Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » А я сошла с ума....по Тильдам (и как мне это нравится...;))
А я сошла с ума....по Тильдам
saygeeДата: Среда, 20.10.2010, 06:57 | Сообщение # 21
Тильдаман
Статус: Offline
Татка, шок...
рассматриваю который раз подряд, так всё нравится!!! так аккуратно, красиво, стильно и гармонично!!!
мишки просто покорили!!! и как у них шёрстка поблёскивает, красота!!!

RepkaДата: Среда, 20.10.2010, 10:30 | Сообщение # 22
Любитель
Вот это Да!!!! В пору всю подборку из ваших работ делать! Обалдеть просто!!! Даже слов подобрать не могу, чтобы описать восторг и восхищение вашей работой!!!

НатуляДата: Среда, 20.10.2010, 10:59 | Сообщение # 23
Любитель
Татка!Спасибо Огромное !!! Для меня важен был твой ответ! Поскольку я ,обрабатывая швы думаю-ведь не обрабатывая получится быстрее,но не мне было бы самой приятнее ,если на одежде кукол швы обработаны.!А вот ещё - вот это скорость с которой ты шьёшь куклы просто ...даже нет слов.!И когда только всё успеваешь?! Я могу шить только по ночам ,когда уложу всех своих мальчишек и мужа в том числе.... и до трёх-четырёх,а в 7,00 уже на работу... но хочется начав быстрее увидеть результат !

Добавлено (20.10.2010, 10:59)
---------------------------------------------
Татка!и всё равно Ты -настоящий ТАЛАНТ и сколько же ещё могут сотворить твои руки!!!!!!!!Одному Богу известно!!!Умница!НЕ переставай нас удивлять.А ещё подумай уже над Мастер-классами. Тебе то уж точно есть чему поучить ,посоветовать,...Буду ждать!

ТаткаДата: Среда, 20.10.2010, 12:19 | Сообщение # 24
Фея
Натуля, в плане времени на пошив Тильдочек мне проще- я сейчас без работы осталась, дочь почти взрослая, муж-понимающий и поддерживающий моё увлечение, так что часов 10 в сутки я могу посвящать моим нежно любимым Тильдам, только мне мало этого врнмени, если бы можно было, я бы и ночами не спала (что, собственно, иногда и делаю) Знаешь, мысль, что мои куклы приносят капельку тепла и уюта в чей-то дом очень согревает и подстёгивает работоспособность))))

Добавлено (20.10.2010, 12:19)
---------------------------------------------
МК уже сделала вчера...

marikДата: Среда, 20.10.2010, 13:59 | Сообщение # 25
Тильдаман
Татка, все безумно красиво и окуратно! браво! супер! мне очень нравица!

RepkaДата: Среда, 20.10.2010, 14:01 | Сообщение # 26
Любитель
Хочу на пенсию!!! Тоже сидеть и шить. Иногда приходишь с работы, сил до душа дойти не остается, не то, чтобы шить. Хочу на пенсию. А мне ведь 23...

SoulДата: Среда, 20.10.2010, 14:34 | Сообщение # 27
Тильдаман
Татка, просто потрясающие работы!!!!!!!всё безупречно!!!!
Много аккуратности, вкуса и желания..как здорово, что вы "больны" тильдами....от ваших работ набираешься позитива и вдохновения!!!!! творите и дальше..и побольше хотелось бы фоток и разных МК!!!! smile
Вы меня просто покорили своими работами! Браво! flowers :flowers: flowers

Сообщение отредактировал Soul - Четверг, 21.10.2010, 00:56

serega777Дата: Среда, 20.10.2010, 16:20 | Сообщение # 28
Фея
Татка, тетя Клара Ваша!!!!Я в шоке .Это ода из самых любимых мною тильд.мне остается только стремиться к вашему уровню,эхх только с тканюшками у нас бяда. sad

galkaДата: Среда, 20.10.2010, 23:13 | Сообщение # 29
Мега Фея
Татка, очень, очень красивые куклы! и все продумано до мелочей!
отдельно хочу спросить про обувь: столько разной и красивой обувки еще ни разу на Тильдах не видела! а можно отдельный МК по обуви? как вы ее делаете? шьете отдельно? валяете? особенно понравились ботиночки с загнутыми носами, как у гномов
ну и, конечно, зависть белая берет от обилия красивых тканей, тесёмочек всевозможных...

NessyДата: Суббота, 30.10.2010, 15:04 | Сообщение # 30
Супер Фея
Только сейчас посмотрела ваши работы! Они чудесны, вы такая молодец! Здорово что муж поддерживает! Действительно так приятно что ты можешь сделать для людей что доброе, чистое, от всего сердца! Такие игрушки живые....они приносят радость! Спасибо!
Очень аккуратно, интересно!

Mari6aДата: Пятница, 05.11.2010, 21:19 | Сообщение # 31
Фея
Татка, Татьяна, зашла к вам в гости и пребываю в шоке... сколько тут красоты, как все со вкусом подобрано тканька, кружавчики. Хорошо что муж поддерживает ваше увлечение, а самое главное что это вам доставляет удовольствие и вы с этой красотой делитесь с нами. Замечательные у вас МК, я думаю будут еще.
Мне очень мишки понравились, это моя слабость. Удачи вам!!! flowers flowers flowers

алфираДата: Понедельник, 08.11.2010, 10:08 | Сообщение # 32
Посетитель
Татка, я Ваша поклонница pray . От работ в восторге respect !!!
Спасибо за потрясающие идеи и мастер-классы. Удачи Вам!

ВарварушкаДата: Вторник, 09.11.2010, 11:53 | Сообщение # 33
Посетитель
Татка,.мне все очень нравится !!!
Просьба МК по медведями, из чего они сшиты?
.

ТаткаДата: Вторник, 09.11.2010, 13:35 | Сообщение # 34
Фея
Девочки, спасибо всем большое, что заходите "в гости", спасибо за приятные комментарии!!!
Варварушка, медведи из флиса) МК пока не обещаю, поскольку медведей сейчас не шью, много других заказов. Медведий заказчики не жалуют, к сожалению...непопулярный это продукт))))

serega777Дата: Вторник, 09.11.2010, 13:44 | Сообщение # 35
Фея
Ну прям боюсь сюда заходить.меня твои работы так вдохновляют! v

ВарварушкаДата: Суббота, 13.11.2010, 13:13 | Сообщение # 36
Посетитель
Татка! я просто влюбилась в мишутку на твоей аватарке,такая хорошенькая можно выкройку? искала нету wink unsure

Mishka_PandaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 02:12 | Сообщение # 37
Частый посетитель
ООООООООЧЕНЬ красивые работы! Подскажи, пожалуйста, какую ткань для тела используешь?

натальяДата: Среда, 17.11.2010, 14:49 | Сообщение # 38
Тильдаман
Татка, очень много приятных отзывов по поводу твоих работ, но удержаться и не выразить своего восхищения, извини, не могу! Поскольку, собственно, восхищена. И удивлена тем, что даже сделав шитье куколок своей работой ты сумела сохранить удивительное ощущение индивидуальности каждого произведения. Конечно, так оно и есть, но есть еще и срочность исполнения и , наверное, какой-то элемент монотонности. Молодец вдвойне!

TatianaДата: Среда, 17.11.2010, 19:39 | Сообщение # 39
Местный
Татка, АБАЛДЕТЬ .... я в обмороке, так много, а главное так красиво, со вкусом, изысканоо, просто невозможно оторваться. Твои Тильдики, действительно просто само очарование...
Насчет маленького магазинчика - точно в мою мечту попали:))
Подскажи плиииз как вы шьете крылья, не набивая их и при этом они держат форму? (я оооочень начинающий "партной", даже машинкой пользоваться не умею:)), а еще котик и мишка они из флиса?
Творите, не останавливайтесь - это потрясающе...

ГостьДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:14 | Сообщение # 40

Здравствуйте!
Я тут новенькая. Набрела на форум. сайт и уже не сплю 2 суток sad
уже накупила тканей, вытянула швейную машинку, даже ткань уже покрасила smile
От Ваших работ я просто "фанатею" (это ничего не сказать) smile
Долго выбирала с какой работы начать. Потому как это очень ответственно (это же перваяяяяяя) буду помнить ее всю жизнь smile
остановилась на Вашем баранчике http://tilda-mania.ucoz.ru/news/2010-11-05-49
Вы не могли бы мне кинуть выкройку его, liluli@ukr.net
Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » А я сошла с ума....по Тильдам (и как мне это нравится...;))
Поиск: