Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » мои Тильды (знакомьтесь - моя команда)
мои Тильды
ДианаДата: Среда, 16.03.2011, 12:15 | Сообщение # 67
Тильдаман
Статус: Offline
Надежда, у Вас очень уютная страничка!!! Работы отменнейшие!!! Как я тоже хочу сшить "радость материнства" (только эта самая радость и мешает мне это сделать...а так хотся, так хотся).
Бабуля верх креатива!!! Безумно понравилась!!!!
Про новых ангелов я Вам уже говорила (в контакте еще))), петушки...ааа...какие петушки!!!
Надя, очень здорово!!!

Блог What dreams may come...

натальяДата: Среда, 16.03.2011, 12:18 | Сообщение # 68
Тильдаман
varesina, галерея - супер! Очень хочется много всего сказать хорошего, но у Вас столько всего прекрасного, что боюсь писать буду до вечера. Я в полном восторге от всех Ваших работ! Нравится все без исключения. Лошадку и поросенка вообще очень люблю, а у Вас они просто великолепные. Про петушков уже где- то восхищалась. Спасибо за удовольствие при просмотре.

glafeeraДата: Среда, 16.03.2011, 12:20 | Сообщение # 69
Мега Фея
Я прям ненормальная какая то становлюсь,когда такую красоту вижу!!!!!!!!!!!!!!!!!Все такие классные!!!!!!!!Бабуляв накидке - улет!!!!!!!!Я обрыдалась!!!

забегайте в гости

varesinaДата: Четверг, 31.03.2011, 15:35 | Сообщение # 70
Тильдаман
ой, девочки!!!! давно здесь не была, а тут столько всего хорошего написали!! Благодарю Вас!!!!! буду и впредь стараться!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (28.03.2011, 20:21)
---------------------------------------------
Всем привет!!! я переделала одну из своих первых Тильд. Хотела сделать Дуньку, но вышла Грета - волшебное превращение из ведьмочки в деревенскую девчушку biggrin
вот фотки, что было

я переделала ей носик, получился курносый, как мне и хотелось, дорисовала веснушки!!!

Добавлено (31.03.2011, 15:35)
---------------------------------------------
Мои новенькие сестренки. Сшила их на заказ, по желанию заказчицы обе ангелицы в очках. Долго не могла придумать, что сделать из этой ткани, а тут она как раз подошла. Получились две девочки в стиле начала 20-го века, очаровательные, по-моему smile

моя группа http://vkontakte.ru/club24184306

ВанильнаяДата: Четверг, 31.03.2011, 16:10 | Сообщение # 71
Любитель
Действительно - очаровательные! Очень нежные девочки получились!!!

Целую и Обнимаю!
Ваша Наташа:)

DiorraДата: Четверг, 31.03.2011, 16:54 | Сообщение # 72
Посетитель
varesina, Спасибо за такую красоту! Насозерцааалась... Бабусечка пленила... У вас художественное образование или врождённое чувство меры и цвета? Прям не могу, ну так здОрово!!!

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » мои Тильды (знакомьтесь - моя команда)
Поиск: