LL House - Страница 3 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » LL House (Просто заходи и любуйся. Дом наполненный теплом и уютом.)
LL House
АлюхаДата: Среда, 24.11.2010, 11:06 | Сообщение # 13
Фея
Статус: Offline
Haruko, полистала список мастериц и не знаю почему (хотя знаю! учу и преподаю японский язык, привлекло имя Ваше) выбор пал на ваших "подопечных" посмотреть. Не жалею! Не сшила пока ни одной игрушки, но уже все закупила для этого. shy почему-то зациклилась, что одежда для Тильд тоже должна быть из хлопка, льна и т.п. а у Вас замечательные гламурненькие ткани на принцессках! и очень в тему! надо тоже попробовать! Молодец! flowers

натальяДата: Среда, 22.12.2010, 17:30 | Сообщение # 14
Тильдаман
Haruko, очень понравились Ваши работы интересными прическами, аккуратным исполнением, подбором тканей. У дамочки в зеленом неожиданный для меня выбор ткани для крыльев - очень стильно получилось. Что в ручки - мне почему-то на ум приходят какие-то вещицы для романтичной интеллектуалки - книга, веер, зонтик, может быть шляпа - почему нет. Вообще в ваших работах чувствуется взгляд художника - здорово!

HarukoДата: Пятница, 24.12.2010, 18:40 | Сообщение # 15
Частый посетитель
Алюха я тоже в свое время начинала уить японский, но без репетитора мне это удавалось тяжело) А вобще увлекаюсь японской мультипликацией и культурой)
У меня из атласа лучш получаеться) Вообще сейас использую все что есть. Из копирования перешла в стадию творения) Изменила выкройки тела, сделала свои выкройки на одежду и шью) ТАкое себе самовыраэение.. Рисую эскиз, сажусь шить и получаеться иначе всё равно) Вобще посоветую вам не следовать стереотипам тильдовским, а просто сесть и пошить что захочеться)
наталья спасибо за комплименты) да сама не ожидала что выйдет что-то. обычно использую для крыльев бязь или хлопок. А тут на эксперименты потянуло))

serega777Дата: Пятница, 24.12.2010, 19:41 | Сообщение # 16
Фея
Феечка в розовом атласе очень понравилась! smile

HarukoДата: Пятница, 24.12.2010, 21:08 | Сообщение # 17
Частый посетитель
Итак вот пару новеньких рукоделочек! Давно не отписывалась, так как то олимпиады, то конкурсы, потом конец семестра. Но вот наконец я снова с вами) Я шила двух мишек. Но к сожалению только одного сфоткала. Второй ушел в подарок.

HarukoДата: Пятница, 24.12.2010, 21:16 | Сообщение # 18
Частый посетитель
Вот девушка в кружевах. Намучелась я с платьем. Ушла 15 м широкого кружева. Сама удивляюсь куда оно делось))

Деталиии:

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » LL House (Просто заходи и любуйся. Дом наполненный теплом и уютом.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: