Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 18 из 42«1216171819204142»
Форум » Наши работы » Наши работы » 2014-год лошади! (выкройки лошадок!)
2014-год лошади!
TANIYДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:06 | Сообщение # 341
Мега Фея
Статус: Offline
knopa86, прелестная лошадка!Просто чудо!

Моя галерейка
ВКонтакте

knopa86Дата: Понедельник, 21.10.2013, 20:08 | Сообщение # 342
Старожил
TANIY, Танечка от всей души спасибки kiss

Мой блог

ReenaДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:10 | Сообщение # 343
Гуру
knopa86, Катя, какая чудесная лошадка, нежная и необыкновенная! smile

Reena

knopa86Дата: Понедельник, 21.10.2013, 20:11 | Сообщение # 344
Старожил
Reena, ИРиша от всей души спасибо! Так приятно kiss

Мой блог

ManjaДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:41 | Сообщение # 345
I место в конкурсе "Зимняя история"
Девочки, даже не в авторском праве и воровстве идей дело, ну скучно смотреть 100 раз на одно и то же. Только восхитился чьей-нибудь лошадкой , поставил оценочку, опять такая же ( и опять "авторская") Идешь в темку смотреть - опять 200я лошадь в юбке и с крыльями, только ник другой. Думаешь, "ну хорошо сшита, аккуратно, но я уже видела такую там-то и там-то) Ясный пень, что они в этом году как горячие пирожки разойдутся и их уже заказывают, но, скучно, господа... Ей богу. А, вот, почему-то Тильда никогда не наскучит, даже если она один в один из набора сшита.

Моя галерея
Мой Instagram

ElenaLermanДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:58 | Сообщение # 346
Супер Фея
Manja, да наскучила тильда уже многим, как бы идеально она не была сделана.
Ну о каком авторстве можно говорить, когда выкладываешь фото своих работ в интернет. Что ушло в интернет уже не твое. И никто вам не зарегистрирует авторское право на куклу ну аж тем более текстильную. У Тоне Финангер как я поняла из недавно прочитанного интервью, зарегистрировано право на марку TILDA, а не на саму куклу
Назови куклу МАтильда, нарисуй глаза палочками, а не точечками и она ужу твоя авторская.
И требовать от всех писать ссылку на автора это смешно. Ты просто не будешь создавать ничего нового, а только будешь сидеть и отлавливать плагиаторов.
Надоела эта тема уже как горькая редька.
Творите девушки, а не отлавливайте кто кого скопировал.

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

knopa86Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:20 | Сообщение # 347
Старожил
Уважаемые девочки рукодельницы почему в вас столько агресси злости постоянных выяснение отношений! Не хотите что бы вас копировали не выкладывайте на рукодельных сайтах свои работы и не будит у вас проблем! Сколько можно мусолить уже одно и то же! Мне очень интересно а как можно сшить лошадь если у нее 4 копыта два уха одна голова грива и хвост? Я так понимаю что по поводу крыльев у лошади это камень и в мой огород! Так вот я ни с кого ничего не копирую и не повторяю! Моя лошадь из меха в образе Пегаса с крыльями, на шплинтовом креплении как тедди игрушки грива из льна так я давно его в своих игрушках использую! Выкройка нарисована мною с нуля в определенной чертежной программе а не обведена с монитора....
Просто уже не приятно читать!

Мой блог

Сообщение отредактировал knopa86 - Понедельник, 21.10.2013, 21:22

ReenaДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:21 | Сообщение # 348
Гуру
ElenaLerman, ok hands respect

ДЕВОЧКИ! ПОЖАЛУЙСТА. ПРЕКРАТИТЕ УПРЕКИ И РАЗБОРКИ НА ФОРУМЕ! ЗАЙМИТЕСЬ ШИТЬЕМ! И БУДЬТЕ ДОБРЕЕ!

Reena

Сообщение отредактировал Reena - Понедельник, 21.10.2013, 21:28

ElenaLermanДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:27 | Сообщение # 349
Супер Фея
knopa86, не расстраивайтесь, у вас очень красивая и ИНДИВИДУАЛЬНАЯ лошадь. Такая изысканная и интересная.
Ну а уж если говорить о крыльях, ПЕГАСА не мы с ВАми придумали и песенку о летающих вдохновенно лошадаях тоже biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Мой блог!

nataburaДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:32 | Сообщение # 350
Посетитель
[code]
Цитата knopa86 ()
а не обведена с монитора....

Простите, я не обводила с монитора.... Я просто ее нарисовала вот и все.... Из-за ничего получился скандал, а я этого не хотела.... sad

Добавлено (21.10.2013, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата Reena ()
ЗАЙМИТЕСЬ ШИТЬЕМ!
Вот этим и пошла я заниматься, всем хорошего настроения smile

ReenaДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:38 | Сообщение # 351
Гуру
А мне еще очень нравятся лошадки Лейсан. Вот эти http://www.tilda-mania.ru/forum/51-3031-455094-16-1382184434 в юбках biggrin Сколько бы он их не сшила, не перестаю любоваться. Смотришь, и плакать хочется от обиды - ну, почему не я их сделала biggrin И так хочется повторить! Но не буду, так не получится... Лучше я свою лошадку придумаю! tongue

Добавлено (21.10.2013, 21:38)
natabura, и молодец!
А если кто-то переводит выкройки с монитора, не вижу в этом особого греха, переводите на здоровье! Главное шейте!

Reena

Сообщение отредактировал Reena - Понедельник, 21.10.2013, 21:35

ElenaLermanДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:38 | Сообщение # 352
Супер Фея
natabura, Наташенька, не расстраивайтесь, было бы из-за чего. Шейте, творите, и будет вам творческое счастье и удовольствие.

Мой блог!

knopa86Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:42 | Сообщение # 353
Старожил
ElenaLerman, Леночка полностью с вами согласна по поводу крыльев wink и огромное спасибо за теплый отзыв ))))

Добавлено (21.10.2013, 21:42)
natabura, Наташа я вовсе не имела ввиду вас по поводу об водки с монитора просто я знаю таких людей которые делают как под копирку и вовсе не являются рукодельницами! А ваша лошадка очень милая такая флисовая милаха!

Мой блог

nataburaДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:44 | Сообщение # 354
Посетитель
Цитата ElenaLerman ()
Наташенька, не расстраивайтесь,

Леночка, спасибо. Да расстраиваться особо нечего, так практически везде бывает.... Даже , если полностью сам все нарисуешь от начала до конца, все равно найдется кто-нибудь, кто будет утверждать, что у него скопировали.... Ну как-то так wacko

ElenaLermanДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:52 | Сообщение # 355
Супер Фея
ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ ДАВАЙТЕ НА ЭТОЙ ТЕМЕ ПОСТАВИМ КРЕСТ, ТАКОЙ ЖИРНЕНЬКИЙ, УПИТАННЫЙ КРЕСТ!
А вы видели мой МК по лошадкам, опять же летающим? Айда глядеть! Мне очень интересно ваше мнение

Мой блог!

сенполияДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:21 | Сообщение # 356
Местный
Еще одна мною сшитая лошадка. Зеленый полосатик. Получилась она у меня в позе Роденовского "Мыслителя". Казалось бы сшиты по одной выкройке, а какие разные получились.
Больше фото в галерее. tongue

Добавлено (21.10.2013, 22:21)
knopa86, Катя, только сейчас заметила какая у тебя лошадь. Совсем другая, необычная. Молодец!!! smile

Заходите в гости. Моя галерея: Глаза боятся - руки делают

Сообщение отредактировал сенполия - Понедельник, 21.10.2013, 22:13

knopa86Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:23 | Сообщение # 357
Старожил
сенполия, Ларочка спасибо за проявленное внимание очень и очень приятно!

Мой блог

NatashaSZДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:01 | Сообщение # 358
Фея
kroshka, Наташа, спасибо большое за комплимент!

Добавлено (21.10.2013, 22:38)

Цитата Petrova ()
NatashaSZ, зацепило... разве глазки с бровками только Ваше личное изобретение? Больше никто не может использовать такое оформление мордочки?

Это не мое изобретение, скорее мое отличие - если Вы бы были в курсе моего творчества, то поняли бы, что мои змейки и другие игрушки имеют похожие мордочки. И мне было важно сделать узнаваемую игрушку.

Добавлено (21.10.2013, 22:45)

Цитата КИСА ()
конечно, не мое дело, без обид. Просто, я смотрю тут (на сайте) модно стало чуть, что сразу заявлять о плагиате. Я вот лично еще не опытный в таком деле, мне реально страшно свои работы выкладывать. А теперь можно меня закидать тапками

Киса, никто вас тапками не собирается забрасывать. smile Я вообще не совсем понимаю, чего здесь такую шумиху на пустом месте подняли. Я же Наталье не в упрек сказала, что похожа лошадка. Понятно, что без выкройки она попыталась сделать свою, понятно, что если бы была выкройка, то сделала бы еще лучше и более похожую. Мне напротив, всегда было приятно, когда я вдохновляю начинающих мастеров. Мне единственное хочется, чтобы указывали, кто кого вдохновляет. Не нужно боятся копировать (ну по крайней мере мои работы, я отвечаю только за себя).

Добавлено (21.10.2013, 22:54)

Цитата Reena ()
Крайне надоели разговоры об авторстве!
Я 30 лет проработала с авторскими правами на произведения искусства и могу сказать - забудьте! Не те у вас обороты! Крайне трудно доказать, что в вашей работе есть что-то НОвОЕ, чего еще свет не видел!
NatashaSZ, а ваши лошадки, девочки, очень напоминают работы очень известного всем МАСТЕРА. Я так считаю, и попробуйте меня переубедить
А нельзя ли запретить на форуме такие обвинения? Что-то показалось? Считаете себя крутым автором? Напишите обвиняемому в "личку" и там разбирайтесь...

Reena, а чего Вы такая злая? wink

В наших лошадках есть новое - до нас никто подобных не сделал (я имею в виду весь образ, целиком, а не отдельные какие-то части).

Скажите, кого именно? Мне они больше никого не напоминают. Я не знаю аналогов.

Я считаю себя талантливым и никого не обвиняю :).
Можете продолжать кидать в меня тапками, палками или еще чем захотите, если вам доставляет это удовольствие...

Добавлено (21.10.2013, 23:01)

Цитата ElenaLerman ()
Творите девушки, а не отлавливайте кто кого скопировал.

Лен, да кто тут ловит то :))) Я зашла добавить работы, а тут знакомая лошадка :))) Не успела об этом написать, как полетели камни и прочая фигня... Да еще и вместо добрых слов про самих лошадок, обвинили, что ничего нового не придумала и нечего здесь вообще выкладывать...
Правильно knopa86 написала - здесь столько злости и агрессии... wacko

Мой блогодомик

ElenaLermanДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:14 | Сообщение # 359
Супер Фея
NatashaSZ, Наташ, я написала про творить, потому что здесь в каждой теме есть разговор о плагиате и копировании! Все кого-то когда-нибудь копировали! Честно все больше таких разговоров, чем разговоров о творчестве!
Твои работы без сомнения замечательные, уютные, теплые! И я уверена у тебя много поклонников и клиентов! Удачи вашему проекту.
общие черты можно найти у многих авторов, но это не говорит о копировании!

Мой блог!

NatashaSZДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:22 | Сообщение # 360
Фея
ElenaLerman, Лен, я редко здесь бываю, поэтому не в курсе, как часто эта тема поднимается surprised
Спасибо тебе большое за добрые слова!!!

Цитата ElenaLerman ()
общие черты можно найти у многих авторов, но это не говорит о копировании!

Это точно, но все равно у всех получаются игрушки разными, поэтому они и называются авторскими cool

Мой блогодомик

Форум » Наши работы » Наши работы » 2014-год лошади! (выкройки лошадок!)
Страница 18 из 42«1216171819204142»
Поиск: