А я сошла с ума....по Тильдам - Страница 35 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » А я сошла с ума....по Тильдам (и как мне это нравится...;))
А я сошла с ума....по Тильдам
пушистикДата: Понедельник, 12.09.2011, 02:08 | Сообщение # 205
Тильдаман
Статус: Offline
Танечка,я сражена наповал!!!!!!!!!!!!!!Какие же работы красивушные!Я раньше не обращала на манекены,но в твоём исполнении они-произведение искусства!Слов не могу найти,поразили работы очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

CompotaДата: Понедельник, 12.09.2011, 06:23 | Сообщение # 206
Фея
Татка, работы, конечно, превосходные. Я редко у кого зависаю в галерееях, а тут......Просто прелесть! Молодца, феюшка smile

Мой облако-блог

ТаткаДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:35 | Сообщение # 207
Фея
пушистик, Compota, спасибо, девочки!))
ГуляС, я вчера до двух часов ночи сидела в том сайте...там без пузыря не разберёшься(( У них нет фиксированного тарифа на пересылку, похоже...В общем у меня получилось так: накидала я 15 ярдов (а чего мелочиться?), на последнем шаге у меня выходит общая сумма в 100 с копейками долларов плюс сумма персылки, как я поняла срочная-почти 60 долларов и в течении 3 и больше недель- 28 долларов...дороговато...я сегодня с утра позвонила той даме, которая у них ткани заказывает, она объяснила, что они на КАЖДЫЙ ярд накидывают энную сумму за пересылку...в итоге я отказалась от мысли заказывать ткани у них, потому что с учётом пересылки и налога в конечном результате я выхожу примерно на 10 евро за метр...вот такая арифметика)
Так что, возможно, я зря сбила вас с толку с этим сайтом...хотя, если на двоих-троих заказывать и выбирать несрочную доставку, то не так дорого и выйдет...

Я-ФЕЯ! Добрая...
Могу фейнуть, а могу и зафеячить...
Моя галерейка

простоЁлкаДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:37 | Сообщение # 208
Фея
Татка, милая, не одна ты сидела))) я сидела до 3 ночи, все облизывалась!!!!

▼Ниже моя галерея▼

ТаткаДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:40 | Сообщение # 209
Фея
простоЁлка, вот-вот...слюней в клавиатуру напускала, а итог-ноль))))обидно, чёрт возьми...каждый зарабатывает как может))))

Я-ФЕЯ! Добрая...
Могу фейнуть, а могу и зафеячить...
Моя галерейка

ГуляСДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:45 | Сообщение # 210
Фея
ох,девооочки....ну не знаю...я наверное рискну,давайте-на мне проверим!!!

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1045-1#69701
http://gulyaru.blogspot.com/

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » А я сошла с ума....по Тильдам (и как мне это нравится...;))
Поиск: