Украина (архив) - Страница 2 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Украина (архив) (І нитками, і думками будем разом ми завжди!)
Украина (архив)
РоксанаДата: Пятница, 11.02.2011, 01:59 | Сообщение # 7
Посетитель
Статус: Offline
Всем привет! Отличный девиз! В инете нашла ссылку на компанию, которая в том числе занимается и тильдотканями и тильдоаксессуарами. Вот ссылка http://fashion-batik.org.ua/kid.html. Компания киевская. Киевляне, может разведаете, и поделитесь впечатлениями? Буду очень благодарна!

UNICORNДата: Пятница, 11.02.2011, 02:44 | Сообщение # 8
Фея
Привет всем.

Я живу в Черкассах, и походу одна такая в городе тильданутая (как говорит мой муж). По крайней мере на городских форумах и чатах поддержки и единомышленников не нашла еще.

кулинарный, рукодельный ,галерея

OlgaДата: Пятница, 11.02.2011, 09:20 | Сообщение # 9
Фея-Лучшая работа 2017г
Quote (Татка-2009)
Ольга, а можно по подробнее о магазине, там выбора тканей нет или они дорогие, и еще, этот маазин находиться около Вокзала, если ехать в сторону Окружной
Нет, он на ходится на выезде из Киева на житомирскую трассу. Выбор тканей там огромный и цены приемлемые (например: органза стоит 25 грн за метр, а плюш-35 грн.кстати для тех кто шьет зверюшек из плюша или меха там огромный выбор цветов этого добра), а вот тканей для одежды Тильды я не подобрала. А пуговки прелесть и тесьма разная, даже в клеточку.
Я еще я нашла один магазин, правда оптовый, там ленточки и тесемочки разные. Я недавно купила бобину (100 м) ленты шириной 3 мм по 0,16 грн за метр!!!!!! Правда мне этих 100 м на всю жизкь хватит, так что можно организовать совместную закупку. А выбор там огромный!!!!

Мои игрушечки

Татка-2009Дата: Пятница, 11.02.2011, 10:50 | Сообщение # 10
Фея
Ой, как здорово! А где такой чудесный магазин находиться?:)

Ко мне на ТЫ :)))

OlgaДата: Пятница, 11.02.2011, 11:22 | Сообщение # 11
Фея-Лучшая работа 2017г
Quote (Татка-2009)
Ой, как здорово! А где такой чудесный магазин находиться?:)
Он находится на территории судоремонтного завода в районе Новоконстантиновской улицы, точного адреса я пока не знаю. Я там бываю по роду своей работы, иногда со своим менеджером заезжаем за материалами для производства. Узнаю точный адрес - сообщу. Но общественным транспортом, мне кажется туда ехать не удобно ( Я Киев еще плохо знаю).

Мои игрушечки

LenkaДата: Пятница, 11.02.2011, 12:15 | Сообщение # 12
Любитель
Классно, что у нас теперь свой домик есть smile
Olga, суперский девиз! Будем ждать точного адреса, так хочу тесьму в клеточку.

Творчество Белой кошки

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Украина (архив) (І нитками, і думками будем разом ми завжди!)
Поиск: