Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 15 из 100«12131415161799100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-3"
Игра "Исполнение желаний-3"
senpolisДата: Четверг, 28.04.2011, 23:12 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру… Милости просим!

Схема игры проста.

Сообщения, которые не соответствуют правилам, рассматриваться не будут!

Списки желаний здесь

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь

Неожиданный сюрприз - это подарок, который вы можете сделать кому-то неожиданно, например к празднику, или в ответ на подарок, или просто без повода smile Его не заказывают! Для подфеечной это полная неожиданность, что она получит игрушку или любой другой подарок!

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!

Обязательно дублируйте фотоотчёт в теме МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ с ником вашей феи!
Внимание! Прием желаний временно приостановлен! Можно присылать заявки только на исполнение желаний, которые уже занесены в списки!

TatДата: Вторник, 03.05.2011, 18:54 | Сообщение # 281
3 место "Мой сердечный зайка"
ОЙ!!! Сколько красоты в галерее!!!! Просто чудо! Всех поздравляю!!!!

На краю тумана

Мои работы здесь

ТанечкаДата: Вторник, 03.05.2011, 18:56 | Сообщение # 282
Фея
Я только что из галереи!!!! Лежу в глубоком обмороке - какой сегодня чудесный день стооооолько подарочков! Всех поздравляю!!!
Анимации Поздравления

Моя галерея заходите в гости
интересно..повеситься от жадности сразу или потом...сказал хомяк ,потащив в норку очередной отрез тканюшки....

Fines_i_FerbДата: Вторник, 03.05.2011, 19:28 | Сообщение # 283
Супер Фея
Я СОВСЕМ ОТ ЧУВСТВ ЗАБЫЛА: ТАМ, В КОРОБКЕ, ЕЩЕ БЫЛ СИНТЕПОН! МНОГО...ОЧЕНЬ МНОГО...ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ДЛЯ МЕНЯ, ЕЩЕ И СИНТЕПОН ПРИСЛАЛИ! ОН У МЕНЯ УЛЕТУЧИВАЕТСЯ, КАК ВОДА В ПАРИЛКЕ НА КАМНЯХ biggrin

Добро пожаловать на мою страничку

SavvyДата: Вторник, 03.05.2011, 20:13 | Сообщение # 284
Координатор игры "Исполнение желаний"
Девочки, ну это ж невозможно столько добра дарить! Полдня меня не было в Галерее, а там подаркопад!
Djana, vanjok, Снегурочка, zvetik, fottografi, nesh, Cvetik, Fines_i_Ferb, Аринк@ поздравляю вас и ваших замечательных Феечек!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

iyikizДата: Вторник, 03.05.2011, 20:18 | Сообщение # 285
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Fines_i_Ferb, супер, вот это фея, вот это подарки, аж у меня рот открылся! biggrin ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Добавлено (03.05.2011, 20:18)
---------------------------------------------
Аринк@, ВАУ КАКАЯ ДАМА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Вторник, 03.05.2011, 20:15

vanjokДата: Вторник, 03.05.2011, 20:28 | Сообщение # 286
Фея
Ох, девы, сегодня очень хороший день! Видимо отдохнув на праздник почта решила очень хорошо работать.Вот у меня посылочка подвисла для подфеечной,с прошлой недели ни каких вестей не было.Я уже и волноваться стала.А сегодня посмотрела, а она начала движение.Всё очень хорошо,а то так хочется что бы она к определённому времени пришла к своей хозяйке.
А вообще всех вех девочек поздравляю с вашими подарками.
А самое главное это огромнейшее спасибо нашим дорогим, любимым самым лучшим ФЕЯМ!

Меня зовут Светлана, ко мне можно на ты.

Мои кусочки счастья
Светлый уголок

ElenaKoДата: Вторник, 03.05.2011, 20:29 | Сообщение # 287
Фея
Fines_i_Ferb, Ирочка, я очень переживала за ободок (пришлось его закреплять как только можно) и рада очень-очень, что и добрался до тебя в целости и понравился love ! Теперь у тебя есть точно всё для валяния biggrin и теперь только желание и время нужно. Я пишу так wink тоже когда не тороплюсь.
Расплакалась читая твоё сообщения от чувств...

Волшебная шкатулка

TigruljДата: Вторник, 03.05.2011, 20:42 | Сообщение # 288
Супер Фея
Fines_i_Ferb, Поздравляю с подарочком !Девочки какие вы все молодцы .

Мы рождены в этой жизни , чтоб жить для других .
Моя Галерея

Натали_ZhubruДата: Вторник, 03.05.2011, 20:43 | Сообщение # 289
Фея
Fines_i_Ferb, поздравля с посылищей.

А у меня беда, я руку потянула, достаточно сильно. Пока ничего делать не могу. Боюсь не успею посылочки на этой неделе для подфеечных доделать и отправить. Вся испереживалась уже. Лечусь изо всех сил doctor

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)

BobrikДата: Вторник, 03.05.2011, 20:44 | Сообщение # 290
Супер Фея
ого-го сколько подарочков сегодня biggrin biggrin biggrin

Djana, vanjok, Снегурочка, zvetik, fottografi, nesh, Сvetik, Fines_i_Ferb, Аринк@, Compota, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с замечательными подарочками и исполнением ваших желаний!!!

Добро пожаловать в мой блог это здесь

TigruljДата: Вторник, 03.05.2011, 20:55 | Сообщение # 291
Супер Фея
Аринк@, Аринушка, ну что ты .Это ты фея и волшебница самая добрая и самая моя любимая . Анимации Благодарность

Моя Галерея

OlgaДата: Вторник, 03.05.2011, 21:09 | Сообщение # 292
Фея
Да уж, действительно, сегодня просто волшебный день!!! Дарить счастье -это легко. Девочки, с мечтой вас!!!!!

Мои игрушечки

NaniДата: Вторник, 03.05.2011, 21:47 | Сообщение # 293
Фея
Fines_i_Ferb, Ира поздравляю, подарки супер!!!! Завидую smile
Какой сегодня чудесный день, столько подарков, один лучше другого!!!! Куклы прелесть!!!

Феечки как всегда молодчины!!!!

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

Elka35Дата: Вторник, 03.05.2011, 21:48 | Сообщение # 294
Фея
Всех приглашаю в галерею. Мое желание исполнила Галочка. Галочка Вы настоящая ФЕЯ. Спасибо Вам огромное! Я просто не могу передать словами как я счастлива и как я люблю свою сНежечку и мою дорогую ФЕЮ.
сНежку мы решили назвать в честь феи Галочкой (Галина, если Вы не против). Почему-то именно это имя больше всего подходит ей.

Заходите в гости
Ко мне, пожалуйста, на "ты".

OCHkarikДата: Вторник, 03.05.2011, 22:02 | Сообщение # 295
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Девочки! Честное слово, я просто счастлива! Не верила, что кто-то возьмется исполнить мое желание! И вот оно: 51. OCHkarik (Россия) - мечтает о скрап-альбоме для фотографий малыша (скоро сбудется). Феечка моя, не знаю, кто ты, но очень тебе благодарна! Спасибо тебе за доброту! Ура! Жду, жду, ЖДУ!!! biggrin

Моя галерея

NailyaДата: Вторник, 03.05.2011, 22:03 | Сообщение # 296
Супер Фея
Натали_Zhubru, смое главное - выздоравливай! А подарочки обязатеьно подождут! )))

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

klubni4kaДата: Вторник, 03.05.2011, 22:11 | Сообщение # 297
Фея
ого!ничего себе набор для валяния!!!просто мини цех!
всехдевченок поздравляю с подарками!а я вот досих пор летаю по квартире и супер-добренькая для всех от того,что мне кто-то делает неожиданный сюрприз!у меня есть одна фея напримете,но когда делают неожиданный сУрпрЫз,тут можно ждать чего угодно!(и от кого угодно!)

с 17.01.10 мама маленькой феи

Fines_i_FerbДата: Вторник, 03.05.2011, 22:14 | Сообщение # 298
Супер Фея
iyikiz, представляешь, как у меня челюсть отвисла, когда я все это увидела!!!!!!!!!!!
ElenaKo, зря переживала!!! Ты для меня Гуру и источник вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если бы не ты, помнишь, как-то с валенками советовала, я бы так и не решилась на валяние. Но твоя поддержка, меня окрылила!
Quote (ElenaKo)
Расплакалась читая твоё сообщения от чувств...

оказывается ты тоже плакса, как и я biggrin Я тоже проревелась! Первый раз плакала, когда от Наташи пришла посыль, сегодня был второй раз, но не менее обильный!!! Супруг сказал, что теперь точно я неделю в туалет по-маленькому не должна неделю, как минимум, ходить!!!
ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!
Натали_Zhubru, ну вот...ты не унывай! знаю, как больно и неприятно! случалось! выздоравливай!!! Не переживай, тебя все знают, какой ты ответственный человек!

Добавлено (03.05.2011, 22:14)
Самое главное то, моя красота пришла как-раз к отпуску. Я теперь красивая поеду biggrin

Добро пожаловать на мою страничку

TigruljДата: Вторник, 03.05.2011, 22:24 | Сообщение # 299
Супер Фея
OCHkarik, Поздравляю тебя Ириночка . Ты такая умница желаю чтоб скорее пришёл тебе твой альбомчик .

Моя Галерея

LismotДата: Вторник, 03.05.2011, 22:59 | Сообщение # 300
Фея
Девочки, милые! Как я вас понимаю! Столько раз радовалась за всех, а сама сегодня испытала такое, такое...! Я получила по первому желанию посылочку от феечки замечательной, славной феечке Ларисочки из Бонна! Еe ник Kisa. У этой посылочки был трудный путь, но она дошла до цели! Ура! Жалко, что на почте мне ее не отдали перед Пасхой, просто поленись ее поискать. А сегодня муж им даже пообещал шампанское и телефон им свой оставили и ушли... А они тут же перезвонили и сказали, что нашли посылочку! Мы пулей через магазин (купили шампанское) и на почту, и вот она моя долгожданная! А какая там красота находилась! Открыла дома, на улице, расцеловала эту лапочку! Она такая расчудесная, так отлично сшита, аккуратно, такие расцветки, такие волосики чудные, прическа, розочка в волосиках и на поясе! А еще там такие ткани...Это что-то!!! Они такие приятные, мягонькие, красивые расцветочки!!! И еще там розочки, цветочки в горшочках, ленточки, кружево, всякие нужные штучки.....Ну и конечно же сладенькое! Мы же сластены! Своим поведением я очень удивила мужа. Я у пританцовывала и рот до ушей и песни пела. Он хотел меня сфоткать, но постеснялась я... Ой, что я вас так гружу, смотрите сами все в галереи! Фото делала тут же на улице! Ща фотки выложу.
ЛАРИСОЧКА, милая, дорогая, любимая! Как же ты меня осчастливила! Я и так то счастливая была а теперь я в два раза, нет во сто раз счастливее! band clap flowers heart lips

Добавлено (03.05.2011, 22:59)
Ой, а сколько сегодня таких счастливых то!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! НАШИ ФЕЕЧКИ САМЫЕ ВОЛШЕБНЫЕ ФЕЕЧКИ!!!!!!!!

Welcome
Блог

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-3"
Страница 15 из 100«12131415161799100»
Поиск: