Любимушки О-Юми - Страница 3 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Любимушки О-Юми (Мои похвастушки)
Любимушки О-Юми
О-ЮмиДата: Пятница, 18.03.2011, 11:47 | Сообщение # 13
Фея
Статус: Offline
Ангелуша

На золотом крыльце сидели...

ujinnaДата: Суббота, 19.03.2011, 13:12 | Сообщение # 14
Тильдаман
Наконец-то я посмотрела фотки с выставки, все супер, такие милые очаровательные аккуратные работы у тебя, и это такими темпами все было сшито!!!!Много тильдочек свой дом обрели? когда у вас следующая намечается, а и как МК с барышнями прошел? biggrin привила им любовь к тильдочкам?

AnuytaДата: Суббота, 19.03.2011, 13:48 | Сообщение # 15
Фея
О-Юми, игрушки супер! красивые! biggrin

О-ЮмиДата: Суббота, 19.03.2011, 17:36 | Сообщение # 16
Фея
Спасибо девочки!!!
]ujinna[/b], в первый день купили 2 принцессы и 2 феечки, за ночь сшила еще 2-х фей, потом продался котик в свитере и еще одна фея, потом розовая зайка и на самом МК еще одна кофейная феечка, всего 8 игрух и плюс МК провела, короче подзаработала и неплохо, сама не ожидала biggrin
Выставку обещали к Пасхе, но пока не ясно.Очень хочу попасть на Сорочинскую ярмарку, но это в августе в Полтавской области у нас на Украине.
МК прошел весело, все были довольны, радовались, фотографировались с куколками, короче я удовлетворена, но не надолго, к хорошему быстро привыкаешь, но надеюсь это не последний мой МК.

ujinnaДата: Суббота, 19.03.2011, 18:58 | Сообщение # 17
Тильдаман
ой ну здорово! я вот тоже не ожидала и стала кукол на заказ шить, само собой как то получилось, тоже хочу на выставку))) я даже не представляю как ты МК по пошиву проводила, это же пока всем объяснишь, тысячу вопросов зададут wacko

О-ЮмиДата: Суббота, 19.03.2011, 19:41 | Сообщение # 18
Фея
Женя, тебе просто обязательно надо попасть на выставку, такие работы просто нельзя прятать, biggrin неужели в Москве нет таких выставок, удивительно)))
Про МК - я пошла простым путем, провела его по пошиву принцессы, она самая легкая на мой взгляд, на первом все раскроили, на втором набили и сшили тело, а на третьем занятии уже наряжали. Компания конечно интересная подобралась, ну вроде справилась, ещё хочу biggrin

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Любимушки О-Юми (Мои похвастушки)
Поиск: