Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Болезнь ТИЛЬДОМАНИЯ продолжается!!! (вот что пошилось, оцените)
Болезнь ТИЛЬДОМАНИЯ продолжается!!!
Veto4kaДата: Суббота, 26.02.2011, 09:52 | Сообщение # 41
Местный
Статус: Offline
на книги твои слюней напускала... хатю хатю хатю... сплюх моднявый такой! обожаю сплюхов! обожаю тильдов! аааа... побежала творить красоту smile

TatianaДата: Суббота, 26.02.2011, 13:20 | Сообщение # 42
Местный
Veto4ka, спасибо за сплюха....тоже их оч люблю...попробую еще кого нить из них сваять.....а книги...это не передать вроде все давно скаченное есть, все книжечки до одной ... а когда привезли оригинал...ух в ручках повертела, пролистала...прям по сей день расстаться не могу, каждый день пересматриваю:))

Моя галерейка рукотворилок.

Veto4kaДата: Суббота, 26.02.2011, 15:20 | Сообщение # 43
Местный
Tatiana, я бы ещё и под подушку ложила ночью smile я представляю сколько эмоций, когда такое чудо в руках держишь и понимаешь, что это не просто дали почитать, а твоё лично! интересно, а на Кипре такие книги продают? у меня там подружка живёт и каждое лето сюда приезжает. может заказать ей? хм... а в Италии есть?

TatianaДата: Суббота, 05.03.2011, 22:16 | Сообщение # 44
Местный
Veto4ka, точно не знаю...но говорят в европе везде они есть в книжных магазинах, так что думаю подруга сможет вас этим осчастливить:))

Добавлено (02.03.2011, 23:38)
---------------------------------------------
Девчата измаилась я с принцессой на горошине...никто не знает как сшить подушку с "секретом" , я уже 3 раза перешивала...терпение на минимуме... angry

Добавлено (03.03.2011, 22:32)
Девочки...СВЕРШИЛОСЬ...я ее доделала, вот моя прицесска на горошине, знакомьтесь это Нюта ....
[img][/img]
ох и долго же мы шли др к другу:)) то с подушками не получалось, перешивала 3 раза, то крылья не выходили, платье перешивала 2 раза...вобщем ну оооочень сложно она у меня пошилась...много конечно косяков...но в принципе думаю для первенца она ничего dry

Добавлено (04.03.2011, 17:36)
Доча поглядела и говорит ничего так...мол сойдет. так что главный мой оценьщик не заброковал слава Богу:))

Добавлено (05.03.2011, 22:16)
А я с новыми медвежатами, целой компанией:))
мои подарки на 8е Марта...надеюсь они понравятся одариваемым:))
[img][/img]

Сообщение отредактировал Tatiana - Суббота, 05.03.2011, 22:19

luckykatrinДата: Суббота, 05.03.2011, 22:30 | Сообщение # 45
Фея
Tatiana, такие чудесные медведики!!! Они не могу не понравиться.

ФеечкаДата: Суббота, 05.03.2011, 22:37 | Сообщение # 46
Фея
Tatiana, Ух, ты ! какая славная команда мишек!!! понравилась идея с галстуком- себе захомячу smile И принцесска очень трогательная.

Моя группа В Контакте

TatianaДата: Суббота, 05.03.2011, 22:43 | Сообщение # 47
Местный
luckykatrin, спасибо всегда приятно когда твои работы нравятся...сразу хочется сделать что то еще...:))
Феечка, спасибо...а с галстуком полная импровизация...именно этого полосатого я почему то увидела в галстуке...поиграла с лентой и вроде не плохо вышло...
Девчата а я вот только сейчас то заметила я ж их подрумянить то забыла confused так торопилась выложить...а вот теперь и думаю а надо ли? dry

iyikizДата: Суббота, 05.03.2011, 22:46 | Сообщение # 48
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Tatiana, работы хорошие, аккуратные, милые, мне очень понравились, уверена и новым хозяевм будут по душе!!

TatianaДата: Суббота, 05.03.2011, 22:49 | Сообщение # 49
Местный
iyikiz, спасибо большое...пошив то тут не сложный так сказать одношовный...но вот с носами я намаилась:)) у меня нет токной кисти и я рисовала их ... зубочисткой ( о срам то какой sad )...

iyikizДата: Суббота, 05.03.2011, 23:08 | Сообщение # 50
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Quote (Tatiana)
у меня нет токной кисти и я рисовала их ... зубочисткой ( о срам то какой )...

нет, нет здорово получилось!!! hands

TatianaДата: Суббота, 05.03.2011, 23:22 | Сообщение # 51
Местный
iyikiz, спасибо...но часто приходится мастерить из сподручного материала shy

Сообщение отредактировал Tatiana - Суббота, 05.03.2011, 23:23

я-ЮляДата: Суббота, 05.03.2011, 23:37 | Сообщение # 52
Фея
Tatiana, Боже!!!!! Какие они славныееееееееееее!!!!!!!!!!!!!! Я пищу от этих медведей- ну такие лапочки!!!! И в цветочек, и в полосочку, и в галстучках!!!! И этикеточки вшиты!!!!!!!!!!!!!!! СУУУУУУУУУУУПЕР!!!!! Я в таком восторге!!! Ай, Таня, ай молодца! Вот жеж кому-то повезло! а я фото покрупнее хотела открыть- рассмотреть их, а там нет ничё cry

TatianaДата: Суббота, 05.03.2011, 23:45 | Сообщение # 53
Местный
я-Юля, спасибо, прям засмущала ты меня shy ...они на самом деле то простешие сами по себе, а шила вобще стыдно сказать, из остатков наволочек:)), а джинсовый из своих же старых джинсов wink ... а фото просто оформлено в презентации потому размер такой... ща попробую фотку покрупнее разместить

Добавлено (05.03.2011, 23:45)
Юля вот вроде бы эта фотка должна быть покрупнее
[img][/img]

Сообщение отредактировал Tatiana - Понедельник, 11.04.2011, 00:01

я-ЮляДата: Суббота, 05.03.2011, 23:47 | Сообщение # 54
Фея
Tatiana, давай фотку! терпежу нет! Вот правда- куда вроде проще... но они такие аккуратненькие у тебя, такие славненькие, так сделаны хорошо-что прям восторг один!!! ну а за то, что "из ничего" сшила- вообще отдельный респект!!! А смущаться не надо- Тань, правда ручки золотые- я тут сижу и попискиваю от них)))))) Потихонечку-чтоб ребятню свою не разбудить)))))))))))))))))))) КЛЁВЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

TatianaДата: Суббота, 05.03.2011, 23:50 | Сообщение # 55
Местный
я-Юля, спасибо еще раз...ужо пунцовая...ты бы вот посмеялась над моими аккуратными...особенно видя картинку как я зуботычикной им носы рисовала:))

я-ЮляДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:15 | Сообщение # 56
Фея
Уж не знаю, как ты их делала-но ведь результат - на лицо! Я вот сижу и думаю- мне б принесли таких, предложили- я даже выбрать бы самостоятельно не смогла-всех бы просто захапала)))))))))))) ТАКИХ их я ещё не видела, видела просто коричневых, однотонных, а тут- мамадорогая!!! Ой, нра...ой, нра! Нра-вят-ся! ещё шей!)))))))) А что у тебя на этикеточке написано?

TatianaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:20 | Сообщение # 57
Местный
я-Юля, спасибо оч приятно...ажно рука потянулась еще что нибудь пошить...оч заряжает похвала... этикетки я двух видов сделала, тут маленькие там просто фамилия, так сказать для своих, а на второй - "Руная работа" и опять же фамилия моя:)

я-ЮляДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:25 | Сообщение # 58
Фея
Шей обязательно! Я буду ходить-смотреть! Потом, глядишь- и сама чего пошью)))) Очень хочется, гдядя на твою красоту))))) Тань, а где ты этикеточки делала, можешь рассказать?

TatianaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:44 | Сообщение # 59
Местный
я-Юля, ты знаешь мастера Наталью Костикову? я оч люблю ее творчество...так вот у нее есть МК по этикеткам...я сначала почитала мне показалось оч сложным процесс, но решила попробовать и все оказалось оч просто. Я сейчас ссылку на МК выложу, посмотри, если будут вопросы спрашивай.

Добавлено (06.03.2011, 00:38)
Юль вот ссылка на ее блог и на этот МК по этикеткам http://igrushki1.blogspot.com/search....ults=20 ...там погляди ее работы...думаю тебе тоже понравятся...я просто болею ее зайками, и вобще у нее оч интересный блог, оч заряжает позитивом:))

Добавлено (06.03.2011, 00:44)
ЮЛЯЯЯЯЯ, я тормоз только что зашла в твой блог...и...сломала клавиатуру (моя челюсть до сих пор тама)...твоя рыбка, чехол и о Боже....ЮЛЯЯЯЯЯ твоя елка это нечто, с валеночками...просто невообразимо очаровательно и сказочно до умопомрачения...я погибла...Юля вот это чудо...не ужели такое можно сделать самой...полный восторг и обморок!

Сообщение отредактировал Tatiana - Воскресенье, 06.03.2011, 00:48

я-ЮляДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:45 | Сообщение # 60
Фея
Tatiana, да, Костикову знаю, игрушки её очень люблю! И мк видела. ОО, только в нашем колхозе термотрансферная бумага....эээ...редкость))). И принтер у меня навернулся...И на какую тесьму надпись переводить- я не поняла, и где это всё купить-заказать через инет...если подскажешь, где поискать- буду благодарна)))) А так пока всё отложилось- быстро не получается, сначала одно, потом другое... а этикеток хочется таких biggrin когда-нибудь сделаю поди biggrin

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Болезнь ТИЛЬДОМАНИЯ продолжается!!! (вот что пошилось, оцените)
Поиск: