Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Вавилкины Тильды (или "неужели я умею")
Вавилкины Тильды
vavilkinaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:22 | Сообщение # 7
Фея
Статус: Offline
На днях у меня родилась тройня biggrin точнее, пошилась. Миниатюрные лавандовые мишки-близняшки. Сшиты из вискозной салфетки для уборки (из одной, кстати), внутри синтепух и мешочки с солью, в которые я накапала лавандового масла. Носики и глазки - мулине. Заплаточки - лен и фланель.
Вот они все вместе и по отдельности. Росточком по 13,5 см.

FishkaДата: Суббота, 20.11.2010, 03:55 | Сообщение # 8
Коренная тильдаманка
vavilkina, хорошенькие такие куколки получились, для первых так вообще отлично, муж молодец, так аккуратно вышил, что просто ах! Тоже на руках?

ТатьянаДата: Суббота, 20.11.2010, 09:34 | Сообщение # 9
Местный
vavilkina, Замечательные куколки! Особенно мне Ваша Акулинушка понравилась. А перед людьми которые все на руках шьют - я вообще преклоняюсь! flowers

vavilkinaДата: Суббота, 20.11.2010, 11:05 | Сообщение # 10
Фея
FishkaPus, спасибо! А муж вышивал на машинке. Он вообще в них разбирается, мне все объясняет. Как ткань двигать, как шов закреплять Откуда такие познания - сама удивляюсь )))))
Татьяна, спасибо огромное! Вот Акулина моя - вся на руках. И тело ангела второго тоже. А потом уже в мой дом ворвался технический прогресс в виде швейной машины года этак 1980го выпуска biggrin Попробовав шить на руках, я теперь тоже преклоняюсь перед теми, кто уже много кукол так сшил. Потому что не знаю, на сколько бы меня хватило без машинки (((. Честно.

LismotДата: Суббота, 20.11.2010, 12:28 | Сообщение # 11
Фея
Молодцы вы с мужем! vavilkina, на этом сайте столько всего полезного для нас тильдоманок, что ждем новых работ и желаю творческих успехов! Мне понравилось все!

vavilkinaДата: Суббота, 20.11.2010, 13:29 | Сообщение # 12
Фея
Lismot, спасибо большое!

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Вавилкины Тильды (или "неужели я умею")
Поиск: