Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » А я сошла с ума....по Тильдам (и как мне это нравится...;))
А я сошла с ума....по Тильдам
ТаткаДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:12 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Шью и не могу остановиться...кто-нибудь, заберите у меня иголки и ткани! biggrin :D biggrin

Покажу всё, что сохранилось на компьютере, далеко не всё, что было сшито за полтора года моего увлечения....к сожалению, техника не совершенна, компьютер ломался и большинство фото просто пропало sad

Мой первенец корявенький

мишутка

и ещё одна Мишенька

и ещё...

феечка

ещё одна...

и ещё...

братец-кролик

птичница

кошка-Блошка))

фея-Розочка

а это моя любимица- тётя Клара

ещё одна мишутка

Девочка-Клубничка

и её сестрёнка

Ангел Ранней Осени

Милочка

Сонечка

беременная Тильдочка

невеста

просто Ангел

Француженка

Сплюша

Отморозочка))

Рождественская гирлянда

Ну вот, пожалуй, всё пока...
Правда за последнии пару недель пошились ещё штук 15, но фотосессии ещё не было, так что как только- так сразу smile

Сообщение отредактировал Татка - Понедельник, 18.10.2010, 17:15

AnastэйшаДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:17 | Сообщение # 2
Местный
ничего себе!! аж глаза разбежались! всё очень красиво и безумно аккуратно! вы умничка с золотыми ручками)
с нетерпением буду ждать новых фото!

КсенияДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:44 | Сообщение # 3
Фея
Какая прелесть!! Умничка hands !!!

FishkaДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:48 | Сообщение # 4
Коренная тильдаманка
Татка, шикарные Тильды, если я не ошибаюсь одна из Ваших куколок попала к нам во вдохновительную подборку на главную страничку.

лаймДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:57 | Сообщение # 5
Местный
smile Ну и ну! Рассказывайте пожалуйста biggrin , как так аккуратно например в одёжке беечки пришиваете ( на халатиках, пальтишках), обувочку как так опрятно выполнить, розочки готовые покупаете или сами их атласной ткани делаете? Замечательные работы! smile

TsvetochekДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:05 | Сообщение # 6
Тильдаман
Классные куклята!!! все очень милые. Очень понравились медвежатки))) clap

ТатьянаДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:26 | Сообщение # 7
Местный
Татка, ВСЁ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!! А Француженка-то какая французистая!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!

LismotДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:36 | Сообщение # 8
Фея
Каждой кукле отлично с плюсом! Великолепно! Очень и очень понравилось!

ТаткаДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:45 | Сообщение # 9
Фея
Девочки, милые, спасибо Вам огромное!!!
Так на душе тепло и хорошо от Ваших похвал, сижу вся раскрасневшаяся и довольная smile
FishkaPus, две куклы попали в подборку- тётя Клара и Клубничка...я, собственно, зарегистрировалась после того как увидела))
лайм, в аккуратности пришивания сказывается, наверное, многолетний опыт в шитье...фурнитуру в основном готовую покупаю, благо здесь с этим проблем нет. Иной раз кажется, что всё, фантазия иссякла, ничего нового уже не придумается и не создастся, но нет, стоит зайти сюда и столько идей в голове, только успевай воплощать smile За что создателям этого чудесного сайта многократное сердечное СПАСИБО!!!!!

majyaДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:03 | Сообщение # 10
Частый посетитель
Аааааааааааааааааааааааааааааа! Так же нельзя! Столько всего и сразу! Я от экрана не могу оторваться, каждую Тильдочку хочется рассмотреть во всех подробностях. Столько красоты. Такие идеи замечательные. Спасибо Вам огромное за такое удовольствие.

BackДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:08 | Сообщение # 11
Тильдаман
Какое чудо!
Обалденные тильды! hands up

likeTildaДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:11 | Сообщение # 12
Фея
Татка, Вы молодчина большая. всё красиво, аккуратно. Очень мишки понравились hands

лолаДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:47 | Сообщение # 13
Любитель
О боожеее, это зависимость ( 15 шт за 1.5 недели) Но это превосходная, безумно душевная и красивая зависимость. Вы настоящий тильдоман, вы коллекционер, вы творец, вы вы....... просто слов нет, как меня поразили ваши игрушки!!!!Я преклоняюсь перед вами, и буду стремиться к такой технике и такой коллекции, как у вас. Вопрос: скажите, вы игрушки шьете на продажу или у вас отдельная квартира, где храняться эти сокровища?????????

MocartДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:58 | Сообщение # 14
Любитель
Честно говоря, мне довольно трудно угодить, но ваши тильды просто чудесны, все чудесны!))

лаймДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:59 | Сообщение # 15
Местный
Татка,
smile По правде сказать, я сразу подумала , что Вы имеете отношение к шитью не только как любитель Тильд, уж очень это очевидно, чувствуется рука профессионала smile . Ну и конечно очень радует глаз обилие деталей , мелочей которые Вы вкладываете в руки (лапки) своих творений. Э-Э-Эх, когда же у нас появятся такие магазины с тканюшечками и фурнитурой( ну, это так, лирическое отступление apple ). Выкладывайте ещё своих красавцев и ah по возможности проводите мастер-классы. smile

elena81Дата: Понедельник, 18.10.2010, 21:59 | Сообщение # 16
Фея
Сижу буквально в прямом смысле этого слова с открытым ртом и любуюсь глаз не могу оторвать насколько продуманы все детальки

ТаткаДата: Вторник, 19.10.2010, 12:39 | Сообщение # 17
Фея
Девочки, как же я рада, что пришла сюда! Вы-моё вдохновение. Вот прочитала сейчас ваши отзывы и сразу зуд в руках, хочется творить и удивлять и вдохновлять всех на творчество!
Quote (лола)
О боожеее, это зависимость ( 15 шт за 1.5 недели) Но это превосходная, безумно душевная и красивая зависимость. Вы настоящий тильдоман, вы коллекционер, вы творец, вы вы....... просто слов нет, как меня поразили ваши игрушки!!!!Я преклоняюсь перед вами, и буду стремиться к такой технике и такой коллекции, как у вас. Вопрос: скажите, вы игрушки шьете на продажу или у вас отдельная квартира, где храняться эти сокровища?????????

Вы правы, это зависимость и очень тёплая и приятная smile
Преклоняться передо мной не надо, пожалуйста, не смущайте меня, давайте просто дружить?!
К Вашему вопросу: поначалу я шила Тильдочек для себя...одну...первую....её забрали через 3 дня biggrin так и пошло-поехало...на подарки, потом на заказ (за символическую сумму) потом попробовала продать, результат приятно удивил...постепенно обросла постоянными покупательницами и заказчицами...в общем так сложилось, что сейчас Тильдочки- моя профессия, т.е. основной источник дохода ( здесь свой минус- безумно жаль расставаться с милыми "детками") , правда львиная доля этого самого дохода вкладывается в ткани и фурнитуру. Здесь надо отдать должное моему мужу, который моё увлечени приветствует и закрывает глаза на перманентный "творческий беспорядок" в моём рабочем уголке (пол-гостиной)...мечтаю о полноценной мастерской и маленьком магазинчике с милыми сердцу мелочами. А ещё иногда очень не хватает единомышленников рядом, вместе творить веселее было бы smile

Предложение всем: Давайте на ТЫ?

Добавлено (19.10.2010, 12:39)
---------------------------------------------
Нашла ещё пару фото...
Это девочки размера XXL- около 85 см высотой
Сейчас одна живёт в Голландии, а другая в Австрии smile

Сообщение отредактировал Татка - Понедельник, 18.10.2010, 23:00

НатуляДата: Вторник, 19.10.2010, 13:01 | Сообщение # 18
Любитель
Татка!ВОСТОРГ!!!!! band hands А мне вот интересненько ты швы обрабатываешь!?Просто так всё безукоризненно!СУПЕР!!!

Паляничка-земляничкаДата: Вторник, 19.10.2010, 13:05 | Сообщение # 19
Тильдаман
Татка, просто потрясающе! Мне всё так нравится, даже трудно выбрать, что больше!!!

ТаткаДата: Вторник, 19.10.2010, 13:07 | Сообщение # 20
Фея
Натуля, спасибо!)))
Швы на самой тушке не обрабатываю, просто вырезаю зигзагом максимально близко к строчке, а на одёжках обрабатываю оверлоком (в труднодоступных местах-ручная обмётка)...можно в принципе и не обрабатывать, но я заметила, что каждый, взяв в руки Тильдочку обязательно заглядывает под платьице, поэтому пусть и изнанка будет аккуратной smile

Добавлено (19.10.2010, 13:07)
---------------------------------------------
Паляничка-земляничка, спасибо большое, мне очень приятно!

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » А я сошла с ума....по Тильдам (и как мне это нравится...;))
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: