Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Мои первенцы - olgawolf (Первые игрушки по тильдовским выкройкам)
Мои первенцы - olgawolf
olgawolfДата: Пятница, 05.11.2010, 23:40 | Сообщение # 1
Местный
Статус: Offline
Сразу оговорюсь - я не кукольник, не в смысле, конечно, профессиональной принадлежности, а в смысле мироощущения. Но тильды зацепили прочно. Игрушки я пробовалал делать еще лет 15-20 назад, но не пошло. Как-нить наберусь мужества и выложу на Лиру свои первые опыты в юности:)
И сейчас понимаю, что получились не самые выдающиеся игрушки, но процесс идет:) Они первые:) Технологию осваивала прямо по ходу, поэтапно. Сама для себя сделала много находок и открытий, которые для большинства форумчанок давно пройдены.
Корова уже прошла руки малолетней племянницы, которая научила ее сидеть на попе и есть траву... Корова выжила... Даже хвост не оторвался, хотя его честно пытались выдернуть:)
Мишка родился ну буквально тока что... Собираюсь ему сшить джинсики и связать свитер (это я точно умею хорошо smile )
Принимаю советы от опытных:)
а вот и они.. (для определения размеров сравнивайте с подушкой - она 40 на 40 см)

Сообщение отредактировал olgawolf - Понедельник, 01.08.2011, 14:26

кисуляДата: Суббота, 06.11.2010, 07:52 | Сообщение # 2
Фея
Quote (olgawolf)
связать свитер (это я точно умею хорошо )

была в вашем блоге...подтверждаю 100% вяжете вы не просто хорошо )))) настолько шикарные вещи!!!!!! просто я в восторге !!! А корова и мишка получились замечательные - вы талантливый человек! Когда оденете мишку он будет вобще обалденным! сшейте ему подружку и свяжите что нибудь )) я почему то уже ее даже представила biggrin будет замечательная парочка !

Анют@Дата: Суббота, 06.11.2010, 09:57 | Сообщение # 3
Мега Фея
а что за блог? можно и мне туда зайти,посомтреть?

кисуляДата: Суббота, 06.11.2010, 10:14 | Сообщение # 4
Фея
вот он http://www.liveinternet.ru/users/olga_wolf/

olgawolfДата: Суббота, 06.11.2010, 12:00 | Сообщение # 5
Местный
кисуля, в воду глядите:) я вчера тоже поняла, что такой парень долго один не будет:) к тому же мне очень хочется какое-нить платье с рюшками на него одеть, но изначально было решение: "сын будет", так что затеяла вчера по мужеву заказу вязать желтый свитер, потом штаны сошью джинсовые... а потом и про "дочку" подумаем smile
спасибо за визит на лиру и оценку, оооочень приятно smile

ТатьянаДата: Суббота, 06.11.2010, 20:59 | Сообщение # 6
Местный
Коровка - СУПЕР! А Мишке действительно не хватает мягкого свитерка и подружки. Ждем! wink

olgawolfДата: Суббота, 06.11.2010, 21:22 | Сообщение # 7
Местный
ну вот, собственно, и свитер навязался:) завтра сошью джинсики:)

[more]

ТатьянаДата: Суббота, 06.11.2010, 21:23 | Сообщение # 8
Местный
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы отлично вяжете!

olgawolfДата: Суббота, 06.11.2010, 21:32 | Сообщение # 9
Местный
Татьяна, пасиб:) хотя это я еще его не отпарила:) я торопыжка, очень хвастаться хотелось:)))))))

лаймДата: Воскресенье, 07.11.2010, 00:02 | Сообщение # 10
Местный
olgawolf,
Вы умница, smile посмотрела Ваши работы и интерьерный дизайн, и Ваши вязанные изделия , и конечно зверюх biggrin А насчёт того, что мишутка не совсем одет biggrin , ох, как понимаю, biggrin . Я своих Заек и Тильд тоже спешу сфоткать, а после ещё много разных элементов к образу добавляю. smile Творческих успехов во всех направлениях!

serega777Дата: Понедельник, 08.11.2010, 09:56 | Сообщение # 11
Фея
Ой а я вспомнила вашу коровку когда она еще не набитая была biggrin .Продолжайте в том же духе tongue

olgawolfДата: Понедельник, 08.11.2010, 13:37 | Сообщение # 12
Местный
лайм, serega777, спасибо, буду стараться:)

натальяДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:25 | Сообщение # 13
Тильдаман
olgawolf, "навязываете" очень красиво. Немаловажно, что в качестве модели такая красивая стройняшка (комплимент).

olgawolfДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:41 | Сообщение # 14
Местный
наталья, мерси:) что я что медведь - худосочные модели:) мама даже спросила, не под себя ли я его такого худого сделала:)))

ТатьянаДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:04 | Сообщение # 15
Местный
olgawolf, ТРЕБУЮ для Мишани штанишки и ПОДРУЖКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! megaphone

olgawolfДата: Среда, 10.11.2010, 22:05 | Сообщение # 16
Местный
Татьяна, чесслово, штаны шьются, просто медленно sad я два дня как на работу вышла (не в наше с мужем дизайн-бюро, а на основную), а там завал полный, и после операции тяжело. от санатория пришлось отказаться, денег нету... в общем прихожу, ем и спать...
штаны раскроила, сшила, надо обметать на оверлоке и мона носить..
а вот подружку не знаю какую, муж говорит, из белой байки сшить... будет полярная медведица и бурый медведь...

ФеечкаДата: Четверг, 11.11.2010, 13:43 | Сообщение # 17
Фея
Корова очень понравилась,очаровательно. Вспомнилась "Тайна третьей планеты" .
Ждем продолжения медвежьей истории. И сам медведь и свитерок классные!

olgawolfДата: Четверг, 11.11.2010, 23:00 | Сообщение # 18
Местный
Феечка, пасиб:) сама жду:)))

olgawolfДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:34 | Сообщение # 19
Местный
Вот... Появился Сплюхин сегодня ночью.. внезапно, подвигла новая закупка ткани.. вчера буквально этих аистов завезли... Ну и медведь, как видите, обзавелся джинсами-стрейч:) модничаем:) хотя выкройка штанов мне откровенно не понравилась... В следующий раз сделаю сама выкройку. Сплюха пока без аксессуаров... подустала, что-то не могу ткань-компаньон ...

Сообщение отредактировал olgawolf - Воскресенье, 21.11.2010, 19:20

ТатьянаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:44 | Сообщение # 20
Местный
olgawolf, Не наговаривайте на штаны - вполне прилично выглядят. И пижамка у Сплюха уютненькая. А на счет Белой медведицы - идейка очень интересная wink . Творите!

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Мои первенцы - olgawolf (Первые игрушки по тильдовским выкройкам)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: