Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Мои первые тильдочки! (Это была любовь с первого взгляда!)
Мои первые тильдочки!
ТашаНВДата: Четверг, 05.05.2011, 08:52 | Сообщение # 41
Фея
Статус: Offline
МашаДич, какие хорошенькие!:) Такой масенький зайчик

блог галерея

МашаДичДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:52 | Сообщение # 42
Тильдаман
ТашаНВ, спасибо biggrin ! А зайчик малюсенький, всего 10 см!

Добавлено (08.08.2011, 16:30)
---------------------------------------------
tagor, Танюшка, получила от тебя сообщение, так приятно, что кто-то о тебе вспомнил! flowers
А на форуме действительно давно не была. Перевели на другую должность и работы свалилось тьмя-тьмущая wacko , тем более все в отпуска поуходили, так что на работе уже не посидишь в интернете sad , ну а когда приходишь домой времени нет вообще, хочется все остальное уделить сладенькому сыночку и любимому мужу. Но творить я не прекращала и хочу выложить фотографии своих новых деточек. Очень их люблю, все теперь находятся в прекрасных руках, чему я очень рада! biggrin

Первая красотка Принцесса на горошине - Олькин ангел! Замечательная девочка для замечательной девочки biggrin . Вот только с ножками и ручками я намучилась, выворачивала наверно часа 2 biggrin ! Она получилась малюсенькая, а от этого еще более милая biggrin (как говорится, сам себя не похвалишь biggrin )

Второе мое творение - Сонный Ангел Димуля, сшила мужу на юбилей 30 лет! Мужу особенно понравились малюсенькие очёчки, ведь он у меня очкарик biggrin !
На одной из фотографий он со своим новым другом Ангелом Шуриком, которого я шила брату на юбилей 35 лет! Эх сколько праздников еще впереди, творить и творить нужно biggrin

Добавлено (08.08.2011, 16:45)
Еще одно творение это пара молодоженов, сшитая на заказ в подарок на свадьбу. Какая-то нервозная работа получилась, я очень волновалась, так как и молодоженов впервые шила, во-вторых мужчина для меня так сказать первый был biggrin , очень хотелось, чтобы все понравилось. Подарок пришелся по душе, а я услышала много приятных слов! УРА!!! biggrin

Сонный Ангел – Глебушка! Сыну начальницы в подарок на 1 годик! Было очень приятно, когда сказали, что Глебушка пришелся по душе его новому маленькому хозяину и висит теперь над его кроваткой, охраняет сны! biggrin

Добавлено (08.08.2011, 16:52)
Ой, забыла про Аннушку, это Сонная Ангелина, подаренная на день рождения жене брата! Специально сшитая невестушка для Сонного Ангела Шурика! Ха-ха, теперь они спят вместе biggrin ! может скоро и без моей помощи появятся маленькие сонные ангелочки biggrin !

а на крылышках мое именное сердечко, оно есть у каждой игрушки, которую я шью! С этим сердечком они становятся живыми! biggrin

tagorДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:57 | Сообщение # 43
Мега Фея
Машуня, столько красоты натворила.... Умница)) biggrin biggrin

Заходите в гости

BigmamaДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:45 | Сообщение # 44
Супер Фея
Какие работы замечательные! И прогресс,несомненно,на лицо:очень аккуратные,чистенькие игрушки.Браво!

Блогодомик

МашаДичДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:17 | Сообщение # 45
Тильдаман
tagor, Спасибо Танюшка!!! biggrin

Добавлено (08.08.2011, 19:17)
Bigmama, очень приятно! Спасибо ОГРОМНОЕ! Сама иногда удивляюсь, почему раньше ничем подобным не занималась, столько времени упущенно, но ничего СКОЛЬКО времени еще впереди и я буду совершенствоваться и совершенствоваться biggrin !

ArishaДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:39 | Сообщение # 46
Тильдаман
Привет, мне очень понравилась сладкая парочка ЖЕНИХ И НЕВЕСТА, чудесный поларок sad tongue

Моя галерейка

SinichkinаДата: Вторник, 09.08.2011, 01:49 | Сообщение # 47
Мега Фея
МашаДич, Машенька, как говорится "сколько лет? сколько зим?" =) Давненько тебя не видно было =))) А тут пришла и столько с собой новенького принесла =)))) Ты умничка =))) Принцесска очень милая =))) Молодожены зачет (Я вот мечтаю, чтобы мне заказали молодоженеов-людей, а то задолбалась уже одних зайцев шить) =) Ну и Сплюшики конечно очень и очень =))))
Появляйся почаще =)

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

МашаДичДата: Пятница, 16.09.2011, 23:45 | Сообщение # 48
Тильдаман
Всем привет! Эх, работа-работа, времени нет и очень редко я стала заходить к вам в гости, а ведь у меня уже накопилось много новых деточек biggrin Вот и хочу похвастаться!
Эта красотка сшита на день рождения моей любимой племяннице, Любочке! Первая куколка большого размера… она понравилась, но я поняла, что мне нравятся миниатюрные мадамы, все мои ангелочки 30 см!

Новая пара молодоженов, заказала моя знакомая на день свадьбы друзей!

Ангел Лёлика, сшита на заказ для замечательной девочки!

И мой первый мужчина (главное, что бы муж не узнал biggrin ) мужчинка-копия! Представляю вам преподавателя английского языка – Дэвида! В кармашке хранит шпаргалку, что бы не забыть как слово «кукла» произносится по русски, кстати шпаргалка вырезана из русско-английского словарика 76 года!

Вот такие у меня новые куколки… Уже в ноябре будет ровно год, как я сшила свою первую тильдочку, до этого иголку держала в руках только для того, чтобы пуговку пришить или подшить что-нибудь…где я была раньше? Девочки, я безумно счастлива, что нашла в себе такой талант, пускай они не такие красивые как у многих из вас, но я горжусь ими, они все мои деточки…
P.S. Года 3 назад поймала себя на мысли, что мне скоро 30 лет, а что я сделала за эти годы…ничего… что я оставлю после себя…ничего! Потом родила сыночка Сереженьку, самую большую радость моей жизни

и познакомилась с Тильдами! Девочки, ура! Я так много оставлю после себя! Это настоящее счастье!

lenityДата: Суббота, 17.09.2011, 15:32 | Сообщение # 49
Супер Фея
МашаДич, сыночек прелесть, и куклы такие замечательные!!!!! сразу видно что сделаны с огромной любовью!))) happy

мой блог
моя галерейка

Сообщение отредактировал lenity - Воскресенье, 18.09.2011, 00:18

МашаДичДата: Четверг, 22.09.2011, 23:57 | Сообщение # 50
Тильдаман
lenity, спасибо огромное))) Сыночек - это для меня ВСЁ!

SGДата: Пятница, 23.09.2011, 00:38 | Сообщение # 51
Фея
МашаДич, у Вас прекрасная галарейка!
Похоже, что любовь с первого взгляда разгорается все сильнее и сильнее.
Желаю счастья и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Меня зовут Светлана.
Мой блог
Моя галерейка

SinichkinаДата: Пятница, 23.09.2011, 03:04 | Сообщение # 52
Мега Фея
МашаДич, Машенька, какая ты все таки очаровательная мама =)))) Да еще такая рукодельница =) Жалко, что так мы с тобой и не встретились в Питере.

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

АлюхаДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:42 | Сообщение # 53
Фея
Маша, у Вас очень прелестные игрушки. и сынульке повезло с мамочкой! Появляйтесь уже и выкладывайте новые работки!

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

МашаДичДата: Вторник, 17.01.2012, 10:14 | Сообщение # 54
Тильдаман
Sinichkinа, спасибо, моя хорошая! Уверена, что у нас еще будет возможность встретиться biggrin
Алюха, спасибо огромное!
Ну вот я и появилась biggrin

Добавлено (17.01.2012, 10:13)
Опять давно не появлялась, а похвастаться есть чем 
Девочки, поздравляю всех с прошедшими праздниками и желаю всего самого наилучшего в 2012 году! Пусть все мечты сбудутся! Желаю вам железного здоровья, море любви, постоянной удачи, бесконечного счастья и творческих успехов!
Ой, даже не знаю с кого начать…
Представляю вам двух прекрасных Цветочных Ангелов: Ангел Лёлика и Ангел Кристи!

Зайки Олежка кучерявый и Настенька! Парочку молодоженов я подарила своим друзьям на фарфоровую свадьбу! Сказали, что это самый лучший подарок, который они получали на годовщину свадьбы! Эх, как приятно  Сшила так же тюльпаны, они тоже понравились, теперь стоят в вазочке, как живые)))

Романтичную девочку сшила для прекрасной девочки!

И очень приятно когда у тебя появляются постоянные клиенты!!! Для Кати и ее мамы уже сшила целую коллекцию кукол, которые они дарили друзьям и родственникам на Новый год и Рождественские праздники! Остались довольны, а это самое главное для меня, что мои куколки нравятся и живут теперь в семьях хороших людей)))

Зайки Варюшка и Яна

Максимкин Ангел или Максимка кучерявый!

Зайка Катюша с игрушечным зайчиком (всего 13 см)

Хранитель здоровья! В этот раз попробовала сшить бахилки, на удивление получились, можно их складывать в кармашек 

Рожественская зайка! При желании легким движением руки, зайка превращается …в рождественскую овечку 

Добавлено (17.01.2012, 10:14)
Рождественская парочка для моего любимого брата и его жены! Они остались в восторге и это для меня самое главное

Хранительница уюта для тёти Тони! Она очень замечательная женщина и куколка получилась даже внешне на нее похожа…

И моя первая мышка! Очень она мне понравилось даже отдавать не хотелось. Я ей так и говорила: «Мышуля, давай, оставайся у меня жить, а тёте Тане мы скажем, что просто не успели тебя сшить!» 

allsisДата: Вторник, 17.01.2012, 11:54 | Сообщение # 55
Фея
МашаДич, хорошие работы! молодец!

моя галерейка
мой блог
ЯМ

GuljikДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:48 | Сообщение # 56
Фея
ого! сколько вы всего по-нашили!!! Вы молодец! Будет ждать продолжения! smile

--------------------
жду в гости

моя галерейка

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Мои первые тильдочки! (Это была любовь с первого взгляда!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: