LL House - Форум
Приветствую Вас Гость | RSS

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » LL House (Просто заходи и любуйся. Дом наполненный теплом и уютом.)
LL House
HarukoДата: Пятница, 29.10.2010, 16:42 | Сообщение # 1
Частый посетитель
Статус: Offline
Всем добро пожаловать)) Вот решила открыть маленький "филиальчик" моего кружевного домика, где выставлю свои работы вам для критики, обсуждения а может кому и для вдохновения. Тильдой заболела где-то в сентябре. И вот что накопилось.
Первая "тильда"

Было много мучений и непоняток)) Первый блин всегда комом!

Добавлено (29.10.2010, 16:33)
---------------------------------------------
Кстати этот сонный чудик уйдет в подарок на НГ моей преподавательнице по рисованию в комплекте с еще несколькими мелкими тильдушками)
Эту куклу я начала делать из интереса, а пришлась кстати, так как на носу был ДР мамы.. Так что к картине (тоже случайно нарисованной) в подарок пошла вот такая, тоже еще неопытно и неумело сваянная принцесса)))

И немного деталей (есть привычка фоткать характерные детали, так как когда сама смотрю фото и хочу повторить игрушку, а нюансов не видно, становиться досадно):

Добавлено (29.10.2010, 16:42)
Продолжаем о подарках дальше) Судьба этой малышки не решена. Но шилась она в подарок преподавателю по анг. Вот сейчас думаю сделать что-то маштабней.... хз)
Итак вот мы какие малютки:

Детали:

DinaДата: Пятница, 29.10.2010, 16:46 | Сообщение # 2
Частый посетитель
Принцесски просто супер!!! Очень аккуратненькие такие, миленькие.!

HarukoДата: Пятница, 29.10.2010, 16:57 | Сообщение # 3
Частый посетитель
А потом Дарина перестала мучить последние листочки школьных тетрадок и взяла отдельный зошит для эскизов))
Все куклы начиная с малышки я рисую, а потом уже шью... иначе не получаеться) Итакккк.. следующая кукла ждет НГ чтобы отправиться к своей будущей хозяйке-художнице со Львова, моей подруге детства. Вот и мы:

Покрупнее:

Добавлено (29.10.2010, 16:57)
Фух.. что-то я устала маленько)) наверное остальные виложу в скором времени.... а то так и помереть недолго))

кисуляДата: Пятница, 29.10.2010, 17:28 | Сообщение # 4
Фея
Haruko, обалдеть! очень необычные, завораживающие...мне оочень нравятся

КсюняДата: Пятница, 29.10.2010, 17:39 | Сообщение # 5
Фея
Дарина молодец! куклы и правда необычные, хоть и шьём по одним выкройкам а характер кукла принимает того кто её изготавливает!

HarukoДата: Пятница, 29.10.2010, 18:07 | Сообщение # 6
Частый посетитель
Dina, кисуля спасибо большое))
Ксюня вот в этом на 100% права!! Поэтому Тильды так и знамениты! Мы ведь можем вложить в них частичку себя)

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » LL House (Просто заходи и любуйся. Дом наполненный теплом и уютом.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: