Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » моя первая игрушка (думаю не последняя))))
моя первая игрушка
KrashДата: Вторник, 14.12.2010, 19:39 | Сообщение # 21
Фея
Статус: Offline
БУКА, спасибо за выкройки! Где б времени занять))). А мне друзья ничего не тащат. Только смотрят глазами как у кота из Шрека и говорят, а мне сошьешь?? )) Правда косметолог обещала шотландку на одежки!

МурусяДата: Суббота, 18.12.2010, 18:48 | Сообщение # 22
Старожил
Какие у Вас игрушки милые, и сшиты оченнь аккуратно. А малые формы на елку вообще чудные. Домик сразил наповал.

БУКАДата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:44 | Сообщение # 23
Фея
Quote (Krash)
А мне друзья ничего не тащат

а мои тащить начали с подачи моей мамы....а получилось так....я у мамы долго канючила типа ну отдай какие нибудь вещи которые тебе не нужны, а она отвечала что нет ни чего....а потом я ей говорю, что хочу сшить на кухню куклу-мешочницу, этим я ее и добила))) она мне сразу - а мне сошьешь?...я пообещала сшить...и через час я стала счастливым обладателем чемодана блузок, и всяких интересностей...еле домой доперла...а когда она увидела сплюшкина, то понеслось, она грузанула всех своих друзей, теперь у меня дома секонд-хенд....мои друзья смотрят, оценивают и не просят...ждут, знают что когда я себя затарю всякой красотой то им перепадет точно...у меня так с вышивкой получилось...когда у меня стены закончились, я перешла на стены друзей)))

Quote (Krash)
Где б времени занять)))

вот времени не хватает катастрофически, на машинке это было бы намного быстрее а на руках долго...а хочушки плодятся в геометрической прогрессии biggrin

Quote (Муруся)
Домик сразил наповал

Муруся
, спасибо...но домик не моя идея...тут на форуме кто-то выкладывал фото с ярмарки мастеров для вдохновления....вот я и вдохновилась biggrin , что пришлось за карандаш взяться

KrashДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:01 | Сообщение # 24
Фея
Мне косметолог моя принесла юбку атласную дочкину, темно-розовую! Как раз какой-нибудь принцессе на платье! Надо теперь ей куклешку пошить в подарок, уже придумала какую)).

БУКАДата: Среда, 22.12.2010, 21:31 | Сообщение # 25
Фея
Quote (Krash)
Мне косметолог моя принесла юбку атласную дочкину, темно-розовую!

здорово, а у меня у всех знакомых мальчишки...зато штанов вельветовых теперь немерянно))) бум брюки шить
Quote (Krash)
Надо теперь ей куклешку пошить в подарок, уже придумала какую)).

а свистни потом когда сошьешь, а то вдруг прогляжу...на форуме столько всего нового, что не успеваю просматривать biggrin

KrashДата: Пятница, 14.01.2011, 07:12 | Сообщение # 26
Фея
БУКА, хорошо, свисну)). Щас пока племяшке сшила наконец фею, заходи http://tilda-mania.ucoz.ru/forum/26-524-1 winksanta
Времени совсем не было, а так хочется ВСЕ успеть...

Добавлено (14.01.2011, 07:12)
---------------------------------------------
Ага, появилась у меня:) а я думаю, куда пропала в праздники? У меня радость, машинку купила позавчера! smile

Veto4kaДата: Пятница, 14.01.2011, 10:46 | Сообщение # 27
Местный
Krash, поздравляю с обновкой! и со старым новым тоже!!! творческих успехов тебе!!! flowers

БУКАДата: Среда, 19.01.2011, 16:54 | Сообщение # 28
Фея
фух...хоть ответить можно...а то сколько раз заходила а ответить не могла....Krash я у тебя была, все такое яркое позитивное, молодчинка...я не пропадала, я усиленно дошивала санту детю))))вот терь жду когда фотку выложить можно будет...оно ж кипит как показать то хочется)))
поздравляю с приобретением!!!! моя пока мечта...усиленно коплю денежки...на руках тааак долго....да заказов вышивальных накидали еще...и отказываться жалко все ж денежки реальные....

KrashДата: Четверг, 20.01.2011, 10:03 | Сообщение # 29
Фея
Давай, показывай скорее, что наваяла! angel1 Я для души шью, мне проще, да и машинка теперь, сильно облегчает, конечно! Поэтому сейчас куча идей для конкурса, обмена и исполнения желаний! showoff

Мой домик

БУКАДата: Суббота, 22.01.2011, 01:48 | Сообщение # 30
Фея
куклех то я тоже для души, вышивка тоже раньше для души была....а щас уже не для души...и вот точно поняла что на заказ мне работается ну очень тяжело.....все ж с готовой работой будь то вышивка или кукла расстаться легче чем шить то что не очень нравится sad
да жду переезда, чтоб фотки не пропали, как переедем сразу выложу)))
а машинка это вещь конечно, ток я на ней шить не умею....на ручной в школе пару раз чето шили типа фартука...потом у мамы попробовала один раз, так газанула педалькой ( шумахер отдыхает) что терь даж боюсь а вдруг не научусь на машинке шить)))

KrashДата: Четверг, 03.02.2011, 14:38 | Сообщение # 31
Фея
БУКА, я тоже никогда раньше не шила на ножной машинке, боялась их как огня. В школе не шила - только наметывала, там адские были, боялась руки себе прострочить. Строчила дома на допотопном ручном Зингере.
А сейчас не боюсь, потому что скорость можно поставить самую маленькую ))) Для игрух самое то! А еще я сшила себе платье! ah

Ах, как я рада, что тебе сНежная девочка понравилась!!!
angel

Мой домик

БУКАДата: Пятница, 04.02.2011, 01:39 | Сообщение # 32
Фея
Свет, я тоже уже машинку приглядела с регулятором скоростей...как раз для меня....

ты даже не ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ как она мне понравилась......я тебя зацеловала уже всю( сНежную девочку мою biggrin ) спасибище тебе огромное....прияяяяятно!!!!

KrashДата: Пятница, 04.02.2011, 09:23 | Сообщение # 33
Фея
а мне то как приятно!!! angel1

Мой домик

БУКАДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:04 | Сообщение # 34
Фея
ну вот, наконец то полдня промучившись с фотошопом выкладываю свою заю.....давно я ее уже сшила, а вот с аксессуарами тяжко дело шло, букет с розами не подошел, потом я ей сваляла пекинеса, типа она с ним гуляет, тоже не подошло....потом сделала зонтик , решила аккуратненько ленточки подпалить, в общем осталась одна палочка от зонтика biggrin это зонтик номер два из другого уже материала.....вот...критика принимается)))) это как бы моя вторая игруха по счету, просто выкладываю позже чем другие))))

nyesДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:26 | Сообщение # 35
Фея
БУКА, зая чудесная получилась. smile
А "палить" ленты не обязательно, качественные ленты вообще при срезе в 45 градусов не сыпятся, но если есть опасения, то лучше смазать кончик ленты раствором ПВА 1:1 с водой. smile

БУКАДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:12 | Сообщение # 36
Фея
ну ленты то как раз и не сгорели оплавились кружева biggrin ленты с палкой в руке остались)) спасибоnyes надо попробовать так ленты обработать

KsenyakosmДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:25 | Сообщение # 37
Фея
Очень красивая зайка,замечательная хоть и капризная))))
Quote (nyes)
качественные ленты вообще при срезе в 45 градусов не сыпятся

Я таких лент вообще не видела))))

http://ksenyakosm.blogspot.com/

CANDYДата: Воскресенье, 06.02.2011, 02:38 | Сообщение # 38
Посетитель
Очень милая, нарядная дама у Вас получилась))

BimolkaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:01 | Сообщение # 39
Частый посетитель
Здоровская зая! Тапки мне особенно понравились))) first

БУКАДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:21 | Сообщение # 40
Фея
спасибо девочки
Quote (Bimolka)
Тапки мне особенно понравились)))

я их 2 дня шила))) вернее шила то 2 часа, а вот выкройку подгоняла долго, столько тапок в мусорное ведро ушло))))

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » моя первая игрушка (думаю не последняя))))
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: