А я сошла с ума....по Тильдам - Страница 3 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » А я сошла с ума....по Тильдам (и как мне это нравится...;))
А я сошла с ума....по Тильдам
лолаДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:47 | Сообщение # 13
Любитель
Статус: Offline
О боожеее, это зависимость ( 15 шт за 1.5 недели) Но это превосходная, безумно душевная и красивая зависимость. Вы настоящий тильдоман, вы коллекционер, вы творец, вы вы....... просто слов нет, как меня поразили ваши игрушки!!!!Я преклоняюсь перед вами, и буду стремиться к такой технике и такой коллекции, как у вас. Вопрос: скажите, вы игрушки шьете на продажу или у вас отдельная квартира, где храняться эти сокровища?????????

MocartДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:58 | Сообщение # 14
Любитель
Честно говоря, мне довольно трудно угодить, но ваши тильды просто чудесны, все чудесны!))

лаймДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:59 | Сообщение # 15
Местный
Татка,
smile По правде сказать, я сразу подумала , что Вы имеете отношение к шитью не только как любитель Тильд, уж очень это очевидно, чувствуется рука профессионала smile . Ну и конечно очень радует глаз обилие деталей , мелочей которые Вы вкладываете в руки (лапки) своих творений. Э-Э-Эх, когда же у нас появятся такие магазины с тканюшечками и фурнитурой( ну, это так, лирическое отступление apple ). Выкладывайте ещё своих красавцев и ah по возможности проводите мастер-классы. smile

elena81Дата: Понедельник, 18.10.2010, 21:59 | Сообщение # 16
Фея
Сижу буквально в прямом смысле этого слова с открытым ртом и любуюсь глаз не могу оторвать насколько продуманы все детальки

ТаткаДата: Вторник, 19.10.2010, 12:39 | Сообщение # 17
Фея
Девочки, как же я рада, что пришла сюда! Вы-моё вдохновение. Вот прочитала сейчас ваши отзывы и сразу зуд в руках, хочется творить и удивлять и вдохновлять всех на творчество!
Quote (лола)
О боожеее, это зависимость ( 15 шт за 1.5 недели) Но это превосходная, безумно душевная и красивая зависимость. Вы настоящий тильдоман, вы коллекционер, вы творец, вы вы....... просто слов нет, как меня поразили ваши игрушки!!!!Я преклоняюсь перед вами, и буду стремиться к такой технике и такой коллекции, как у вас. Вопрос: скажите, вы игрушки шьете на продажу или у вас отдельная квартира, где храняться эти сокровища?????????

Вы правы, это зависимость и очень тёплая и приятная smile
Преклоняться передо мной не надо, пожалуйста, не смущайте меня, давайте просто дружить?!
К Вашему вопросу: поначалу я шила Тильдочек для себя...одну...первую....её забрали через 3 дня biggrin так и пошло-поехало...на подарки, потом на заказ (за символическую сумму) потом попробовала продать, результат приятно удивил...постепенно обросла постоянными покупательницами и заказчицами...в общем так сложилось, что сейчас Тильдочки- моя профессия, т.е. основной источник дохода ( здесь свой минус- безумно жаль расставаться с милыми "детками") , правда львиная доля этого самого дохода вкладывается в ткани и фурнитуру. Здесь надо отдать должное моему мужу, который моё увлечени приветствует и закрывает глаза на перманентный "творческий беспорядок" в моём рабочем уголке (пол-гостиной)...мечтаю о полноценной мастерской и маленьком магазинчике с милыми сердцу мелочами. А ещё иногда очень не хватает единомышленников рядом, вместе творить веселее было бы smile

Предложение всем: Давайте на ТЫ?

Добавлено (19.10.2010, 12:39)
---------------------------------------------
Нашла ещё пару фото...
Это девочки размера XXL- около 85 см высотой
Сейчас одна живёт в Голландии, а другая в Австрии smile

Сообщение отредактировал Татка - Понедельник, 18.10.2010, 23:00

НатуляДата: Вторник, 19.10.2010, 13:01 | Сообщение # 18
Любитель
Татка!ВОСТОРГ!!!!! band hands А мне вот интересненько ты швы обрабатываешь!?Просто так всё безукоризненно!СУПЕР!!!

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » А я сошла с ума....по Тильдам (и как мне это нравится...;))
Поиск: