Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » любимые Тильды (Natalia Dobrynina) (уют, доброта и радость в каждый дом!)
любимые Тильды (Natalia Dobrynina)
AnnyTildaДата: Вторник, 09.11.2010, 09:32 | Сообщение # 7
Частый посетитель
Статус: Offline
cпасибо девочки!! буду стараться вас радовать и в дальнейшем!!!!!!! подружка зайки пока отложена. вчера билась с бородой санты santa уффф... в итоге не понравилось как все это выглядит пришлось отпарывать ... сегодня хочу купить белую буклированую пряжу и не париться))

AnnyTildaДата: Четверг, 11.11.2010, 10:59 | Сообщение # 8
Частый посетитель

наконец-то дошился толстый санта!!!!!!!! уффф!!! cool

марфушкаДата: Четверг, 11.11.2010, 19:24 | Сообщение # 9
Частый посетитель
Наташа. Поздравляю с открытием темы-галереи! Санта классный!Из какой ткани шили ему одежку если не секрет?

AnnyTildaДата: Пятница, 12.11.2010, 09:58 | Сообщение # 10
Частый посетитель
марфушка, не секрет) из обычной х/б ткани. а беленькое - это бязь. я ее проклеила паутинкой. из флиса бы пошить было бы лучше. но увы не смогла найти красный материал sad

ПафнутийДата: Пятница, 12.11.2010, 12:32 | Сообщение # 11
Любитель
Ух тыыыышка!!!! очень красиво! AnnyTilda, если не секрет,-а где приобретали тканюшку из которой одежка Сплюха сшита? очень красивая ткань, обожаю такие,-да у нас что то нигде не видно)))

AnnyTildaДата: Пятница, 12.11.2010, 14:12 | Сообщение # 12
Частый посетитель
Пафнутий, у нас в городе не очень то разбежишься с тканями, но именно эту купила в обычном городском магазине, там по краю еще вышивка идет (пригодиться когда буду шить радость материнства)). цена зашкаливает конечно 450 руб. за метр. но что поделать - либо такая - либо ничего.
хочу вот попробывать заказать в интернет магазине, который сейчас на сайте рекламируют)

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » любимые Тильды (Natalia Dobrynina) (уют, доброта и радость в каждый дом!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: