Мои первые тильдочки! - Страница 8 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Мои первые тильдочки! (Это была любовь с первого взгляда!)
Мои первые тильдочки!
tagorДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:57 | Сообщение # 43
Мега Фея
Статус: Offline
Машуня, столько красоты натворила.... Умница)) biggrin biggrin

Заходите в гости

BigmamaДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:45 | Сообщение # 44
Супер Фея
Какие работы замечательные! И прогресс,несомненно,на лицо:очень аккуратные,чистенькие игрушки.Браво!

Блогодомик

МашаДичДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:17 | Сообщение # 45
Тильдаман
tagor, Спасибо Танюшка!!! biggrin

Добавлено (08.08.2011, 19:17)
---------------------------------------------
Bigmama, очень приятно! Спасибо ОГРОМНОЕ! Сама иногда удивляюсь, почему раньше ничем подобным не занималась, столько времени упущенно, но ничего СКОЛЬКО времени еще впереди и я буду совершенствоваться и совершенствоваться biggrin !

ArishaДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:39 | Сообщение # 46
Тильдаман
Привет, мне очень понравилась сладкая парочка ЖЕНИХ И НЕВЕСТА, чудесный поларок sad tongue

Моя галерейка

SinichkinаДата: Вторник, 09.08.2011, 01:49 | Сообщение # 47
Мега Фея
МашаДич, Машенька, как говорится "сколько лет? сколько зим?" =) Давненько тебя не видно было =))) А тут пришла и столько с собой новенького принесла =)))) Ты умничка =))) Принцесска очень милая =))) Молодожены зачет (Я вот мечтаю, чтобы мне заказали молодоженеов-людей, а то задолбалась уже одних зайцев шить) =) Ну и Сплюшики конечно очень и очень =))))
Появляйся почаще =)

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

МашаДичДата: Пятница, 16.09.2011, 23:45 | Сообщение # 48
Тильдаман
Всем привет! Эх, работа-работа, времени нет и очень редко я стала заходить к вам в гости, а ведь у меня уже накопилось много новых деточек biggrin Вот и хочу похвастаться!
Эта красотка сшита на день рождения моей любимой племяннице, Любочке! Первая куколка большого размера… она понравилась, но я поняла, что мне нравятся миниатюрные мадамы, все мои ангелочки 30 см!

Новая пара молодоженов, заказала моя знакомая на день свадьбы друзей!

Ангел Лёлика, сшита на заказ для замечательной девочки!

И мой первый мужчина (главное, что бы муж не узнал biggrin ) мужчинка-копия! Представляю вам преподавателя английского языка – Дэвида! В кармашке хранит шпаргалку, что бы не забыть как слово «кукла» произносится по русски, кстати шпаргалка вырезана из русско-английского словарика 76 года!

Вот такие у меня новые куколки… Уже в ноябре будет ровно год, как я сшила свою первую тильдочку, до этого иголку держала в руках только для того, чтобы пуговку пришить или подшить что-нибудь…где я была раньше? Девочки, я безумно счастлива, что нашла в себе такой талант, пускай они не такие красивые как у многих из вас, но я горжусь ими, они все мои деточки…
P.S. Года 3 назад поймала себя на мысли, что мне скоро 30 лет, а что я сделала за эти годы…ничего… что я оставлю после себя…ничего! Потом родила сыночка Сереженьку, самую большую радость моей жизни

и познакомилась с Тильдами! Девочки, ура! Я так много оставлю после себя! Это настоящее счастье!

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Мои первые тильдочки! (Это была любовь с первого взгляда!)
Поиск: