, если не забуду), воспоминания навевает, да и полезен он при погоде такой непонятной :-)

Зовут меня Аня, я уже взрослая такая (28 мне), есть муж, доченька Лера 5 месяцев, кот Тигра рыжий, пушистый, красивый бог котов )))

Рукодельничать любила в школе, но там я в основном из бисера плела фенечки. Потом учеба, работа...и волшебная пора для многих рукодельниц - декрет ))) расцвет рукодельных талантов и не очень ))) Вот и я "расцвела" )))) Может быть когда-нибудь научусь шить так, чтоб прям все рты открывали (скрещу пальцы, да посильнее), а сейчас - баловство на уровне восхищения родни, которая правды в глаза не скажет ))) Сижу тихонько с планшета, поэтому верно, но все же очень медленно буду наполнять галерейку :-)

Добавлено (03.09.2014, 22:39)
---------------------------------------------
Первая была тильда-толстушка, шила под впечатлением от совместника Усинки, на руках из старой, но супер-прочной простыни. Не сфотографировала, и слава богу brows Потом было три куколки, сидят у меня в шкафу книжном, завтра сфоткаю их. Не прекрасны, мягко говоря, но ребенку играть - потянет ))
Улитка... Шила на подарок к 8 марта. Если честно, я была слишком толстая и трудно передвигаемая (это я уже на последих месяцах была беременности), что ни за какими подарками идти не хотелось и не моглось, а привыкла, что дарю всем.

Задний фон жжет, конечно :-)
Тааак... Дальше. Тоже подарила, котики. Судя по глазам, азиаты какие-то.

Добавлено (03.09.2014, 22:48)

Девочки-обереги, по выкройке Брелены. В мешочках, конечно, счастье настоящее :-)

Улитка тоже уползла подарком, а кошечка мамина теперь))

Добавлено (03.09.2014, 23:01)

Прекрасная женщина висела у мамы на кухне, пока не приехала мамина подружка и не сманила ее с собой в жаркую Анголу. Мама подарила игруху, а теперь с меня трясет новую себе толстую фейку на кухню )))

мой блог :)
моя галерея :)

Сообщение отредактировал Poohie - Четверг, 04.09.2014, 09:01

LekushkaДата: Четверг, 04.09.2014, 07:57 | Сообщение # 2
Фея
Анечка, поздравляю с открытием галереи! Очень хорошие работы!

Моя галерея

PoohieДата: Четверг, 04.09.2014, 11:53 | Сообщение # 3
Частый посетитель
Lekushka, спасиибо ))) очень приятно ))

Добавлено (04.09.2014, 09:15)
За фон сразу прошу прощения - Лерка в одной руке, телефон, чтобы сфоткать в другой biggrin

Это вот одна из первых куклех. Шила на руках, без машинки. Тогда и в голову не приходило, что придется машинку купить ))) Сначала у нее были трессы из папиного старого парика (папа не лысый фрик :D, а в студенчестве в театре играл, сохранил реквизит), потом фиолетовые волосы из шерсти для валяния, а потом мне пришли кудряшки biggrin Еще лицо у нее с двух сторон ))) Тонировала тканюшку чаем, потом нарисовала лицо, нечаянно намочила и посадила пятно... пришлось головушку перешивать и рисовать все заново ))) Главное - не забыть еще раз, что мочить нельзя. Я ее очень люблю, хоть и кривенькая, но она мила мне очень ))

Добавлено (04.09.2014, 11:15)

Вторая из шкафа. За эту стыдно, но в свое время она мне казалась пределом мечты )) выкройка чья не скажу сейчас, кто узнает - скажите, подпишу. Сова - это та, которая в руках у нее. Вот сова мне нравится biggrin

Добавлено (04.09.2014, 11:53)
Вдруг повезет в карамельке у NataVin :-) Галерея с правилами участия и сама красавишна

Сообщение отредактировал Poohie - Четверг, 04.09.2014, 15:23

ФенюшаДата: Четверг, 04.09.2014, 15:06 | Сообщение # 4
Супер Фея
Poohie, привет! С новосельем! Работы красивые! По тихоньку втянешься, руку набьешь, а там и помощница подрастет!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

PoohieДата: Четверг, 04.09.2014, 15:26 | Сообщение # 5
Частый посетитель
Фенюша, привет ))) Спасибо )) А помощница уже вовсю к тканюшкам тянется - я шью, а она рядом специально выделенный для нее кусочек тканьки слюнявит biggrin

elochkaДата: Четверг, 04.09.2014, 18:18 | Сообщение # 6
Фея
Poohie, Аня, с открытием галерейки!! А с тильдами - сложится, обязательно)) особенно когда у девочек красот насмотришься))) ух)

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

PoohieДата: Суббота, 06.09.2014, 00:13 | Сообщение # 7
Частый посетитель
elochka, спасибо ))

Вот как-то так сегодня. Мои неидеальные, нежные, солнечные дамы. Вчера нравились, сегодня совершенно нет... Бяда ))

Сообщение отредактировал Poohie - Суббота, 06.09.2014, 00:20

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Анюткины мякушки!
Страница 1 из 11
Поиск: