STURZA handmade - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » STURZA handmade (Работы Елены Стурзы)
STURZA handmade
LenusjaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:32 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Уже очень давно мне хотелось открыть на любимом форуме галерею своих работ. Сначала казалось, что работ очень мало, а теперь все некогда. И вот, наконец-то, я приступаю к созданию своей странички smile

Начну с предистории. Творческие гены мне достались в наследство от дедушки. А еще любовь к рукоделию прививала мама - с садиковского возраста она давала мне штопать колготки и пришивать пуговицы, в 1м классе отвела на кружок вышивания, а во втором я уже сама пошла на вязание. Правда, меня оттуда вежливо попросили, мол, таким малявкам еще рано. До сих пор помню, как со слезами на глазах шла домой, а дома мама успокоила и сказала: "Ничего, пойдешь снова!" И я пошла, мою настойчивость оценили и больше не выгоняли cool В школьные годы я посещала всевозможные кружки, был среди них и кружок мягкой игрушки. Вот уж не подумала бы, что во взрослой жизни вернусь к этому занятию! smile

Тильд я увидела в нете года три назад, меня покорили овечки и зайцы. Куклы вообще не впечатлили wink Тогда не было такого замечательного форума) Я на глаз нарисовала выкройку и сшила зайца из флиса. Вы б его видели - это НЕЧТО!!! Мама не дает выкинуть, забрала себе. Недавно были у нее в гостях, муж увидел зайца, долго смеялся и предложил на форуме показать, но я не буду, уж простите! На этом мое первое знакомство с Тильдой закончилось.

А по новому этот замечательный, волшебный мир я открыла для себя благодаря второму ребенку, потому что именно со второй беременностью во мне проснулось бешеное желание шить. И вот уже где-то 8 месяцев я не могу остановиться wacko

Так вот, (вам еще не надоело читать? smile ), под конец беременности мне приспичило пошить стеганое одеялко для дочки. К тому времени я уже давно ничего не шила, машинка пылилась где-то вне поля зрения (неужели было такое???). И вот процесс пошел, с огромным пузом я лазила по полу, раскладывая свои лоскутки и блоки. Заканчивала это одеяло, когда сыночку было, наверное, несколько недель. Вообщем, получился у меня пледик и подушечка, захотелось дополнить комплект мягкими игрушками и я попала сюда. И пропала! biggrin

Именно с этим комплектом я дебютировала на нашем форуме. А ваш похвалы и добрые слова так воодушевили, что я шью-шью и остановиться не могу...
[URL=http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i163/1103/f9/ddeace0531f6.jpg.html
[/URL]

Натали_ZhubruДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:41 | Сообщение # 2
Фея
Всё такое чудесное, но одеяло просто поразило.)

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)

LenusjaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:50 | Сообщение # 3
Фея

Ну а это мои помощники)

OMarДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:51 | Сообщение # 4
Фея
лена, как здорво, что ты сделала свою галерею smile
Все такое красивое!!!
Твои помощники такие милые!!! smile

я кстати покроила эту самую тильдоовцу (что у помощников в руках) и была в шоке какая она большая :)))

Покрывало - гарндиозная работа! smile Ждем следующих хвАстов!
Успехов!!

Меня зовут Ольга, нужно на "ты" :)

LenusjaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:03 | Сообщение # 5
Фея
Натали_Zhubru, OMar, спасибо, девочки smile
Оль, а овца у меня в два раза меньше обычно, просто эту шила на заказ, попросили увеличить.

Lena_VДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:15 | Сообщение # 6
Частый посетитель
Восорг clap clap clap , словами нельзя описать. Шикарные рабоы

Буду рада всем
Однажды вечером

OMarДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:16 | Сообщение # 7
Фея
ну в книге же две овцы, У меня был пошив (неудачные) той , что меньше.. а это выкроила по большей выкройке и была удивлена очнеь.. она такая огромная.... не представляю теперь чем её набить.. столько наполнителя уйдет.. :)))

Меня зовут Ольга, нужно на "ты" :)

LenusjaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:26 | Сообщение # 8
Фея
Lena_V, спасибо!
OMar, да, наполнителя много нужно, почти подушка smile

tagorДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:31 | Сообщение # 9
Мега Фея
Леночка, какая красивая галерея, а детки такие лапочки)) smile

Заходите в гости

LubochkaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:30 | Сообщение # 10
Любитель
все работы очень понравились молодец

Приглашаю ко мне в гости http://tilda.kurchatov.fm

LenusjaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:43 | Сообщение # 11
Фея
Lubochka, tagor, спасибо!

GerdaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:25 | Сообщение # 12
Тильдаман
Какие чудесные работы!

iyikizДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:35 | Сообщение # 13
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Lenusja, какие симпатичные работы!! Аккуратные, в своём стиле! Здорово!! biggrin

IG: handmade_mbc

TatianaДата: Понедельник, 28.03.2011, 01:00 | Сообщение # 14
Местный
Lenusja, обалденное собрание Тильдомании...отличные игрушки...и все оч интересные!

Моя галерейка рукотворилок.

LenusjaДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:10 | Сообщение # 15
Фея
Tatiana, iyikiz, Gerda, спасибо вам, девочки, за ваши отзывы, мне очень приятно smile

НатДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:31 | Сообщение # 16
Фея
Очень понравились Ваши работы!Удачи!

Приходите в гости http://www.tilda-mania.ru/forum/26-840-8

LismotДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:06 | Сообщение # 17
Фея
Lenusja, молодец! Такая галерейка яркая, красочная и очень мне понравилась! Одеяло получилось необыкновенно хорошим, я вот так и с не смогла дошить(терпения не хватило), поэтому еще больше ценю твое! Хочется продолжать восхищаться, но не буду отнимать драгоценное время! Леночка, удачи тебе и твоей красивой семье!

Welcome
Блог

ДианаДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:10 | Сообщение # 18
Тильдаман
Лена, как хорошо Вы написали. От Ваших слов веет таким теплом и спокойствием, хочется напроситься к Вам в гости и прочувстовать созданную Вами атмосферу уюта. Ребятишки у Вас просто чудо! Работ столько много и все они такие замечательные! Овечка поразила своими размерами (я, кстати, тоже меряю наполнитель подушками biggrin ). Какие у Вас получаются роскошные розы! Тапочки просто прелесть! От Вашей летней барышни я в восторге! Но одеяло!!! Признаюсь, я тоже сшила своим одеяло, я называю его лоскутным, но по сравнению с Вашим это ничто!!! Вернее, это одеяло, но по-настоящему лоскутным его не назовешь из-за слишком больших блоков. Я очень живо представила Вас с пузиком ползающей по полу и собирающей узор))) Я это делала когда мое "пузико" уже как месяц посапывало в своей колыбельке))) Все-таки какой у женщин сильный инстинкт гнездования!!!
Удачи Вам, а главное сил и времени на новые свершения!!!

Блог What dreams may come...

LenusjaДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:51 | Сообщение # 19
Фея
Диана, Lismot, Нат, спасибо огромное!!!
Диана, давай на "ты"? Ну захвалила ты меня :ah:. Мы всегда рады гостям, милости просим! biggrin Про инстинкт гнездования - это точно! biggrin Во мне просыпаются одновременно дизайнеры, строители, проектировщики... wacko и начинают все ломать и строить новое! biggrin

elena81Дата: Понедельник, 28.03.2011, 13:56 | Сообщение # 20
Фея
Ура Леночка создала свою галерею умничка. Все работы исключительно замечательны ну а помощники вообще красавцы

Моя галерея

Добро пожаловать ко мне в гости

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » STURZA handmade (Работы Елены Стурзы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: