Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 10 из 43«12891011124243»
Форум » Наши работы » Наши работы » сНежки, Человечки, Девочка с большими ногами и т.п.
сНежки, Человечки, Девочка с большими ногами и т.п.
AlenkaNДата: Среда, 13.02.2013, 14:41 | Сообщение # 181
Мега Фея
Статус: Offline
Цитата (Mary_Needle)
мне надоели трессы от шиньонов из-за того,что там этот дурацкий подшерсток есть...ты трессы готовые покупаешь??? не вижу у тебя на куклах этого подшерстка

Ага, готовые покупаю и клею прям сами трессы, на готовых нет подшорстка =)

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

ALMKarinaДата: Среда, 13.02.2013, 18:56 | Сообщение # 182
Тильдаман
Девчонки, я тоже трессы отдельные покупаю. И дешевле и без подшёрстка получается.

Оптимист)))))
Мои куклы Мои куклы В Контакте

Сообщение отредактировал ALMKarina - Среда, 13.02.2013, 18:57

ЯлькаДата: Среда, 13.02.2013, 22:31 | Сообщение # 183
Тильдаман
Отлично Nade, особенно наушники клевые. Хотя все нравится. И сочетание прямых и кудрявых волосиков
Моника11111, а можно другую фотку. А то пропорции вообще не понятны((( Образ милый
Dekabristka,прикольная черничная девчушка. Но я лично совсем отошла от больших ног smile

Добавлено (13.02.2013, 22:31)
---------------------------------------------
А вообще девочки,просто земной вам поклон. Я так вам благодарна всем.Теперь для меня куклы ТК это не удол,не тот идеал к которому стремилась. Благодаря вам всем я поняла,что самое интересное и приятное - это что то свое. Сама пока в поиске,но вот последние ваши куклы,особенно совершенно индивидуальные,авторские - это действительно магия. Я с вашей помощью увидела работы многих великолепных мастеров. Есть и любимцы конечно. Но буду стремиться к чему то своему. Пусть и более медлительно чем вы,совершая может больше ошибок. Но думаю когда нибудь я к ней приду. и это будет она - МОЯ кукла. Удачи вам всем,вдохновения,массу времени и идей. А я буду по-тихоньку творить и делиться с вами своими опытами)))

Ялькины Забавы

Моника11111Дата: Среда, 13.02.2013, 22:46 | Сообщение # 184
Старожил

вот ,наконец радикал заработал,правда ,фотограф я тоже еще тот.

Галерейка

ОлесечкаДата: Четверг, 14.02.2013, 11:21 | Сообщение # 185
Старожил
Добрый день! С большим волнением представляю вам свою девчонку Дилли. Буду рада услышать ваше мнение. На фото одно ухо у шапки больше другого 6 в реальности не так smile Я пока начинающий фотограф , да и шью совсем недавно.

Моя галерейка Просто шью кукол

AVAДата: Четверг, 14.02.2013, 13:24 | Сообщение # 186
Фея
Девочки, всем приветик!!!!!!!!! Представляю вам Тыковку , остальное фото, как и всегда в блоге biggrin Добро пожаловать!!! tongue tongue tongue

МОЙ БЛОГ!!!

Люка76Дата: Четверг, 14.02.2013, 17:05 | Сообщение # 187
Фея
девочки, всем привет! давно в эту темку не заглядывала - соскучилась! Боже, какие все куколки красивые!!! я перепробовала уже разные варианты пошива головы. Девочки поделитесь - как вы шьете из двух частей голову и добиваетесь такого овала? но без использования трикотажа. с трикотажной тканью я всё могу! ) Выточки? третий клин? или что-то еще??? Заранее большущее спасибо. Хочу уйти от трикотажа и пока не получается. (

Mary_NeedleДата: Четверг, 14.02.2013, 17:22 | Сообщение # 188
Тильдаман
Цитата (Люка76)
я перепробовала уже разные варианты пошива головы. Девочки поделитесь - как вы шьете из двух частей голову и добиваетесь такого овала? но без использования трикотажа.

я из хлопка только шью..шью голову по выкройке самой основной в теме совместного пошива снежек еще была выложена...перед - круг, затылок - 2 полукруга...раскраиваю так чтобы голова тянулась вверх,а не вширь как все остальные детали тела..а дальше уже мастерство набивки и получается ну практически круглая..... меня устраивает как у меня получается..

AVAДата: Четверг, 14.02.2013, 17:44 | Сообщение # 189
Фея
Dekabristka,
Цитата (Dekabristka)
AVA, очень гармоничная куколка, и обувь не выпадает)))

Спасииииибооооо!!!!! Да с обувью вообще напряженка biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата (Ильмара)
AVA, Lizi супер !!! Впрочем как и все Ваши работы!! Пошла в болг подробности смотреть

Большое спасиииииииииибоооооооооо!!!!!!!!!!! tongue

Девочки!!!!!!! Всем большое спасибо за награды!!!!!! Очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От всей души вам!!!!!!!!!!!!

МОЙ БЛОГ!!!

Люка76Дата: Четверг, 14.02.2013, 18:02 | Сообщение # 190
Фея
Mary_Needle, спасибо, попробую вернуться к этой выкройке... Да у вас головушки идеальные!!!) А у кого еще какие варианты, девочки - отзовитесь!!!) ah

swet1603Дата: Четверг, 14.02.2013, 18:05 | Сообщение # 191
Фея
Люка76, я тоже как Mary_Needle, только переднюю часть иногда по диагонали выкраиваю meeting

Swetланкины радости

Люка76Дата: Четверг, 14.02.2013, 18:30 | Сообщение # 192
Фея
swet1603, спасибо. буду пробовать... flower

dolyaДата: Четверг, 14.02.2013, 19:26 | Сообщение # 193
Фея
Люка76, и я так же только как swet1603, переднюю по косой крою.

моя галерея крылатые качели

Люка76Дата: Четверг, 14.02.2013, 20:10 | Сообщение # 194
Фея
dolya, спасибо большое!!!. буду пробовать, но если есть еще какие-то варианты, с удовольствием попробую. а то ткани у нас не ахти, заказала себе, но пока жду. хочу с той что есть поэкспериментировать!!!!

Mary_NeedleДата: Четверг, 14.02.2013, 22:00 | Сообщение # 195
Тильдаман
Цитата (dolya)
Люка76, и я так же только как swet1603, переднюю по косой крою.

а я получается тогда перпендикулярно долевой крою biggrin

Моника11111Дата: Четверг, 14.02.2013, 23:00 | Сообщение # 196
Старожил
Девочки,большое спасибо,что не оставили нас без внимания,спасибо за награды и добрые слова.

Галерейка

ИрочкинДата: Пятница, 15.02.2013, 00:00 | Сообщение # 197
Частый посетитель
уф, закончила эту барышню. Все вродн просто но на платье ступор вышел. Все вдохновение ушло.
Благодарю Леночку, (Егорку) помогла мне ,придумала, как наряд обыграть! Если бы не она ничего не вышло бы.
Хотеле сшить прЫнцессу в короне, а получилась Австрийская девчушка в Дирндль(е) (не знаю склоняется это слово или нет) в тирольской шляпке:)))) wacko

Сообщение отредактировал Ирочкин - Пятница, 15.02.2013, 01:20

ЕгоркаДата: Пятница, 15.02.2013, 01:14 | Сообщение # 198
Фея
Ирочкин, Ириша, хорошая получилась девочка. Удивляюсь, как ты на такой крохотуле смогла столько мелких деталек разместить. Спасибо за добрые слова. Очень рада, что помог взгляд со стороны. Но мое участие ты, конечно, приувеличиваешь. shy Сама умница. flowers
Только рассмотрела...шляпку это ты сваляла?

Сообщение отредактировал Егорка - Пятница, 15.02.2013, 01:17

ИрочкинДата: Пятница, 15.02.2013, 01:25 | Сообщение # 199
Частый посетитель
Егорка, я сама только шила и резала платья на кукле, опять шила и резала :)) спасибо тебе за помощь и комплименты;-)
Да, шляпку сама валяла. Форма хорошо получилась как надо, но шерсть не очень, нужного цвета была Троицкая, она хорошо на волосики идет, а шляпа из нее не мохнатая получилась. smile а потом и форма расплылась.

NadeДата: Пятница, 15.02.2013, 10:08 | Сообщение # 200
Частый посетитель
Ялька, спасибо за комментарий!
AVA, очень нравятся Ваши работы!! с таким вкусом подобраны ткани и аксессуары! здорово!

Форум » Наши работы » Наши работы » сНежки, Человечки, Девочка с большими ногами и т.п.
Страница 10 из 43«12891011124243»
Поиск: