Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Мой волшебный мирок FeTaViЯ (Тильдочки и не только))
Мой волшебный мирок FeTaViЯ
Туся07Дата: Четверг, 17.03.2011, 18:34 | Сообщение # 7
Местный
Статус: Offline
OMar, спасибо большое) Обязательно буду, у меня столько идей, что хочу стать паучком biggrin и времени бы побольше, только когда детей спать уложу вояю или старшая малого сможет отвлечь, есть днем пару часов)

Добавлено (17.03.2011, 18:34)
---------------------------------------------
Девочки, сегодня наконец то сделала выкройку моим зайцам, может кому пригодиться)

Да, и с разрешения модераторов постепенно буду знакомить Вас с моим хобби) Сегодня хочу рассказать как я в интернете нашла красивые бусинки деревянные и расписанные и мне захотелось попробовать. Так вот, я запаслась акриловыми красками, ручками, лаками, губками и зубочистками. Нашла какие то бусы деревянные и начала воять))) Вот рабочая фотка

Таких губок у меня было штук 12)))) И вот такие у меня получились бусинки в итоге, такое богатство)))

А вот такие у меня получились сережечки и всякие безделушки)

Всего было больше, но я это готовила на ярмарку и сфотографировать толком не успела, поэтому только топорные фото)
А я все жду, мне скоро должны прийти хорошие бусины и там уж я оторвусь))))

Моя галерейка здесь Мой волшебный мирок FeTaViЯ
А тут мой блогодомик

TatianaДата: Четверг, 17.03.2011, 21:48 | Сообщение # 8
Местный
Туся07, очень здоровская коллекция...я в восторге от ваших примитивчиков...оч забавные...

Моя галерейка рукотворилок.

Туся07Дата: Пятница, 18.03.2011, 10:18 | Сообщение # 9
Местный
Tatiana спасибо большое)
Доделала я все таки вчера свою лошадку, прям спать не могла вчера лечь biggrin Так хотелось закончить) Вот моя красотка Мария

А это небольшие подробности)

Ростиком без ушей 27 см, а с ними 30 см. Шила ее из льна, одежда из атлас-стрейча и креп-сатина. Волосы обычная полушерсть. Немного намучилась с гривой, ну ничего, результатом я довольна).
Если кому интересно, вот выкройка к ней, буду рада, если пригодиться)

А тут мой блогодомик

Сообщение отредактировал Туся07 - Пятница, 18.03.2011, 11:02

TatianaДата: Пятница, 18.03.2011, 12:54 | Сообщение # 10
Местный
Туся07, коняшка просто само очарование и такая нарядная...отличная работа!!!

Моя галерейка рукотворилок.

Туся07Дата: Суббота, 19.03.2011, 10:35 | Сообщение # 11
Местный
Tatiana, спасибо)
Сегодня хочу паказать, как я подекупажила biggrin Все началось с того, что мне захотелось сделать интересные пуговки, я взяла пуговку, краску и дочкин журнал Винкс и вот что у меня получилось

а потом появилось еще немного)

После пуговок я побаловалось со шкатулками и вот что вышло

Еще я пробовала шить теддиков, решилась увидев зайца от Amira, и сшила первого зайку, пока и единственного, хочу еще таких)

После нее был котенок от vikus-ka и еще 2 лежит расчеленных, никак руки до них не дойдут(

Я люблю пробовать что то новое и экспериментировать. Было бы время побольше и рук, а то все не хватает.

А тут мой блогодомик

танюсикДата: Суббота, 19.03.2011, 11:56 | Сообщение # 12
Тильдаман
какая прелесть! и чем отличаются твои работы- это яркостью,сразу чувствуется душевный позитивный настрой!!! всего самого и самого наилучшего!!!

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Мой волшебный мирок FeTaViЯ (Тильдочки и не только))
Поиск: