Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Мой волшебный мирок FeTaViЯ (Тильдочки и не только))
Мой волшебный мирок FeTaViЯ
Туся07Дата: Среда, 16.03.2011, 11:12 | Сообщение # 1
Местный
Статус: Offline
Добро пожаловать в мой волшебный мирок FeTaViЯ. Буду рада видеть у себя в гостях) С удовольствием почитаю ваши комментарии и советы) Тильдочками я заболела довольно давно, но все никак не могла решить начать их шить, так как я в основном игрушки вяжу, но потом моя любовь к ним победила страх )
Вот мои первые зайчики, правда сшиты по мотивам тильды, но я их так люблю)
Это Фред, он очень застенчивый мужчина и уже живет у новой мамы, которая его очень любит)

А Розаночка очень нежная девочка и немного хулиганистая)

Потом были печеные примитивчики) Я на них оторвалась по полной, так как попробовала и покраску ткани и запекание в духовке, и рисовала и даже попробовала декупаж) Вот что у меня вышло)

Это была разминка, затем я решилась на куклу, благодаря девочкам Улитка-на-склоне и Умница, благодаря их МК и советам у меня получились две очаровательные девочки. Летти и Джоди)

А вчера я доделала своего первого Сплюшечку

Вот пока и все) Но скоро будет продолжение)

Моя галерейка здесь Мой волшебный мирок FeTaViЯ
А тут мой блогодомик

iyikizДата: Среда, 16.03.2011, 11:43 | Сообщение # 2
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Туся07, очень хорошие работы! Рыженькая дама мне особенно приглянулась!

IG: handmade_mbc

ДианаДата: Среда, 16.03.2011, 12:10 | Сообщение # 3
Тильдаман
Татьяна, какая Вы умница!!! Вы с такой любовью пишете о своих игрушках, такие ласковые имена им даете. Работы ооочень хорошие!
Запеченная серия поражает воображение, оторвались так оторвались! biggrin

Блог What dreams may come...

МАМАТРЕНАДата: Среда, 16.03.2011, 12:45 | Сообщение # 4
Фея
НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО. А ТАК УДАЧНО.ДЕРЗАЙТЕ И ВОПЛОЩАЙТИ СВОИ ИДЕИ У ВАС ХОРОШО ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ smile smile

Туся07Дата: Четверг, 17.03.2011, 09:55 | Сообщение # 5
Местный
Девочки, спасибо большое)
iyikiz рыженькая всем почему то больше нравиться, хотя одна девочка мне сказала, что Летти круче)))) Видимо на вкус и цвет.....) А я не могу их разделить smile
Диана, в интернете столько всего, что придумать велосипед трудно, где то видело, где то это, что то запомнилось))) Но к сожалению часто не помню где видела и кто мой вдохновитель, наверное как то в совокупности все) А свои работы я очень люблю, часто дарю их свои подружкам, которые прибегают ко мне, видят что то новенькое и все, только об этом она мечтала, а отказать я не могу, когда вижу восхищенные глаза) Себе то я еще могу сделать. И свои работы только таким людям отдаю.
МАМАТРЕНА, да, начало положе, я долго была в творческом кризисе, а потом как прорвало) Я вот не знаю, можно здесь выставить свои другие работы, так как я сейчас увлеклась еще и декупажем, и бисером и деревянные бусины расписываю biggrin Так что как говориться, "Остапа понесло".

Добавлено (17.03.2011, 09:55)
---------------------------------------------
А вот и обещанная Сплюшечка для моей Танюшечки smile

А это небольшие подробности biggrin

Моя галерейка здесь Мой волшебный мирок FeTaViЯ
А тут мой блогодомик

OMarДата: Четверг, 17.03.2011, 10:25 | Сообщение # 6
Фея
Какие хорошенькие!.. Мне звездочки понравились!!!! я все примеряюсь как им нарисовать глазки, а задекупаженные они даже интереснее!!! smile
Продолжай на той же волне!!!:)

Меня зовут Ольга, нужно на "ты" :)

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Мой волшебный мирок FeTaViЯ (Тильдочки и не только))
  • Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Поиск: