Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 4 из 43«1234564243»
Форум » Наши работы » Наши работы » сНежки, Человечки, Девочка с большими ногами и т.п.
сНежки, Человечки, Девочка с большими ногами и т.п.
Mary_NeedleДата: Среда, 06.02.2013, 16:37 | Сообщение # 61
Тильдаман
Статус: Offline
девочки, а расскажите кто кудри из овчины пришивал или приваливал куклам?? что-то смотрю смотрю и думаю попробовать купить...я помню что много раз писали об этом, но тогда внимание не обращала....у кого на ЯМе хорошие?? кто-то писал,что пахнут неочень, кто-то продает чистые...дайте ссылку на хорошие? biggrin

Ksyushka-LILUДата: Среда, 06.02.2013, 17:22 | Сообщение # 62
Тильдаман
Цитата (Mary_Needle)
девочки, а расскажите кто кудри из овчины пришивал или приваливал куклам?? что-то смотрю смотрю и думаю попробовать купить...я помню что много раз писали об этом, но тогда внимание не обращала....у кого на ЯМе хорошие?? кто-то писал,что пахнут неочень, кто-то продает чистые...дайте ссылку на хорошие?

ой, а я вот как раз их мою, кудри эти )))) клала розочки на место, а там - кудри. взяла один пакетик, решила попробовать их постирать, для начала ))))

они белые, но кончики, все равно, у них желтоватые получаются. счас вот лежат в воде шампуньной, откисают. может побелеют. нет - попробую перекисью подсветлить. может и поможет

а я покупала в наших минских магазинчиках для рукоделия, поэтому про инет-магазинчики ничего не могу посоветовать

ко мне можно и нужно на "ты"

всегда буду рада конструктивной критике

мой блог тут

DekabristkaДата: Среда, 06.02.2013, 17:30 | Сообщение # 63
Местный
Mary_Needle, посмотрите тут, правда я в этом магазине не покупала http://www.livemaster.ru/xenia13

мой блог
моя галерея

ЛилуДата: Среда, 06.02.2013, 17:51 | Сообщение # 64
Фея
Ksyushka-LILU, пока мокрые желтизна сильно заметна,но после высыхания ее почти не видно(если хорошо промыты)

Добавлено (06.02.2013, 17:51)
---------------------------------------------
Я покупаю здесь http://www.livemaster.ru/deny ,покупаю промытые и крашеные,готовые к употреблению))

мой БЛОГ

СеленияДата: Среда, 06.02.2013, 18:13 | Сообщение # 65
Лучшая работа 2014 года| Фея
Я тоже покупаю в том же магазинчике, где и Лилу. Не всегда довольна качеством. Даже промытые кудри попадаются не очень чистые, а иногда просто сваляные сильно. Но в других магазинах вообще ни выбора, ни разумных цен. Поэтому пока остановилась на нем.

ЛилуДата: Среда, 06.02.2013, 18:15 | Сообщение # 66
Фея
Селения, да,абсолютно верно,если бы был выбор,возможно,покупала бы в другом месте,но в др.магазинах ни цвета подходящего,ни длины. Бывает попадается отменная шерсть,а бывает,как ты сказала sad

мой БЛОГ

Ksyushka-LILUДата: Среда, 06.02.2013, 18:42 | Сообщение # 67
Тильдаман
Цитата (Лилу)
Ksyushka-LILU, пока мокрые желтизна сильно заметна,но после высыхания ее почти не видно(если хорошо промыты)

Лилу, ну вот вроде бы хорошенько все промыла, вымыла шампунь, бальзмчиком их, отжала, теперь лежат и сушатся на батарее. но верх у них свалян, конечно. и неплохо так свалян (изначально так было), а вниз уже идут локоны.

посмотрим, что из этого получится ))))

мой блог тут

Mary_NeedleДата: Среда, 06.02.2013, 21:42 | Сообщение # 68
Тильдаман
Цитата (Лилу)
Я покупаю здесь http://www.livemaster.ru/deny ,покупаю промытые и крашеные,готовые к употреблению))

спасибо! пойду изучать.
Цитата (Ksyushka-LILU)
посмотрим, что из этого получится ))))

ты сейчас будешь с такими кудрями куколку шить???
их же все равно приваливают к голове? или пришиваете,девочки?
я себе куколку в подарок заказала у одной девушки из Беларуси,скоро придет...судя по фото у нее очень аккуратно все волосы прикреплены и ничего вверху на макушке не сваляно....но она не говорит где покупает)

М@ришаДата: Среда, 06.02.2013, 21:57 | Сообщение # 69
Любитель
Девочки добрый вечер! Если говорить о кудрях в ланолине, то лучше всего их промывать в фейри и отполаскивать просто в теплой воде. Как пришивать не знаю, а вот приваливаются они чудно простой иглой для валяния.

DekabristkaДата: Среда, 06.02.2013, 23:09 | Сообщение # 70
Местный
Цитата (М@риша)
Если говорить о кудрях в ланолине, то лучше всего их промывать в фейри и отполаскивать просто в теплой воде.

И я такое где-то читала)

мой блог
моя галерея

Mary_NeedleДата: Четверг, 07.02.2013, 00:17 | Сообщение # 71
Тильдаман
Цитата (М@риша)
то лучше всего их промывать в фейри и отполаскивать просто в теплой воде.

спасибо!!!

Добавлено (07.02.2013, 00:17)
---------------------------------------------
у меня сегодня одни вопросы)))))))))))
девочки,кто волосы из париков клеит к головам кукол макушку вот так пробовали клеить?? хорошо получается??
Аленка,ау?? ты так клеишь или нет??

Ksyushka-LILUДата: Четверг, 07.02.2013, 00:25 | Сообщение # 72
Тильдаман
Цитата (Mary_Needle)
ты сейчас будешь с такими кудрями куколку шить???
их же все равно приваливают к голове? или пришиваете,девочки?
я себе куколку в подарок заказала у одной девушки из Беларуси,скоро придет...судя по фото у нее очень аккуратно все волосы прикреплены и ничего вверху на макушке не сваляно....но она не говорит где покупает)

ох уж эти белорусы... такие секреты, такие секреты...

прям счас шить не буду.это просто на глаза попались ранее купленные кудри и меня поперло мыть их

Цитата (М@риша)
лучше всего их промывать в фейри и отполаскивать просто в теплой воде. Как пришивать не знаю, а вот приваливаются они чудно простой иглой для валяния.

а вот, кстати, и я сегодня их промывала фейри сначала )))

просто в лоточке замочила с фейри в воде теплой, потом воду слила.
потом брала каждую прядку и стирала ее под струей воды, немного капнув фейри. аккуратно как-бы ногтиком расчесывала каждый локон и так мыла.

потом все локоны сложила опять в лоток и залила водой уже с пантином ))))

когда они там постояли в этой воде часок, воду слила, локоны отжала, потом смазала бальзамом (тож пантин), промыла и повесила сушиться.

как и сказала оля Лилу, они когда высохли, стали не такими желтыми ))

мой блог тут

AlenkaNДата: Четверг, 07.02.2013, 00:49 | Сообщение # 73
Мега Фея
Mary_Needle, Мариш, я тут))) Нет, я делаю немножко не так, но макушку также сворачиваю!! Я сделаю МК, обещаю! У меня просто шары закончились для головы, ждууууу! Но тут очень даже классно пробор сделан, надо будет попробовать!
Кстати, Мариночка, спасибо тебе за подсказки по пропорциям, я сшила куклу!!
Вот она, моя первенца, МОЯ)) Больше в галерейке, заходите в гости, нуждаюсь в вашем мнении!!

ah flowers

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Четверг, 07.02.2013, 00:50

Mary_NeedleДата: Четверг, 07.02.2013, 01:36 | Сообщение # 74
Тильдаман
AlenkaN, мне ОЧЕНЬ нравится твоя куколка!! и цвета и ткани и глазки любопытные живые. Молодец!!

AlenkaNДата: Четверг, 07.02.2013, 01:38 | Сообщение # 75
Мега Фея
Mary_Needle, спасибо Марин))) Вот чем больше смотрю на нее, тем больше понимаю что похожа она на мою племяшку))... А ведь я сначала лицо забраковала и чуть не выбросила, что-то так смущала оно меня, а потом привыкла, а сейчас даже довольна личиком... biggrin

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Четверг, 07.02.2013, 01:39

Mary_NeedleДата: Четверг, 07.02.2013, 01:46 | Сообщение # 76
Тильдаман
Цитата (AlenkaN)
Вот чем больше смотрю на нее, тем больше понимаю что похожа она на мою племяшку))

еще и портретная практически!!!

SokolkovaДата: Четверг, 07.02.2013, 08:44 | Сообщение # 77
Тильдаман
AlenkaN, прелесть куколка! Как мне нравятся такие девочки! Очень хорошо получилась clap молодчинка!

болею кукломанией

AlenkaNДата: Четверг, 07.02.2013, 11:26 | Сообщение # 78
Мега Фея
МамаВаня, привет))) хорошенькая Овечка, только наверное вам все же не сюда ее выставлять, тут куклы! А ее нужно в Примитивчики)
Sokolkova, Ленчик спасибо)))))

Мой БЛОГ

Ksyushka-LILUДата: Четверг, 07.02.2013, 12:27 | Сообщение # 79
Тильдаман
AlenkaN, не нет слов, нет слов!!!! обворожительная малышка!!!! вчера ею так долго любовалась, что закончился интернет (бывают у нас иногда неполадки), и не успела даже отписаться тут

мне она очень понравилась! взгляд живой такой, сама вся аккуратная, приятная... в общем - супер!!!!!

мой блог тут

Mary_NeedleДата: Четверг, 07.02.2013, 12:53 | Сообщение # 80
Тильдаман
Цитата (Ksyushka-LILU)
взгляд живой такой, сама вся аккуратная, приятная... в общем - супер!!!!!

да-да!! поддерживаю полностью!! глазки уж особенно мне понравились. Аленка, любопытно следующую уже куколку в таком исполнении посмотреть!!

Форум » Наши работы » Наши работы » сНежки, Человечки, Девочка с большими ногами и т.п.
Страница 4 из 43«1234564243»
Поиск: