Болезнь ТИЛЬДОМАНИЯ продолжается!!! - Страница 6 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Болезнь ТИЛЬДОМАНИЯ продолжается!!! (вот что пошилось, оцените)
Болезнь ТИЛЬДОМАНИЯ продолжается!!!
TatianaДата: Вторник, 22.02.2011, 22:57 | Сообщение # 31
Местный
Статус: Offline
я-Юля, не то слово... на руках тут его ношу, еще выпрашиваю:))

Моя галерейка рукотворилок.

я-ЮляДата: Вторник, 22.02.2011, 22:59 | Сообщение # 32
Фея
Tatiana, так и надо biggrin biggrin biggrin , пусть ещё везёт biggrin biggrin biggrin Ну всё-таки- какой молодец!!! Скажите ему, что на форуме(думаю не я одна такая) тоже хотят таких племянников)))))))))))

TatianaДата: Вторник, 22.02.2011, 23:07 | Сообщение # 33
Местный
я-Юля, и не говорите, умничка, ведь поехал нашел там ... ох сама вобщем не нарадуюсь...передала ваши слова...теперь сидит довольный как кот сметаны наевшийся:))

я-ЮляДата: Вторник, 22.02.2011, 23:11 | Сообщение # 34
Фея
Tatiana, ко мне можно на "ты"))) пусть довольный-ЗАСЛУЖИЛ biggrin biggrin biggrin

я-ЮляДата: Вторник, 22.02.2011, 23:20 | Сообщение # 35
Фея
Tatiana, зато теперь у племяша проблем с выбором подарков не будет))))) а в году столько праздников biggrin biggrin Я представляю-не уснуть)))) я от этих-то четырёх обалдела))))

TatianaДата: Четверг, 24.02.2011, 19:51 | Сообщение # 36
Местный
я-Юля, это правда поводов для подарка много, вот только в Москве у меня он бывает оч редко вот в чем загвоздка...ну буду просить раз уж редко, то чтобы за раз побООООльше привозил:))) тем более теперь знает что это такое Tilda :))

Добавлено (24.02.2011, 19:39)
---------------------------------------------
Девчата а я к вам с моим сплюхом.... Сшила моему дорогому племяннику в подарок... вот такой забавный получился ... правда крылышки не стала пришивать...а просто приколола на булавку...а в остальном все по правилам:))
[img][/img]

Сообщение отредактировал Tatiana - Воскресенье, 10.04.2011, 23:56

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Болезнь ТИЛЬДОМАНИЯ продолжается!!! (вот что пошилось, оцените)
Поиск: