Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Мой волшебный мирок FeTaViЯ (Тильдочки и не только))
Мой волшебный мирок FeTaViЯ
ЯННАДата: Пятница, 11.05.2012, 14:11 | Сообщение # 451
Супер Фея
Статус: Offline
Танюшкин, Жаник-красавчик и такой милашка....

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

Туся07Дата: Суббота, 19.05.2012, 08:39 | Сообщение # 452
Местный
Дорогие мои, спасибо огромное, я Вас очень люблю) Каждое словечко греет душу и вдохновляет)

Добавлено (19.05.2012, 08:39)
---------------------------------------------
Всем приветики) Наконец то я могу показать подарочек на день рождения, который мне прислала Танюша-ЯННА, вы себе не представляете, в каком я восторге. Он сюрпризный и наверное самый волнительный, так как посылочка потерялась и мы с Танюшей очень волновались за ее судьбу. Но муж у меня съездил на почту и ОООООООО, УРА!!!!!!!!!! она нашлась и вечером я уже распаковывала)))) АААААА, что там только не было) Танюшечка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за все, за подарки мне и деткам, да вообще за доставленную радость) Я тебя очень люблю, мой золотой человечек) Ну не буду томить, вот что там было))) И так сразу не смогла показать, а только сегодня) Шоколадка не дожила фото сессии, только дольку заныкала biggrin :D biggrin

Представляете, а Ангелочка забыла, так как он давно висит в детской комнате и охраняет сны моих деток) Какой же он классный) Все так аккуратно, ювелирно, при таком то размерчике, мне он вообще сложно поддается) Мы его очень любим)

Вот такие вот шикарные подарочки, Танюш, не устану благодарить) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! Пошла захомячю последнюю дольку шоколадки, она очень нежная и вкусная, уж поверьте на слово)

Моя галерейка здесь Мой волшебный мирок FeTaViЯ
А тут мой блогодомик

Сообщение отредактировал Туся07 - Вторник, 22.05.2012, 19:08

ponkaДата: Вторник, 22.05.2012, 15:03 | Сообщение # 453
Мега Фея
Туся07, Танечка, ну что тут скажешь - поздравляю с подарунками и ждем/, ждем новые шедевры - радуй нас !!!

галерея ждет гостей
[url=http://www.livemaster.ru/ponka73]

ДашуляДата: Вторник, 22.05.2012, 19:12 | Сообщение # 454
Супер Фея
Жаник так классный!! мишки меня вообще с каждым разом поражают все больше и больше))))) Класс happy happy happy

МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
МОЙ БЛОГ

Туся07Дата: Вторник, 22.05.2012, 19:18 | Сообщение # 455
Местный
Леночка, спасибки) Вот я и могу порадовать еще двумя своими малышами, которые поедут на выставку) Коллекция называется "Малыши с сердцем" smile
Зайка Димочка

Малыш сшить из вискозы окрашенной мной (тоже мои пробы )))), голова на двойном шплинте, лапки на одинарных. Сшит полностью в ручную. Голова и лапки набиты опилками, тело металлическим гранулятом и шерстью. Ушки армированы. Глазки стекло Германия. Состарен искусственно. На шее шелковые ленты.
Выкройка авторская. Ростик без учета ушек 16,5 см.
Мишка Степочка

Сшить из кудрявой вискозы, голова на двойном шплинте, лапки на одинарных. Сшит полностью в ручную. Голова и лапки набиты опилками, тело металлическим гранулятом и шерстью. Глазки стекло Германия. Состарен искусственно. На шее шелковые ленты.
Выкройка авторская.Ростик 16,5 см.

Добавлено (22.05.2012, 19:18)
---------------------------------------------
Дашуля, спасибо большое) Мне очень приятно)

Моя галерейка здесь Мой волшебный мирок FeTaViЯ
А тут мой блогодомик

ДашуляДата: Вторник, 22.05.2012, 20:37 | Сообщение # 456
Супер Фея
Ой прелесть!!!!! Зайка с сердечком вообще сама нежность!!! немогууу!!!!!!!!! flowers flowers flowers flowers

МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
МОЙ БЛОГ

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Мой волшебный мирок FeTaViЯ (Тильдочки и не только))
Поиск: