Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Глафирины дети!
Глафирины дети!
glafeeraДата: Четверг, 24.02.2011, 17:54 | Сообщение # 1
Мега Фея
Статус: Offline

Добавлено (24.02.2011, 17:54)
---------------------------------------------
Всем привет!Меня зовут Татьяна.Тильд шью недавно.Очень их люблю!Особенно всяких ангелов и принцесс,хотя не всегда они у меня в коронах и с крыльями)))

забегайте в гости

ЛенДоллДата: Четверг, 24.02.2011, 20:58 | Сообщение # 2
Супер Фея
glafeera, детки у тебя такие милые и ухоженные симпатюльки!

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

Анют@Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:57 | Сообщение # 3
Мега Фея
glafeera, куколки прелесть!!!Мне по душе пришлась вон тааа парочка-самая первая...

glafeeraДата: Суббота, 26.02.2011, 13:26 | Сообщение # 4
Мега Фея
shy shy shy Ой девчонкиииииииии.........я прям прослезилась,правда........я смотрю на других кукол и комплексами покрываюсь,долго не решалась своих показывать...Спасибо!!!!!!!!Огромное!!!!!!

Добавлено (26.02.2011, 13:17)

Добавлено (26.02.2011, 13:26)
Вот моя новая девушка.......Пока безымянная,можете подбрасывать идеи насчет имени)))Шилась по выкройке "Оченнего ангела.Давно хотела попробовать сделать такую...Оказалась такоооооооооооой строптивой!!!Хотя я ее понимаю,тот наряд,который придумывался изначально никак к ней не прилипал!Я то думала,что она такая - девочка-подросток,капризная и инфантильная слегка,даже пальто с ушами на капюшоне сшила и гольфы......ан нет,ни фига!!!!!!Вот такие мы дамы-мыдамы оказались!Подавай нам нижние юбки и двубортный пыльник!!!Сидит теперь,футы-нуты,важная такая (нашли общий язык с конкурсной заей моей,та тоже важная и вся в лентах)Ну вот......Вовремя новый Ангел с птицей появился,кстати,а то до сих пор бы эта Марфуша голая сидела

забегайте в гости

Veto4kaДата: Суббота, 26.02.2011, 15:29 | Сообщение # 5
Местный
замечательная девичка! миленькая. и что, что она строптивая. мы тоже такими бываем, особенно когда с мамами на рынок ходим... вот не захотела одевать - 100% носить потом этого не будет smile

glafeeraДата: Воскресенье, 13.03.2011, 05:14 | Сообщение # 6
Мега Фея

Veto4ka,спасибо за комплименты моей барышне!Она по прежнему безымянная,но зато у нее появились аксесюяры)))))))Ждет своих заказчиков,скоро должны забрать,вот и собралась в дорогу......туфельки обула,ридикульчик прихватила,важнаяяяяяяяя)))))

Добавлено (13.03.2011, 05:14)
На подходе еще целая компания!!!!!!!!Ожидайте называется.....Хочется сфотать всех нормально,но что-то все.......не получается у меня кукол фотографировать((( wink

О!!Кстати........У заказчицы совсем не возникло вопросов,КАК именно девушку назвать...Как только она ее увидила,она сразу же сказала :"Ее звать Белотелова Капитолина Порфирьевна!" Вот так вот!!! biggrin biggrin biggrin

забегайте в гости

Сообщение отредактировал glafeera - Суббота, 02.04.2011, 14:57

Анют@Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 06:38 | Сообщение # 7
Мега Фея
glafeera, ай какие прелестные туфельки! Хочу такие!!!!!

ManjaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 07:02 | Сообщение # 8
I место в конкурсе "Зимняя история"
Очень красиво!

Моя галерея
Мой Instagram

glafeeraДата: Воскресенье, 13.03.2011, 07:28 | Сообщение # 9
Мега Фея
Спасибо девочки!!!!!!!!Туфли нарисованы матовым лаком для ногтей,за неимением акриловых красок,ну и розочки пришила)))Кстати,сохнут минуты три....

Добавлено (13.03.2011, 07:28)

Еще одна барышня,тоже без имени пока...и без причиндалов,должны еще быть крылья и сердечко,поедет к племяннице на День Рождения

забегайте в гости

lapkaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 07:50 | Сообщение # 10
Фея
glafeera, очень симпатичные у тебя куколки! flowers (На ты, ок?) Наряды интересные, причесочки очень понравились! Я смотрю, ты коленки куклам не прошиваешь, без прошивки ножки выглядят такими стройными - загляденье! thumbup Мне не очень нравятся прошитые коленки, но хочется ведь, чтобы они сгибались... дилемма... biggrin

Моя галерея

glafeeraДата: Воскресенье, 13.03.2011, 08:04 | Сообщение # 11
Мега Фея
Спасибо,lapka!Конечно на "ты"! biggrin Мне тоже нравятся непрошитые ноги.......выглядит лучше,согласна,но я их прошиваю,просто все девочки сфотаны в стадии доработки....стараюсь ,чтобы коленки не выглядели перееханными,вариант "набил ногу до половины-прострочил-набил остальное" не прокатывает!!!!Получается как раз самый отвратительный вариант перееханной ноги!!!Я прошиваю на руках,оставляя по краям 2-3мм,уже набитую ножку,просто пальцами растереблю,чтобы "пожиже" была набита))

забегайте в гости

lapkaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 08:11 | Сообщение # 12
Фея
Quote (glafeera)
самый отвратительный вариант перееханной ноги!!!

Вот! Точно сказано! biggrin Надо будет попробовать твой вариант, спасибо.

Моя галерея

glafeeraДата: Понедельник, 14.03.2011, 04:51 | Сообщение # 13
Мега Фея

Вот моя пастушечка!Шилась по выкройке "Маленькая Принцесса",но принцессой быть не захотела.А свинка была пошита давно,страдала,бедная без компании....

Решила поиздеваться над девчонкой!Нагрузила всякими мелкими деталями сверх меры!!!)))

Пастораль во всей красе)))

Гламурная пастушка,застежки на "сапожках" жемчуговые!Не хухры-мухры!!!Ну и свинюхин портрэт!

На воротничке тоже пуговка жемчужная

Попой повернулись - капор демонстрируем

Ой!Профиль то у нас какой носатый,а вообще то мы курносые

и вот так еще!

Хрюня в полный рост на ладони умещается!

Добавлено (13.03.2011, 08:34)

Ну..........и раз пошла такая пьянка,вот еще мои девули(уже доработанные и с прошитыми ногами),вспомнила,что я их тоже фотографировала,оказывается))

Добавлено (14.03.2011, 04:51)
Пошились у меня вот такие дети......Посмотрела я на них и думаю:"Кого то они мне напоминают........"

Конечно!!!!!!!!!!!))))))Это же мы с братом в детстве!

Назвались Настя и Архип (нас с братом по другому зовут)

Жмуться друг к дружке......стесняются ешшо

Ну вот освоились, можно и наряды обсудить)))У Насти батистовое платье с шитьем и бисером,сарафан из винтажного шерстяного крепа,болеро из шерсти альпака

Архипка тоже модный прынц!!!Штаны вельветовые,рубашка из американского хлопка украшена граненой бусиной на вороте,жакет из чистой шерсти цвета бутылочного стекла

Совсем чуть-чуть интима))

забегайте в гости

Сообщение отредактировал glafeera - Понедельник, 14.03.2011, 04:53

нинсудДата: Среда, 16.03.2011, 14:06 | Сообщение # 14
Мега Фея
Глафира Молодец все игрушки СУУУПЕРРР особенно понравилась ПАСТУШКА с хрюшкой clap clap clap clap

люблю потильдоманить!!!!

glafeeraДата: Суббота, 02.04.2011, 10:54 | Сообщение # 15
Мега Фея
Оооооой надо им подставку срочно!!!!Такая КАМПАЗЫЦЫЯ получилась)))

Добавлено (02.04.2011, 10:50)

Добавлено (02.04.2011, 10:54)
Ну вооооооооот..........давно ничего не загружала.....Вот мои "десантники"!Заказица попросила две гирлянды с ангелами и сердечками с инициалами для двух разных семей(видимо для родни подарки),в голубых и розовых тонах......как то так...

забегайте в гости

КсюняДата: Суббота, 02.04.2011, 10:56 | Сообщение # 16
Фея
красиво! сердец то сколько много получилось!!!! biggrin

добро пожаловать в мой блог

ко мне только на "ТЫ"

Душой на море, жопой на стуле )))))

ДжулиДата: Суббота, 02.04.2011, 11:26 | Сообщение # 17
Тильдаман
glafeera, ого сколько много красивых работ wacko особенно понравились "носатенькие" с первого сообщения..И девчата с сердечками так хороши - загляденье просто !.Эхх...тоже таких хочу...А почему у Вас такой ник?...( ради любопытства)...просто у меня так доченьку зовут, она у меня совсем еще маленькая.. biggrin

моя галерейка!

glafeeraДата: Суббота, 02.04.2011, 15:01 | Сообщение # 18
Мега Фея
Джули,спасибо еще раз за оценку (и за наградку)!!!Даже неудобно как то говорить,почему у меня ник такой....Раз у тебя дочку так зовут.. happy Я неоригинальна...назвалась именем своей кошки......хотела взять собакино имя,но подумала,что - Жозефина - это как то слишком с притензией...А вообще ....Глафира очень красивое имя,мне нравится.))

Ксюнь,ну дык семьи большие!!!В одной три человека,а в другой аж четыре!!!!!!!!! biggrin :D biggrin Каждому по сердечку,на сердечке - буковка...все пучком))

забегайте в гости

Сообщение отредактировал glafeera - Суббота, 02.04.2011, 18:18

СнегурочкаДата: Суббота, 02.04.2011, 16:53 | Сообщение # 19
Супер Фея
glafeera, какие гирлянды!!!!!!!!!!!!!!!! А сердечек, значит и любви много!
А еще медвежатки понравились. Особенно вельветовые штаны!

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

glafeeraДата: Суббота, 02.04.2011, 18:24 | Сообщение # 20
Мега Фея
Гирлянды это мое НОУ ХАУ!)))))))))))))))))))Сшила первую гирлянду случайно........решила нашить тушек,а потом их декорировать,ну вот сшились у меня две туловищи и уже на этой "туловищной" стадии наотрез отказались расставаться,вот и пришлось их объединять.Так первая гирлянда и получилась(кстати фото где то есть)...ну а потом уже заказчица увидила и заказала две на свой вкус.Первые кумушки были альпийские фермерши,в руках у них были птички,а у птичек в клювах ленточка с сердечками...

забегайте в гости

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Глафирины дети!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: